Эпический фейл в RE Store

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Купил неделю назад 2 телефона MOTOROLA E4 Plus 16Gb по 6500р., все устраивает, что в телефоне за 70000р. должно быть такого, чтобы он стоил столько?
В Мерседесе тоже четыре колеса, как в Жигулях. Хотя цена намекает, что этих колес у него должно быть штук четыреста. Обман. везде обман.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
В Мерседесе тоже четыре колеса, как в Жигулях. Хотя цена намекает, что этих колес у него должно быть штук четыреста. Обман. везде обман.
только вот какая принципиальная разница выкладывать еду в инстаграм с телефона за 10т.р. или за 100т.р. кроме "статуса"?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
ах да андроидные братья, есть еще один косяк все хуеми, хуеноров И так далее, на них говно аудиовыход, или сам аудиопроц, причем это не наговор, выход на наушники и аукс по качеству, вот прям шлак, и этим грешат кстати даже самсунги в том числе и 8, на счет 9 не знаю. Но это для тех кому мишка на ухо не наступил и у кого в авто хорошая музыка, разница реально прям большая !

кстати братья,великолепный самсунг s7 edge в отличном состоянии все еще продается цена 17,5 тр , просто халява !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
ах да андроидные братья, есть еще один косяк все хуеми, хуеноров И так далее, на них говно аудиовыход, или сам аудиопроц, причем это не наговор, выход на наушники и аукс по качеству, вот прям шлак, и этим грешат кстати даже самсунги в том числе и 8, на счет 9 не знаю. Но это для тех кому мишка на ухо не наступил и у кого в авто хорошая музыка, разница реально прям большая !

кстати братья,великолепный самсунг s7 edge в отличном состоянии все еще продается цена 17,5 тр , просто халява !
Саша, тебе проповедником в негритянскую церковь надо устроиться.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Саша, тебе проповедником в негритянскую церковь надо устроиться.
Ну я же факты привел, под рукой лежит s7 звук с аудиовыхода, хреновенький по качеству в спавнении с любым яблоком, даже с 3 ! Всетаки их технология айпод и аудиопроцы вери гуд, как не крути!
Правда закачка музыки если именно закачка через айтюнс, не нравилась никогда, но большой плюс что там можно треки выравнивать по громкости перед заливкой автоматом, чтоб не было такого что один орет, а второй тихо играет!
я думаю каждый с этим сталкивался !
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
ну если мишка на ухо наступил то похуй !
или человек этим абсолютно не пользуется, а если пользуется то жопа
да не в медведе тут дело то, не лукавь)
тут лучше начинать с другого.
я услышал понравившуюся мне музыку, тут же зашел на определенный сайт, скачал в хорошем качестве и слушаю.
что должен сделать обладатель"богоподобного" поделия, что бы поиметь себе понравившуюся композицию на устройство?


это к вопросу удобства пользования девайсом
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
да не в медведе тут дело то, не лукавь)
тут лучше начинать с другого.
я услышал понравившуюся мне музыку, тут же зашел на определенный сайт, скачал в хорошем качестве и слушаю.
что должен сделать обладатель"богоподобного" поделия, что бы поиметь себе понравившуюся композицию на устройство?
купить этот трек! как в любой цивилизованной стране !

но нам это тяжело, признаю полностью !

мы выросли на пиратках !
на пиратских дисках, виндах, офисах И так далее нам очень тяже платить за софт, винду и музыку, в голове не укладывается !

ежели пиратка то скачивается музыка на комп, и через тунец заливается !
не самый простой способ, но вот так , как есть !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
купить этот трек! как в любой цивилизованной стране !

но нам это тяжело, признаю полностью !

мы выросли на пиратках !
на пиратских дисках, виндах, офисах И так далее нам очень тяже платить за софт, винду и музыку, в голове не укладывается !

ежели пиратка то скачивается музыка на комп, и через тунец заливается !
не самый простой способ, но вот так , как есть !
Какого хэ я должен покупать музыку? Музыкант хочет торговать? Пускай идет на базар, торгует помидорами. Хочет писать музыку? Пускай пишет, благодарные слушатели, если он не обезьяна с синтезатором, будут помнить. Платить можно за живое исполнение, концерт, а за музыку в интернете - куй. Музыкант должен в принципе радоваться. что кто-то его слушает, это слушатели нужны музыканту, а не музыкант слушателям. Кто-то мне сейчас про интеллектуальную собственность задвинет, ну да, как же, когда плагиатор пиздит у плагиатора, который спиздил у того плагиатора. который творчески переосмыслил наследие компилятора - точно интеллектуальная собственность. Тогда любой отломщик софта такой же музыкант.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Какого хэ я должен покупать музыку? Музыкант хочет торговать? Пускай идет на базар, торгует помидорами. Хочет писать музыку? Пускай пишет, благодарные слушатели, если он не обезьяна с синтезатором, будут помнить. Платить можно за живое исполнение, концерт, а за музыку в интернете - куй. Музыкант должен в принципе радоваться. что кто-то его слушает, это слушатели нужны музыканту, а не музыкант слушателям. Кто-то мне сейчас про интеллектуальную собственность задвинет, ну да, как же, когда плагиатор пиздит у плагиатора, который спиздил у того плагиатора. который творчески переосмыслил наследие компилятора - точно интеллектуальная собственность. Тогда любой отломщик софта такой же музыкант.
У Макси вон в свое время спиздили матрицу и пустили в народ, так он стал злой на весь мир !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
У Макси вон в свое время спиздили матрицу и пустили в народ, так он стал злой на весь мир !
Макси мог программно защитить, либо отломщик был уровня Макси,я ХЗ. Музыкант программно может только уши отрезать всем без исключения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
защитить любую программу невозможно.
ибо есть исполняемый фаил и он у тебя.
при наличии опыта и времени взламывается любой фаил. хоть ты там 38 ключей к нему прикрути.
важна только цена вопроса. а матрица довольно простая сама по себе, это вам не микрософт-ворд)))
защищать фаил процессора января вообще бессмысленно - он разбирается умелым реверсом за день.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
на них говно аудиовыход, или сам аудиопроц, причем это не наговор, выход на наушники и аукс по качеству, вот прям шлак, и этим грешат кстати даже самсунги в том числе и 8
под рукой лежит s7 звук с аудиовыхода, хреновенький по качеству в спавнении с любым яблоком, даже с 3 ! Всетаки их технология айпод и аудиопроцы вери гуд, как не крути!
Саш, ты всё ещё музыку по проводам слушаешь, или всё-таки беспроводными "ушами" начал пользоваться? :)
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Саш, ты всё ещё музыку по проводам слушаешь, или всё-таки беспроводными "ушами" начал пользоваться? :)
это твоя коллекция ?
наушниками не пользуюсь, так как все время за рулем !
а машине аукс обычный проводной, ибо не могу почему то скомутировать алпайнти модуль алпайновского блю тус, не конектится и пиздец !
воюю в общем !
что самсунг выдает по блютусу не конектил не слушал, но если аудиопроц говно то боюсь и по блютуске будет шляпа !
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
ну если мишка на ухо наступил то похуй !
или человек этим абсолютно не пользуется, а если пользуется то жопа
Так аудио выход в целом одинаково говнястый на телах, а то прям на говнозатычках ощутимая разница. А нормальную технику хотят класса hd380-hd600 телефон даже не раскачает.

Алпайны кстати в основном поддерживают только а2дп профиль, с ограничением в 340 что-то там килобит.
А если и мафон и тел тянут широкий профиль, то совершенно не важно какой там кодек в телефоне, ЦАП в мафоне же.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
Дай человеку хоть как то показать свою "продвинутость" в данном вопросе.
Пусть даже, что всем и пох и на нее и на качество музыки)

Мы ещё про скачивание и просмотр видео не начали говорить)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Дай человеку хоть как то показать свою "продвинутость" в данном вопросе.
Пусть даже, что всем и пох и на нее и на качество музыки)

Мы ещё про скачивание и просмотр видео не начали говорить)
Мир тебе андроидный брат