Эпический фейл в RE Store

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
При покупке топ-вещей, неважно чего, будь то телефон, машина, очки или там часы, законы рынка действуют ооочень искаженно. Покупают не столько какие-то там ядра-литры-секунды-мегабайты, сколько СТАТУС. Iphone XS/S9/Каен/Гелик это в первую очередь статус, потом уже характеристики. Потому и провалился Фольц Фаетон, потому и куорис этот еле-еле продается, потому провалится этот китаец за цену айфона. Такие штуки нужны только чиновникам да конторам, чтобы рассказывать что губер/мэр/директор ездит не на БМВ, а на киа, никакого разбазаривания средств мол нету.
Ну то есть только айфон и Ауди не стоят на месте, остальные (киа всякие, самсунги с хуавеями) в жопе топчутся по поводу "тóповости"?

Я не уверен, что много кто нагуглил киа к900, но про топовость а8, конечно же надо не забыть сказать :)

 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Ну то есть только айфон и Ауди не стоят на месте, остальные (киа всякие, самсунги с хуавеями) в жопе топчутся по поводу "тóповости"?

Я не уверен, что много кто нагуглил киа к900, но про топовость а8, конечно же надо не забыть сказать :)

Сантос Ауди есть Ауди , так же как и s класс, бмв7 серии лонг итд, как бы там корейцы и прочие старатели не пыжились по комфорту, удобству, динамике, тактильному они на десять шагов будут впереди как не крути .
Так же как и айфон и Самсунг в сфере топовых телефонов и технологий
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Саш, а зачем ты целый топовый айфон, с каким-то корейцем на андройде в один ряд поставил? Корейцы на десять шагов позади ведь, или нет? :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,692
Лайки
1,014
"В любой ситуации, чтобы не происходило, доказывай, что ифон лучше всех)"

©
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
"В любой ситуации, чтобы не происходило, доказывай, что ифон лучше всех)"

©
Совсем не так, просто обсирать эту технику не надо. Она хорошая.
Не потому что это эпл, она хоть чертом лысым называлась, а потому что она работает и не глючит. По так тильности и удобству супер, да есть косячки но они и s класса есть
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Саш, а зачем ты целый топовый айфон, с каким-то корейцем на андройде в один ряд поставил? Корейцы на десять шагов позади ведь, или нет? :)
В автомобилях да, немцы как рулили так и рулят . А в телефонах они в лидерах . Тут два топовых бренда, причём они же производят экраны , и у Xs стоит экран Самсунг , и процветает делают И так далее. Если бы Самсунг с софтом от айфона я бы как вариант что его бы купил
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,692
Лайки
1,014
Большинству на нее похуй из-за неадекватной цены за посредственное железо ..
И разговоры в большинстве случаев идут между владельцами бюджетных смартфонов куда залазят опять владельцы этих приблуд с доказательствами, что они лучше.
Ну лучше и лучше, сидите и пользуйтесь, но нет, надо же всем вокруг рассказать, какой он охуительный, хоть и всем похую и на этот девайс и на рассказчика. Ну разве что только поржать от души. Что, собственно, на всех ресурсах и происходит:poop:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Большинству на нее похуй из-за неадекватной цены за посредственное железо ..
И разговоры в большинстве случаев идут между владельцами бюджетных смартфонов куда залазят опять владельцы этих приблуд с доказательствами, что они лучше.
Ну лучше и лучше, сидите и пользуйтесь, но нет, надо же всем вокруг рассказать, какой он охуительный, хоть и всем похую и на этот девайс и на рассказчика. Ну разве что только поржать от души. Что, собственно, на всех ресурсах и происходит:poop:
Да пох вообще, что аргументы кончились что бюджетный 5s за 10 тр работает лучше и в разы стабильнее и более защищённый чем андроиды за 15 тр
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
зачем вам суперзащищенный телефон? не храните в телефоне важные пароли сбербанки. его спиздят и все.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Большинству на нее похуй из-за неадекватной цены за посредственное железо ..
И разговоры в большинстве случаев идут между владельцами бюджетных смартфонов куда залазят опять владельцы этих приблуд с доказательствами, что они лучше.
Ну лучше и лучше, сидите и пользуйтесь, но нет, надо же всем вокруг рассказать, какой он охуительный, хоть и всем похую и на этот девайс и на рассказчика. Ну разве что только поржать от души. Что, собственно, на всех ресурсах и происходит:poop:
я стесняюсь спросить, это на каких ресурсах вы наблюдали, чтобы яблочники вкатывались в разговор про андроиды/винфоны и всех каками закидывали? я в жизни такого не встречал. Покупают, пользуются, меняют на новый. а вот обратную ситуацию-сплошь и рядом, в ЛЮБОМ обсуждение яблок, неважно какой тематики, всегда находится тролль/сверхразум, который начинает брызгать слюнями и выдавать пассажи в духе "жилезогавнодораханабылабратьхуявей/мийзутамаядирбольши!!!". а неадекватен не ценник на конкретный айфон/самсунг/мейзу, а курс бакса в целом.
Пысы: поведение очень напоминает пруле..бов, которые в любом обсуждении автомобиля начинают задвигать про марка и императорское качество.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
в ЛЮБОМ обсуждение яблок, неважно какой тематики
мошт потому что в айфоне половина (если не больше) деталей от samsung/tsmc???)))) вторая половина вообще непойми от чего а собирает их фунай
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,692
Лайки
1,014
я стесняюсь спросить, это на каких ресурсах вы наблюдали, чтобы яблочники вкатывались в разговор про андроиды/винфоны
мы это наблюдаем на всех.
и тут не исключение.
пару постов выше - прекрасный пример)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
мошт потому что в айфоне половина (если не больше) деталей от samsung/tsmc???)))) вторая половина вообще непойми от чего а собирает их фунай
Да только софт нормальный
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
зачем вам суперзащищенный телефон? не храните в телефоне важные пароли сбербанки. его спиздят и все.
Да это как же если леха ты в лесу живешь с кнопочным телеф, это не значит что так у все . Мне вот сбер онлайн постоянно нужен, и я им регулярно пользуюсь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
мы это наблюдаем на всех.
и тут не исключение.
пару постов выше - прекрасный пример)
Нечего тролить норм технику, так например тролить по теме мерседес может только владелец бмв или Ауди, а не владелец хундая . Речь идёт про свежие машины до 3-5 лет, не про старье немецкое
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,692
Лайки
1,014
Да мне пох, как бэ, на одних, вторых, третьих и четвёртых.
Как и на одержимых свидетелей жопса.
Просто забавно читать )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Да мне пох, как бэ, на одних, вторых, третьих и четвёртых.
Как и на одержимых свидетелей жопса.
Просто забавно читать )
Мне тоже пох это для меня всего лишь вещи и рабочий инструмент, не более.
Просто люблю хороший интрумент