Эпический фейл в RE Store

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,777
Лайки
1,029
Мне кажется, маловато восклицательных знаков, что бы обозначить фатальность этого вот всего вот. Обычно , при изложении таких подробностей, ставят по три знака, как минимум, после каждого предложения, что бы мы понимали, что это не просто крики в монитор своим собеседникам, а истошно надрывались, пытаясь донести "правду" владельцам телефонов с другой ОС.
Ну или капсом напечатать , на крайняк




)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да именно так, а вообще план такой, по идее дадут новый телефон, его на продажу( продавать не стыдно, он новый и пол года гарантии) , и новый 8 купить , очень уж хочу беспроводную зарядку ! Заебали провода и дрочка разъёма
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мне кажется, маловато восклицательных знаков, что бы обозначить фатальность этого вот всего вот. Обычно , при изложении таких подробностей, ставят по три знака, как минимум, после каждого предложения, что бы мы понимали, что это не просто крики в монитор своим собеседникам, а истошно надрывались, пытаясь донести "правду" владельцам телефонов с другой ОС.
Ну или капсом напечатать , на крайняк




)
Я просто написал как есть, причём мог бы этого не писать и дальше тролить андроид !
Сейчас хожу с андроидом, неудобная бяка !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да именно так, а вообще план такой, по идее дадут новый телефон, его на продажу( продавать не стыдно, он новый и пол года гарантии) , и новый 8 купить , очень уж хочу беспроводную зарядку ! Заебали провода и дрочка разъёма
Ты ведешь себя, как самый стремный перекуп на авторынке. Нехорошо, Саша))).
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
А новый дадут с учетом износа? Т.е. доплачивать нужно будет?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
А кстати ребята с моим айфоном 7 произошёл эпик фэйл, телефону 5 месяцев, начал подыхать аккум, в итоге на днях он вздулся и поднял модуль экрана ! И сам акб сдох полностью !
Тел сдан по гарантии в связной !
В одном связном залупились, типа это мех повреждение( я ей говорю девочка ты в своём уме, ты не видишь что его раздуло изнутри, но там борзая тп была), и вы конечно можете сдать его на экспертизу но типа получите отказ, в другом, отделе взяли ,сказали скорее всего все будет гуд, дадут новый !
Даже подменный тел дали, интересно будут выпендриваться или нет !

Вот такой вот эпик фейл, ненавистники айфона ликуйте , и трольте!!!
Эпл кстати заявляет тип АКБ работает норм 500 циклов а дальше на фарт !
вот так вот!,
Пять месяцев? Он с 2016 выпускается.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты ведешь себя, как самый стремный перекуп на авторынке. Нехорошо, Саша))).
Извините ребята, не подумал, этот же не тема о продаже, причём в продаже будет указана что он новый выдан гарантийно,( он по серии потом на сайте пробивается как выданный эрлом по гарантии) это просто мысля была такая вот и написал, в это странно тебе поверить но я не барыга и не купи продай , хотя ничего уж.такого в этом нет
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А новый дадут с учетом износа? Т.е. доплачивать нужно будет?
Нет, но гарантия какого то куя типа так же до сентября будет, хотя по идее должны ещё на год дать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Продавай, пока не успел распаковать...
Продавай, пока не успел распаковать...
Это была шутка !
На деле пришел отказ, суки в этом ебанном связном держали его все 45 дней, и то это отказ на сайте связного, а сам телефон в их ебучий блядский волгоградский филиал еще не приехал .
Вот думаю что делать дальше, посудиться с этими гандонами или что ?
Кто виноват тоже спорный момент, то ли они у себя в мастерне в мск отказы хуярят, то ли отправляеют в оф эпл, и те уже отказ ебанули !

Заметьте я мог бы это не писать, будь я неадекватным дрочером эпл, а так просто обьективно на андроид больше не хочу, учитывая еще то что у меня два телефона на одной упряжке, но тут вот такая хуйня.
А по факту компания связной походу конченая .....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Это была шутка !
На деле пришел отказ, суки в этом ебанном связном держали его все 45 дней, и то это отказ на сайте связного, а сам телефон в их ебучий блядский волгоградский филиал еще не приехал .
Вот думаю что делать дальше, посудиться с этими гандонами или что ?
Кто виноват тоже спорный момент, то ли они у себя в мастерне в мск отказы хуярят, то ли отправляеют в оф эпл, и те уже отказ ебанули !

Заметьте я мог бы это не писать, будь я неадекватным дрочером эпл, а так просто обьективно на андроид больше не хочу, учитывая еще то что у меня два телефона на одной упряжке, но тут вот такая хуйня.
А по факту компания связной походу конченая .....
Я пожалуй повторюсь :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,777
Лайки
1,029
11592071.jpg



Но владельцы ойфонов не были бы таковыми в полной мере, если бы не писали сюда эту хуйню, не интересную никому, кроме них самих)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
делать независимую экспертизу и в суд
1000 те
Это была шутка !
На деле пришел отказ, суки в этом ебанном связном держали его все 45 дней, и то это отказ на сайте связного, а сам телефон в их ебучий блядский волгоградский филиал еще не приехал .
Вот думаю что делать дальше, посудиться с этими гандонами или что ?
Кто виноват тоже спорный момент, то ли они у себя в мастерне в мск отказы хуярят, то ли отправляеют в оф эпл, и те уже отказ ебанули !

Заметьте я мог бы это не писать, будь я неадекватным дрочером эпл, а так просто обьективно на андроид больше не хочу, учитывая еще то что у меня два телефона на одной упряжке, но тут вот такая хуйня.
А по факту компания связной походу конченая .....
Судись. Благо сейчас интернет много информации по судебной практики. Почитай там поймешь. У меня на работе мужичек выиграл схожие дело с моржой еще
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
1000 те

Судись. Благо сейчас интернет много информации по судебной практики. Почитай там поймешь. У меня на работе мужичек выиграл схожие дело с моржой еще
Да понятно дело что попробуем, знакомые юрист и адвокат уже в теме