Эпический фейл в RE Store

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня знакомая увлекаться фотографией. Она себе купила хуавей по цене айфона. А что делать если он лучше всех фотографирует.
Ну хз, там тесты надо смотреть . По мне так если есть увлечение фото надо брать хор фотик зеркалку, не Марк 3 конечно, но что то типо д90 б.у для начала вполне можно взять
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ну хз, там тесты надо смотреть . По мне так если есть увлечение фото надо брать хор фотик зеркалку, не Марк 3 конечно, но что то типо д90 б.у для начала вполне можно взять
У нее есть зеркалка и объективы. Ходить с этим постоянно довольно затруднительно. А идя домой вечером можно сфотографировать закат или игру котят возле подъезда
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Ну вот сколько яблоководов можно дерьмом поливать? Вас поимели, это секта и тд. А прикол эпловской техники ТОЛЬКО в НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИЩЕННОСТИ! А не в понтах, как тут многие считают. По-стабильности работы IOS я могу сравнить с первыми симбианами нокии.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Ну вот сколько яблоководов можно дерьмом поливать? Вас поимели, это секта и тд. А прикол эпловской техники ТОЛЬКО в НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИЩЕННОСТИ! А не в понтах, как тут многие считают. По-стабильности работы IOS я могу сравнить с первыми симбианами нокии.
В чем же его надежность?) Ломается точно так же при падении и прочих движениях что твой Хаоми, на морозе глючит. Такая надежность приемлема иносранному обывателю, получающему з.п не в рублях. Кем можно назвать , кроме как дебилом, того, кто за рубли покупает айфон, чтобы потом два-три месяца жрать Доширак?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
В чем же его надежность?) Ломается точно так же при падении и прочих движениях что твой Хаоми, на морозе глючит. Такая надежность приемлема иносранному обывателю, получающему з.п не в рублях. Кем можно назвать , кроме как дебилом, того, кто за рубли покупает айфон, чтобы потом два-три месяца жрать Доширак?
С дуру и куй сломать можно. Ты еще между молотом и наковальней положи. Я про софтовую надежность, если что.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
С дуру и куй сломать можно. Ты еще между молотом и наковальней положи. Я про софтовую надежность, если что.
Дак я постоянно вижу как носятся с надкусанным мои друзья, знакомые, знакомые знакомых, клиентов) Ржу с них
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Софт там через три года пользования точно так же глючит, как тот же Самсунг- наблюдаю сие как раз у моего двоюродного брата
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,521
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
Софт там через три года пользования точно так же глючит, как тот же Самсунг- наблюдаю сие как раз у моего двоюродного брата
потому что приходит "время брать новый" ... Эппл же не притормаживает удалённо свои старые гаджеты ? Его же в это не уличали ведь ?! ;)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
потому что приходит "время брать новый" ... Эппл же не притормаживает удалённо свои старые гаджеты ? Его же в это не уличали ведь ?! ;)
С какого перепугу НЕ будет притормаживать?)) Кто тогда покупать будет?)) Это ж не логично))
 
Последнее редактирование модератором:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,521
Лайки
7,589
Адрес
Московская область

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Софт там через три года пользования точно так же глючит, как тот же Самсунг- наблюдаю сие как раз у моего двоюродного брата
У меня, у жены, у друзей ничего не глючит. Даже древний 3джиэс работает стабильно. Что мы делаем не так?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тоже поражает озлобленность на обладателей айфонов , причём тут даже про 8-10 речи не идёт , мы люди простые нам и 7 за глаза . Что тут такого отдать от 10 до 30 тыс за телефон на пару лет , я не понимаю вот
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
это ещё интересно кому то?
откройте любой инстаграм девочки/девушки/женщины от 16 до 25 - увидите тонны вот того самого, что "уже никому не интересно", ну котята еще разбавлены луками в зеркале, кофем в стаканчике, алкоголем. и под всем этим лайков раз так в 10 больше, чем под фотками турботазоф/зубару/бАльших суппортов.