Эпический фейл в RE Store

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Айфон самый удачный телефон для ремонтов, запчастей тьма (две модели в год выпускают), разбираются собираются очень легко (кроме четвертого, ну и десятый небыло возможности разобрать), запчасти недорогие (понятно не оригинал)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Не 25 а 20 и 16 и 12 если ты за десятый или Х. На самсунг копий вообще нет а оригинал на 9 наверно космос
ну так или иначе мне эти траблы неведомы - у меня весь телефон стоит 3500.
если ты упил прадик то надо думать будь гттов что зч не 2 тыщи стоят.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
ну так или иначе мне эти траблы неведомы - у меня весь телефон стоит 3500.
если ты упил прадик то надо думать будь гттов что зч не 2 тыщи стоят.
мой самсунг S7 едж все еще в продаже цена снижена до 18 тр, отличный анроид за эти деньги, камера вери гуд, безпроводная зарядка кастати !
а я до поры до времени и не знал что она есть у него, какая охуенная тема чтоб не дрочить разьем !
У 7 айфона ее кстати нету нифига, только с 8 эти балбесы стали ее делать !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
мало вам излучения в доме, так еще 5 ватт дополнительно...... небось многие рядом с кроватью ее ставят то.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
мало вам излучения в доме, так еще 5 ватт дополнительно...... небось многие рядом с кроватью ее ставят то.....
ну не у головы, ставить, а так блин ну очень удобно
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Чот в новостях пролетела новость, что перестанет продаваться гомофон у нас...
Правда, иль опять галимая реклама?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Чот в новостях пролетела новость, что перестанет продаваться гомофон у нас...
Правда, иль опять галимая реклама?
Что в замен смартфон и планшет от чубайса ?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Чот в новостях пролетела новость, что перестанет продаваться гомофон у нас...
Правда, иль опять галимая реклама?
конечно, с Китая тоннами как "лом" будут везти. тут разлочивать и продавать втридорога, опять маркетинговый ход. либо через братьев из КЗ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
Чот в новостях пролетела новость, что перестанет продаваться гомофон у нас...
Правда, иль опять галимая реклама?
Пролетела новость о том что апл, планирует снизить цены, для тех стран где местная валюта опустилась ккурсу доллара, ибо для таких как мы и жители венесуэллы например, тоже кстати нефтяной страны, 1000 долларов за телефон выросли с 2014 года в два раза и сьали просто неподьемными . Да ровно так же как и на все, как и хорошая турбина раньше была 35-40 а теперь 75-90.

Для всего остального мира все с 2014 глда особо не поменялась, ну если только небольшая инфляция !
Так что тут вопросы не эплу и самсунгу, да что там говорить если нормальные мейзу, хуейзу стоят по 30-40 тысяч рублей !
это же просто охуеть !
А нормальный предел телефона для простого смертного 20-25 тр не более !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Не кипишуйте, не так далек тот день когда мы начнем так говорить не про телефоны а про хлеб масло и молоко
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
Не кипишуйте, не так далек тот день когда мы начнем так говорить не про телефоны а про хлеб масло и молоко
есть такая тема, но сначала перестанем есть сыр и колбасу, мясео и яйки .
А потом уж и хлебушек!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
а Вам, или ты типа как средний класс можешь позволить себе купить новую турбину или телефон хороший за 1 тыс долларов ????
а ведь а других норм странах это может позволить себе просто работяга, бармен, медсестра, пожарный
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
а Вам, или ты типа как средний класс можешь позволить себе купить новую турбину или телефон хороший за 1 тыс долларов ????
а ведь а других норм странах это может позволить себе просто работяга, бармен, медсестра, пожарный
Турбину новую покупал.
А покупать телефон за косарь, это надо быть неадеком, кмк...

Но я не про это))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
Турбину новую покупал.
А покупать телефон за косарь, это надо быть неадеком, кмк...

Но я не про это))
за сколько ты ее покупал ?
и готов ли ты в след месяце купить еще одну если эта высыпется ?
65-75 тыс рублей это пол твоей зп ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
а ведь а других норм странах это может позволить себе просто работяга, бармен, медсестра, пожарный
Не может. Да и:

a) работяге, бармену, медсестре, пожарному надо сперва уплатить за жильё, все налоги, купить покушать, одеться самому, одеть детей, не забывать жить для удовольствия, а не ради куска митола в гараже.

b) работяге, бармену, медсестре, пожарному - не нужны все эти оригинальные гарреты по $1000 у них другие задачи и цели в жизни.

Как показывает практика все эти "гарреты за тысячу" нужны только по молодости тем кто болеет "проехтами", потом это сходит на нет, и в мире где правят деньги (а к сожалению мир вокруг именно такой), кто поумнее начинают зарабатывать деньги и ездить на мощных машинах бай дефолт, а те кто застревает в мышлении на уровне "надо откладывать на гаррет за тыщу в таз", те в результате остаются у разбитого корыта (читай дырявого таза уровня " вложено много сил и средств, но я дурак, и не смог вовремя остановится")

...

Телефон за тыщу баксов тоже для жизни не нужен по функционалу, айфон среди телефонов, это как Ауди Q7 - абсолютно не нужное приобретение, кроме как показать некий статус.

Чилавек-успех :)
 
Последнее редактирование: