Эпический фейл в RE Store

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И чем его заряжать? Зарядкой от грузовика?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
И чем его заряжать? Зарядкой от грузовика?
От теслы. Интересно на какое напряжение там аккум и ток зарядки. Им надо идею подкинуть разъем посолиднее сделать чтобы можно авто было прикуривать.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Мне кажется в таком кирпиче ещё шокер есть, от хулиганов отмахиваться
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,777
Лайки
1,029
От теслы. Интересно на какое напряжение там аккум и ток зарядки. Им надо идею подкинуть разъем посолиднее сделать чтобы можно авто было прикуривать.
Тоже думаю, что странно, что отсутствует такой разъем и пара крокодилов...
Мне кажется в таком кирпиче ещё шокер есть, от хулиганов отмахиваться
Да им самим отмахаться можно. Норм кирпич то.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Это для тесловодов, если тачкп сдается, телефон поможет дотянуть до города. Еще на даче можно зимой обогреваться, конвектор подключил и грейся. Еще ходят слухи, что палачам в США выдавать будут, если АЭС в штате сдохнет, электрический стул все равно будет работать. Также говорят, что китайские электробусы на 100 китайцев целую смену работают на таком телефоне.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Речь вообще то шла о ликвидности на вторичном рынке телефонов, и минимальной потери при его продаже в случае любом, будь то подновиться, нужны деньги или просто заебал смартфон !
Несомненно то что ты это говно сможешь дорого продать согреет тебе душу когда оно не заиграет твою любимую песню в МП3 с флешки!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
От теслы. Интересно на какое напряжение там аккум и ток зарядки. Им надо идею подкинуть разъем посолиднее сделать чтобы можно авто было прикуривать.
Обломайся.
В быстрых зарядках по запросу телефона напруга поднимается до 12 и выше вольт и заряд идет в 5 раз быстрее при том токе который разъем спкойно держит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Несомненно то что ты это говно сможешь дорого продать согреет тебе душу когда оно не заиграет твою любимую песню в МП3 с флешки!
Мое любимое мпз с флешки, а по хорошему даже не мп 3 а аудио audio CD играет стерео
система в автомобиле, а дома домашняя стереосистема с cd sonу, усе Yamaha A700 и акустике Sansui S-65 , бюджетная и приличная система !
Ах да если надо то через тунец залью мп3, да блять не удобно ! Согласен, но ничего страшного, за то тунец выравнивает треки по громкости, а то один орет, другой тихо ! А еще у меня есть айпод классик на 160 гб для флэк формата, что уж явно покачественее чем мп3
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Мое любимое мпз с флешки, а по хорошему даже не мп 3 а аудио audio CD играет стерео
система в автомобиле, а дома домашняя стереосистема с cd sonу, усе Yamaha A700 и акустике Sansui S-65 , бюджетная и приличная система !
Ах да если надо то через тунец залью мп3, да блять не удобно ! Согласен, но ничего страшного, за то тунец выравнивает треки по громкости, а то один орет, другой тихо ! А еще у меня есть айпод классик на 160 гб для флэк формата, что уж явно покачественее чем мп3
блаблабла

у меня мыльница пластмассовая сони-ериксон - так она mp3 c sd умела когда никаких айфоно небыло вместе с тунцом!
качественно некачественно - это де факто стандарт!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Что такое тунец и зачем музыку слушать в телефоне?
Вам так чтоль шума мало вокруг?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я думал от такого беруши надо применять.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
блаблабла

у меня мыльница пластмассовая сони-ериксон - так она mp3 c sd умела когда никаких айфоно небыло вместе с тунцом!
качественно некачественно - это де факто стандарт!
?Слон эрик прикольные телефоны волкман делали, а у меня любимый и первый в мирк тел Siemens sl45 с мп 3 плеером и флешкой на 32 мб был, и есть даже лежит в столе !
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что такое тунец и зачем музыку слушать в телефоне?
Вам так чтоль шума мало вокруг?
как ты замечал 85 проц людей слушают музыку за рулем с телефона с аукс входа, вот так вот !!!
а еще те кто без тачек постоянно слушают музяку в наушниках .
тунец это прога эпл айтюнс для закачку музяки И так далее .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
85 проц людей слушают музыку за рулем с телефона с аукс входа, вот так вот !!!
вот почему у меня не было аварий за весь мой стаж..
да и смартфона тоже)))

кстати не беру смарт именно по 2 причинам -
1. он ломается на стройках.
2. очень неудобно в машине с ним.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
вот почему у меня не было аварий за весь мой стаж..
да и смартфона тоже)))

кстати не беру смарт именно по 2 причинам -
1. он ломается на стройках.
2. очень неудобно в машине с ним.
А что неудобного то? Самые дешевые смарты на удивление не ломаются, у них экран пластиковый, царапается но не бьется, в отличие от той же гориллы гласс.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а то что тебе надо на экран смотреть чтоб попасть в виртуальную кнопку
а мне не надо потому что я все кнопки физически пальцами ощущаю. поэтому я всегда на дорогу смотрю.