Новости Российского дрэг-рейсинга.

midnightracer

Старожил
Лайки
300
Ты че херню пишешь? Ты хоть чуть чуть бы углубился в Российский чемпионат. Кто там что под него пишет? Он на этом авто будет в Европе выступать только. И ограничение поставили 7.0 в его классе ранее, что ему вот вообще не удобно!
для него нет ограничений !
он же сам сказал, мы говорит сейчас пойдем и договоримся с судьями снять ограничение, когда его заезд был, ближе к финалу или финал !
Вова ты заложник ситуации просто.
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом, но все кроме Ильшана молчали как рыбы !
А тиграну, да похую тиграну на этот ваш драг ! Молитесь чтоб Саморуков, не сказал я устал, я ухожу . Иначе все в один день, пиздой накроется !

Zega

Абориген
Лайки
122
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом
Вове до лимита по времени в классе чуть дальше чем до луны ,
Лимитом ток пору машин могут быть не довольны и вовеной там даже рядом быть не может ...

Vovan666

Абориген
Лайки
4
для него нет ограничений !
он же сам сказал, мы говорит сейчас пойдем и договоримся с судьями снять ограничение, когда его заезд был, ближе к финалу или финал !
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом, но все кроме Ильшана молчали как рыбы !
А тиграну, да похую тиграну на этот ваш драг ! Молитесь чтоб Саморуков, не сказал я устал, я ухожу . Иначе все в один день, пиздой накроется !
Бля ну ты же должен в гонках разбираться. Есть лимит у него 7.0, и если выезжает то проигрыш, а авто его едет 6.3. Он сделал правила которые его одного урезают больше всех. И гоняется и не ноет. Зачем на человека наговаривать то. Приедь на гонки и в лицо ему это скажи!

midnightracer

Старожил
Лайки
300
Бля ну ты же должен в гонках разбираться. Есть лимит у него 7.0, и если выезжает то проигрыш, а авто его едет 6.3. Он сделал правила которые его одного урезают больше всех. И гоняется и не ноет. Зачем на человека наговаривать то. Приедь на гонки и в лицо ему это скажи!
Вова я немного разбираюсь и драгв РФ мне был очень интересен, до этой осень и этого идиотизма с ограничениями .
Теперь он мне больше не интересен, не скажу что прям совсем, но интерес почти пропал. Не хочу больше не в чем разбираться, пл крайнеймере пока у руля Тигранчик и Ко, а корч Саморукова может попасть в заезд с кузовнуэвм автомобилем и тд !
Тебе как человеку и пилоту, пожелаю удачи . И если надо будет, чем смогу всегда помогу, так как прекрасно помню как ты нам помог в беде, которая случилась с нами по дороге домой, с гонок с Краснодара, с нашей турбо 2108 в далеком 2012 году предоставив ночлег и интрумент !
Удачи тебе в сезоне 2019, быстрых секунд и тумбочек побольше, спонсоров побогаче

Maxi

Старожил
Лайки
348
Драг не интересен с 2006-го когда из разряда народных покатушек перешел в разряд мажорского междусобоя.

midnightracer

Старожил
Лайки
300
красавчики, драг это шоу так и должнл быть !
причем народное, ниши же чудики отгораживаются от народа делая или супер вип билеты от 3-5 тысяч рублей!
чтоб даже те кого занесло в качестве случайных зрителей не в коем случае не смогли пощупать и сфоткаться с детишками с супер корчами !