Новости Российского дрэг-рейсинга.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ты че херню пишешь? Ты хоть чуть чуть бы углубился в Российский чемпионат. Кто там что под него пишет? Он на этом авто будет в Европе выступать только. И ограничение поставили 7.0 в его классе ранее, что ему вот вообще не удобно!
для него нет ограничений !
он же сам сказал, мы говорит сейчас пойдем и договоримся с судьями снять ограничение, когда его заезд был, ближе к финалу или финал !
Вова ты заложник ситуации просто.
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом, но все кроме Ильшана молчали как рыбы !
А тиграну, да похую тиграну на этот ваш драг ! Молитесь чтоб Саморуков, не сказал я устал, я ухожу . Иначе все в один день, пиздой накроется !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,167
Лайки
1,417
Вова ты заложник ситуации просто.
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом
Вове до лимита по времени в классе чуть дальше чем до луны ,
Лимитом ток пору машин могут быть не довольны и вовеной там даже рядом быть не может ...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
для него нет ограничений !
он же сам сказал, мы говорит сейчас пойдем и договоримся с судьями снять ограничение, когда его заезд был, ближе к финалу или финал !
Вова ты заложник ситуации просто.
Я же сам видел недовольство всех тайм лимитом, но все кроме Ильшана молчали как рыбы !
А тиграну, да похую тиграну на этот ваш драг ! Молитесь чтоб Саморуков, не сказал я устал, я ухожу . Иначе все в один день, пиздой накроется !
Бля ну ты же должен в гонках разбираться. Есть лимит у него 7.0, и если выезжает то проигрыш, а авто его едет 6.3. Он сделал правила которые его одного урезают больше всех. И гоняется и не ноет. Зачем на человека наговаривать то. Приедь на гонки и в лицо ему это скажи!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Бля ну ты же должен в гонках разбираться. Есть лимит у него 7.0, и если выезжает то проигрыш, а авто его едет 6.3. Он сделал правила которые его одного урезают больше всех. И гоняется и не ноет. Зачем на человека наговаривать то. Приедь на гонки и в лицо ему это скажи!
Вова я немного разбираюсь и драгв РФ мне был очень интересен, до этой осень и этого идиотизма с ограничениями .
Теперь он мне больше не интересен, не скажу что прям совсем, но интерес почти пропал. Не хочу больше не в чем разбираться, пл крайнеймере пока у руля Тигранчик и Ко, а корч Саморукова может попасть в заезд с кузовнуэвм автомобилем и тд !
Тебе как человеку и пилоту, пожелаю удачи . И если надо будет, чем смогу всегда помогу, так как прекрасно помню как ты нам помог в беде, которая случилась с нами по дороге домой, с гонок с Краснодара, с нашей турбо 2108 в далеком 2012 году предоставив ночлег и интрумент !
Удачи тебе в сезоне 2019, быстрых секунд и тумбочек побольше, спонсоров побогаче
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,398
Лайки
3,036
Адрес
Москва
Драг не интересен с 2006-го когда из разряда народных покатушек перешел в разряд мажорского междусобоя.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
красавчики, драг это шоу так и должнл быть !
причем народное, ниши же чудики отгораживаются от народа делая или супер вип билеты от 3-5 тысяч рублей!
чтоб даже те кого занесло в качестве случайных зрителей не в коем случае не смогли пощупать и сфоткаться с детишками с супер корчами !
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
GOSHA TURBO TECH теперь официальный отныне официальный поставщик спортивного топлива VP Racing в Рашку..
Хорошо это или нет вопрос, на этом фоне могут вновь появиться разговоры о монотопливе..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
GOSHA TURBO TECH теперь официальный отныне официальный поставщик спортивного топлива VP Racing в Рашку..
Хорошо это или нет вопрос, на этом фоне могут вновь появиться разговоры о монотопливе..
это пусть Олигархи там разбиаются кто у них поставщик, а кто нет ! У нас простых смертных, три официальных поставщика 100 бензина, Сечин, Миллер и Аликперов !
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
это пусть Олигархи там разбиаются кто у них поставщик, а кто нет ! У нас простых смертных, три официальных поставщика 100 бензина, Сечин, Миллер и Аликперов !
Раньше VP Racing поддерживало некоторые региональные чемпионаты, с этого времени будет ли?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,167
Лайки
1,417
У нас в кроссе у всех давно уже монотопливо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Раньше VP Racing поддерживало некоторые региональные чемпионаты, с этого времени будет ли?
А где региональные чемпионаты ?
Краснодар под вопросом, пензв больше не будет, легальный драг в регионах где ты??? Ау ?????
И там пацанчикам по моему спорт топливо не актуально, да бог бы денег людям на новый комплект тойки 888
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Да какая там тойка, на айфон 7 хватило бы !!!

ну на таза 15 тойку купить пока еще по карману, в среднем в регионе всего то отдать отду зарплату, и месяц сосать лапу !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,167
Лайки
1,417
Да и в этом вашем драге топ едет на метаноле
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Какая там тойка, 92го тьфу 76го полный бак заправить уже роскошь
aThr1mQ8L-8.jpg
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
А где региональные чемпионаты ?
Краснодар под вопросом, пензв больше не будет, легальный драг в регионах где ты??? Ау ?????
И там пацанчикам по моему спорт топливо не актуально, да бог бы денег людям на новый комплект тойки 888
Подождите с выводами, да с регионалом дела не становятся лучше, но что-то будет, хотя тенденция негативна и полностью повернуть ее не можем.. Зато в Мск теперь есть "Быково" и там будет минимум 2 этапа ЧР.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
"Быково" аэродром находящийся практически в Москве, необходимой длины для проведения Анлим 500+ и дрэга соотвественно, как понимаю был заключен договор между мэрией Мск и структурами SMP на очень длительную аренду, в планах SMP построить профф. дрэг стрип+ небольшую трассу для дрифтеров, чтобы территория не простаивала зимой, а приносила копеечку..