Новости Российского дрэг-рейсинга.

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#81
при коммунизме все знали - что завтра уж точно не будет хуже чем вчера . сейчас такой уверенности нет
конечно знали, . как бомжи знали которые тоже знали что хуже не будет )) А щас уверенности у тебя нет, то завтра ты не начнешь жить как при комунистах. Ходить пешком, и покупать в магазине 15 видов дешевого товара как в 80х.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#83
Ты же взрослый дядя а дерзишь и тролишь как школьник.
Тебе сложно поверить но я патриот, своей страны и люблю её. Но видя то что тут творится и зная об этом не по наслышке, так как имею опыт работы в гос организациях , работать в них надеюсь больше никогда не буду. Автопром российский тоже по своему люблю , но только модель 2108 и 2113 так как много лет отдана было тюнингу и владению этими авто
Тут вопрос-то не о любви к автопрому. Тем более, что любить и нечего - надо быть честными с собой. Вопрос в том, что всегда где-то кто-то будет иметь возможностей больше тебя ( и меня, и большинства россиян, и большей массы населения планеты Земля). Зачем об этом грустить и завывать? Там - все по другому, а мы - здесь. Кто хочет быстро и все, мажет лыжи мазью , как Индюк. Кто надеется на лучшее, работает.
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#85
конечно знали, . как бомжи знали которые тоже знали что хуже не будет )) А щас уверенности у тебя нет, то завтра ты не начнешь жить как при комунистах. Ходить пешком, и покупать в магазине 15 видов дешевого товара как в 80х.
хех . у этих бомжей была лучшая медицина и образование не чета теперешнему , самая читающая страна в мире была , скажу по секрету даже экономика была больше и крепче китайской . а еще у них был жыгуль , он и сейчас правда есть . так вот инженер - был инженером , слесарь - слесарем , доктор - доктором , каждый занимался своим делом и боялся сесть в каталашку ( а то и вообще зеленкой лоб намажут ) . Ну а вот что сейчас ? разве сейчас не 15 видов товара ? погоди давай посчитаем 1 . солярис 2.афон 3. кококола 4. булка из кфц ( фсе наше , исконно русское ) . Футбол да вот кстати сильно патриотичен стал , можно стулом кого не будь отху..чить или допустим если бабе стритрейсерше насрать на головы 140 миллионной публике , можно , а че , она реально крута ( коренная москвичка ведь ) . на закон нассать с колокольни рпц ( и вера у нас крепкая аки геленваген ) . я собственно не защищаю и не разу не коммунист , но и не дурак отрицать то многое что было хорошо . забота о детях и стариках была все же на достойном уровне , нам бы забрать все это и чтоб как то по людски по доброму пожить .
ах да , тогда 100% населения даже и не знало что такое курс валют , вот прям совершенно пох было , даже никаких строчек по телевизору .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#86
хех . у этих бомжей была лучшая медицина и образование не чета теперешнему , самая читающая страна в мире была , скажу по секрету даже экономика была больше и крепче китайской . а еще у них был жыгуль , он и сейчас правда есть . так вот инженер - был инженером , слесарь - слесарем , доктор - доктором , каждый занимался своим делом и боялся сесть в каталашку ( а то и вообще зеленкой лоб намажут ) . Ну а вот что сейчас ? разве сейчас не 15 видов товара ? погоди давай посчитаем 1 . солярис 2.афон 3. кококола 4. булка из кфц ( фсе наше , исконно русское ) . Футбол да вот кстати сильно патриотичен стал , можно стулом кого не будь отху..чить или допустим если бабе стритрейсерше насрать на головы 140 миллионной публике , можно , а че , она реально крута ( коренная москвичка ведь ) . на закон нассать с колокольни рпц ( и вера у нас крепкая аки геленваген ) . я собственно не защищаю и не разу не коммунист , но и не дурак отрицать то многое что было хорошо . забота о детях и стариках была все же на достойном уровне , нам бы забрать все это и чтоб как то по людски по доброму пожить .
ах да , тогда 100% населения даже и не знало что такое курс валют , вот прям совершенно пох было , даже никаких строчек по телевизору .
ты услышал звон , да не знаешь где он !! Ты как решил что медицина была лучшая при СССР ?))) Ты если заядлый патриот , то почему не ездишь постоянно на тралике, зачем пользуешься гаджетами и т.д. ? Когда в СССР люди умирали от гепатита , который не могули определить, то в Европе его давно лечили. У людей забот небыло, и от безделия читали сутками. Все жили в уровняловке , пришел на работу и сидишь , кто то даже бывало стоял, а кто то на искутвенно созданных рабочих местах голоши штопал, ..) Типо безработицу бороли. Да я вертел такую заботу государства , жить в гомне , и нищете , зато в пионерский лагерь путевка). Да я сейчас на три месяца себе путевку куплю куда хочу , а не в нищий лагерь. Только безнадежные могут мечтать вернуться в то время. Сейчас люди большинство живут в хороших квартирах и в семье по три авто и весь город в пробках. Когда раньше 20 машин на весь город)))) . И фильм с легких паром, говорит о том что все жили одинаково , только по разному мебель расставляли))) Колхоз! Инженер был инженер. Технологии шагнули вперед , а вы все оплакиваете завод Седина в Краснодаре с его станками. Да нахрен он кому нужен. Уже высокоточные технологии сами за людей все делают и вытачивают. А вы все о заводах плачете. Сколько рабочих мест было))))))))) Так вы с копьем может и луком воевать будите, там тоже в то время их не хватало даже))) По твоему посту больше похоже что ты не можешь самоутвердиться и ищешь крайних в своих неудачах.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#87
Сейчас люди большинство живут в хороших квартирах и в семье по три авто и весь город в пробках. Когда раньше 20 машин на весь город)))) .
Да совки то прекрасно знали, что у тебя в 2к18 будет в семье по 3 авто...
Иначе зачем бы они в 70-х проектировали и стоили районы с однополосными дорогами и дистанцией до домов по сто метров в каждую сторону. И пустырями через 2 дома... А потом пришли швятые 90-е и все эти пустыри застроили 22-х этажками с "хорошими квартирами" - хотя там были скверы которые должны были стать парковками.

А потом пришла современная говноурбанистика - дорога под окном в 2 полосы дома вплотную по 22 этажа и парковок вообще нет (одна на этаж)... Т.е. через 5лет у тебя будет 1 машина на семью а через 10 - одна на ЭТАЖ семей! А если одно паркоместо на квартиру то такая недвига уже называется "элитная"..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#88
И еще - я 10 лет назад знал, что "Тиган тебя кинет при случае через х"...
Сему знанию тоже учили в совке!
в пионерском лагере - по путевке в 10% реальной стоимости.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#90
Так что, стрелу можно считать закрытой или нет ?
пока нет подозреваю, тут весь вопрос резонанса, совсем местным чинукам станет не выгодно в свете снятия губеров может и отпустят и другие земли под застройку схавают, но может и нехватить, пока с калачами с гопгавадией не приехали и не оцепили все - стрела живет
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#92
Ты как решил что медицина была лучшая при СССР ?
я там жил и знаю о чем пишу , в отличии от .
вообще не патриот ниразу . я хохол
По твоему посту больше похоже что ты не можешь самоутвердиться и ищешь крайних в своих неудачах.
человек должен не самоутверждаться - он должен самореализоваться . вот скажи мне , в чем разница между менеджером и инженером ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#93
я там жил и знаю о чем пишу , в отличии от .

вообще не патриот ниразу . я хохол

человек должен не самоутверждаться - он должен самореализоваться . вот скажи мне , в чем разница между менеджером и инженером ?
ты жил в те времена , и по каким критериям тогда оценил , что при ссср была медецина лучшая?)))))) Ты европу объездил и сравнил ?))) Фантазер ))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#94
я там жил и знаю о чем пишу , в отличии от .


человек должен не самоутверждаться - он должен самореализоваться . вот скажи мне , в чем разница между менеджером и инженером ?
я знаю разницу между человеком балоболом он же пустозвон и человеком дело он же здравомыслящий !)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#95
я знаю разницу между человеком балоболом он же пустозвон и человеком дело он же здравомыслящий !)
Вы расскажите пожалуйста как обстановка на спорткомплексе, действительно ли его закрывают или это все слухи ?
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#96
ты жил в те времена , и по каким критериям тогда оценил , что при ссср была медецина лучшая?)))))) Ты европу объездил и сравнил ?))) Фантазер ))
хм и в какой же части европы я должен был быть ( году этак 80-85 ) чтоб сравнить ? или же мы проецируем европу 2018 на ссср ? собственно давай прекратим сей спор , потому что уже пошли оскорбления в мой адрес , дальше угрозы посыпятся ( мы попадем в рай а они просто сдохнут не успев раскаяться ) .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#98

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#99
звезда российского драгрейсинга будет представлчть Россию за границей!
Интересненько как они под него подрихтуют календарь соревнований в России
 

Вложения

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
звезда российского драгрейсинга будет представлчть Россию за границей!
Интересненько как они под него подрихтуют календарь соревнований в России
Ты че херню пишешь? Ты хоть чуть чуть бы углубился в Российский чемпионат. Кто там что под него пишет? Он на этом авто будет в Европе выступать только. И ограничение поставили 7.0 в его классе ранее, что ему вот вообще не удобно!