Эпический фейл в RE Store

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
вот почему у меня не было аварий за весь мой стаж..
да и смартфона тоже)))

кстати не беру смарт именно по 2 причинам -
1. он ломается на стройках.
2. очень неудобно в машине с ним.
а вот тут нихуя, подобного . Я как любительретро телефонга иногда хожу с ними, и по удобству это пиздец, ахуенно не удобно, найти нужный контакт охуеть можно, записать его еще больший пиздец !
борода дешевых смартов это говенный тач, с ним точно хуй попадешь куда надо, тем норм смарты от говна 3 копеечного и отличаются !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а вот тут нихуя, подобного . Я как любительретро телефонга иногда хожу с ними, и по удобству это пиздец, ахуенно не удобно, найти нужный контакт охуеть можно, записать его еще больший пиздец !
Даю уроки правильного использования кнопочных телефонов ав частности как за 3 нажатия найти нужный контакт почти не глядя на экран.
Даю уроки использования быстрого набора, когда на телефон смотреьь вообще не надо, надо просто 3 секунды подержать одну их клавиш.
Мне днем по оаботе надо 6 контактов обычно а кнопок целых 10 есть для этого.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну внутри с магнетрона ватт 700-800. Наружу несколько ватт пролезает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Даю уроки правильного использования кнопочных телефонов ав частности как за 3 нажатия найти нужный контакт почти не глядя на экран.
Даю уроки использования быстрого набора, когда на телефон смотреьь вообще не надо, надо просто 3 секунды подержать одну их клавиш.
Мне днем по оаботе надо 6 контактов обычно а кнопок целых 10 есть для этого.
Леха да ты в каменном веке просто застрял, да банально что сохранить номер фамилия имя надо охуеть на кнопках, а мне иногда их 10 штук за утро только сохранить надо по работе ! Я поиграл в ретрофон пару дней и охуел
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Я тоже смотрю, а при размере 6.5дюймов экрана не попасть можно только с бодуна наверное.
у меня 5.5 но мне с ним неудобно, большим пальцем не везде достаю, хотя пальцы длинные
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,023
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
у меня 5.5 но мне с ним неудобно, большим пальцем не везде достаю, хотя пальцы длинные
Для этого есть режим управления рабочим столом "одним пальцем"
У меня на телефоне если снизу экрана провести пальцем с лева на право то в правом нижнем углу появляется уменьшенный рабочий стол если в другую сторону провести то с лева
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну чо опять самсунг гавно?

Samsung предоставила Apple гибкие дисплеи: ждем складные iPhone
На корейском сайте ETNews появилась инсайдерская информация, что между двумя компаниями идут переговоры на тему поставок складных дисплеев и несколько прототипов уже передали в Apple.


кстати собирал тут комп, а я люблю на раьоту да и себе конечно собирать быстрые компы недорого, задумал на ssd m.2 pci-ex4 собрать.
ну и чо?))) конечно же не изменив себе выбрал ssd samsung 970 pro - самый быстрый потребительский ссд в мире на сегодня.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,023
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
ну чо опять самсунг гавно?

Samsung предоставила Apple гибкие дисплеи: ждем складные iPhone
На корейском сайте ETNews появилась инсайдерская информация, что между двумя компаниями идут переговоры на тему поставок складных дисплеев и несколько прототипов уже передали в Apple.


кстати собирал тут комп, а я люблю на раьоту да и себе конечно собирать быстрые компы недорого, задумал на ssd m.2 pci-ex4 собрать.
ну и чо?))) конечно же не изменив себе выбрал ssd samsung 970 pro - самый быстрый потребительский ссд в мире на сегодня.
Да вы мажор батенька
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
ну чо опять самсунг гавно?

Samsung предоставила Apple гибкие дисплеи: ждем складные iPhone
На корейском сайте ETNews появилась инсайдерская информация, что между двумя компаниями идут переговоры на тему поставок складных дисплеев и несколько прототипов уже передали в Apple.


кстати собирал тут комп, а я люблю на раьоту да и себе конечно собирать быстрые компы недорого, задумал на ssd m.2 pci-ex4 собрать.
ну и чо?))) конечно же не изменив себе выбрал ssd samsung 970 pro - самый быстрый потребительский ссд в мире на сегодня.
А кто так говорит ???
Самсунг крутяшки, с собственным производством компонентов итд.
Мне софт не нравиться андроидный, а железо очень крутое у них!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
А кстати ребята с моим айфоном 7 произошёл эпик фэйл, телефону 5 месяцев, начал подыхать аккум, в итоге на днях он вздулся и поднял модуль экрана ! И сам акб сдох полностью !
Тел сдан по гарантии в связной !
В одном связном залупились, типа это мех повреждение( я ей говорю девочка ты в своём уме, ты не видишь что его раздуло изнутри, но там борзая тп была), и вы конечно можете сдать его на экспертизу но типа получите отказ, в другом, отделе взяли ,сказали скорее всего все будет гуд, дадут новый !
Даже подменный тел дали, интересно будут выпендриваться или нет !

Вот такой вот эпик фейл, ненавистники айфона ликуйте , и трольте!!!
Эпл кстати заявляет тип АКБ работает норм 500 циклов а дальше на фарт !
вот так вот!,
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,267
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
А кстати ребята с моим айфоном 7 произошёл эпик фэйл, телефону 5 месяцев, начал подыхать аккум, в итоге на днях он вздулся и поднял модуль экрана ! И сам акб сдох полностью !
Тел сдан по гарантии в связной !
В одном связном залупились, типа это мех повреждение( я ей говорю девочка ты в своём уме, ты не видишь что его раздуло изнутри, но там борзая тп была), и вы конечно можете сдать его на экспертизу но типа получите отказ, в другом, отделе взяли ,сказали скорее всего все будет гуд, дадут новый !
Даже подменный тел дали, интересно будут выпендриваться или нет !

Вот такой вот эпик фейл, ненавистники айфона ликуйте , и трольте!!!
Эпл кстати заявляет тип АКБ работает норм 500 циклов а дальше на фарт !
вот так вот!,