Эпический фейл в RE Store

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Это была шутка !
На деле пришел отказ, суки в этом ебанном связном держали его все 45 дней, и то это отказ на сайте связного, а сам телефон в их ебучий блядский волгоградский филиал еще не приехал .
Вот думаю что делать дальше, посудиться с этими гандонами или что ?
Кто виноват тоже спорный момент, то ли они у себя в мастерне в мск отказы хуярят, то ли отправляеют в оф эпл, и те уже отказ ебанули !

Заметьте я мог бы это не писать, будь я неадекватным дрочером эпл, а так просто обьективно на андроид больше не хочу, учитывая еще то что у меня два телефона на одной упряжке, но тут вот такая хуйня.
А по факту компания связной походу конченая .....
никогда не сдавайте трубки и другую технику по гарантии в магаз..никогда
нужно если вина не ваша в поломки в защиту прав потребителей она бесплатная
там вам помогут составить притензию и отностите ее в магаз там отмечают один экземляр вам что взяли и второй себе оставляют
99проц они вас шлют нахуй с этой притензией и отказывают в выплате обязательно требуйте выплату не обмен ни ремонт только бабло назад
потом опять пиздуем в защиту назначают независимую экспертизу и несем приглашение в магаз чтобы они туда тоже явились и были вкурсе... 99 проц никто от них не придет на экспертизу
оплачиваем экспертизу и приходим даем телефон при нас его смотрят если не находят повреждений или следов неправильной эксплуатации то мы уже на 99проц победили ну обфоткивают его если можно разобрать разбирают и собирают все при вас. эксперте который имеет право разбирать и собирать этой фирмы тел и делать заключение представителем службы защиты прав потребителей и если делать нехуй то и представителем магаза где купили и куда отнесли притензию и отдают телефон вам(все время тел должен быть у вас и у вас на виду) никому нельзя отдавать чтобы он куда то с ним ушел и без вашего ведома че то делал с ним.
потом ждем результата экспертизы и если она в вашу пользу тащим ее в магаз и требуем бабло и деньги за экспертизу
в больше половины случаев в моей практике деньги за устройство отдают без судов в течении недели после получение результатов экспертизы. а за экспертизу если не отдают то чаще всего суд но может и не дойти
занимает это где то 2мес
если они не отдают деньги и надо судиться то в лучшем случае это 2-3мес в худшем год.
встречался с юристом и она вела дело по айфон 5с пластиковая хуйня такая куплен был в райне 30-40тр а отсудили они через год и получили больше 130тр у магаза она с этого полтос срубила и отсальное хозяйка телефона получила....
НИкогда не отдавайте в руки свой телефон работникам и представителям магазина. только если они вам за него деньги в этот момент возвращают. Успехов бро
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
никогда не сдавайте трубки и другую технику по гарантии в магаз..никогда
нужно если вина не ваша в поломки в защиту прав потребителей она бесплатная
там вам помогут составить притензию и отностите ее в магаз там отмечают один экземляр вам что взяли и второй себе оставляют
99проц они вас шлют нахуй с этой притензией и отказывают в выплате обязательно требуйте выплату не обмен ни ремонт только бабло назад
потом опять пиздуем в защиту назначают независимую экспертизу и несем приглашение в магаз чтобы они туда тоже явились и были вкурсе... 99 проц никто от них не придет на экспертизу
оплачиваем экспертизу и приходим даем телефон при нас его смотрят если не находят повреждений или следов неправильной эксплуатации то мы уже на 99проц победили ну обфоткивают его если можно разобрать разбирают и собирают все при вас. эксперте который имеет право разбирать и собирать этой фирмы тел и делать заключение представителем службы защиты прав потребителей и если делать нехуй то и представителем магаза где купили и куда отнесли притензию
потом ждем результата экспертизы и если она в вашу пользу тащим ее в магаз и требуем бабло и деньги за экспертизу
в больше половины случаев в моей практике деньги за устройство отдают без судов в течении недели после получение результатов экспертизы. а за экспертизу если не отдают то чаще всего суд но может и не дойти
занимает это где то 2мес
если они не отдают деньги и надо судиться то в лучшем случае это 2-3мес в худшем год.
встречался с юристом и она вела дело по айфон 5с пластиковая хуйня такая куплен был в райне 30-40тр а отсудили они через год и получили больше 130тр у магаза она с этого полтос срубила и отсальное хозяйка телефона получила....
НИкогда не отдавайте в руки свой телефон работникам и представителям магазина. только если они вам за него деньги в этот момент возвращают. Успехов бро
Спасибо, побадаемся конечно !
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Спасибо, побадаемся конечно !
Подобная хня у меня была с магнитом для сверлильного станка, т.к. оригинал не найти, купили универсальный, пролежал на складе, потом при необходимости просверлили отверстия и нарезали резьбу для крепления, а он ска не рабочий. Поставщик отказался менять, т.к. есть отверстия, но ссылка на независимую экспертизу и на права потребителя сразу решили проблему по замене.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Связной форевер, прошел месяц , хотя на гар ремонт 45 дней, прихожу в отдел где сдавал и никто ничего не знает !
Если они проебали мой телефон то это вообще будет шикарно !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
а документы то им показал? что на них ответили?

по факту - обычное свойство 98% всех больших контор.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
а документы то им показал? что на них ответили?

по факту - обычное свойство 98% всех больших контор.
Точнее уже прошло 2 месяца, а пришел я к ним дней через 50, хотя на 45 день они должны были мне отдать или телефон или деньги, но но 50 день , никто ничего не знает вообще там было три продавца и один инструктор, бейдж у него такой !
Все они новые, я сдавал другому коллективу !
Но никто нихуя ничего не знает, вот такая вот забава !
После празников пойду к ним еще !
Мож кто из старых продавцов спиздил его как он с гарантии пришел и ушел !
А может проебали
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
документы о приеме в ремонт есть???
на них юр лицо указано.
пишешь заявление в 2экз. что по закону такому то требую отдать мне деньги ибо вышел срок.
подписанный 1 экз берешь себе и идешь с ним в прокурартуру и мировой суд.
всё.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Црм есть уже у всех, не понимаю какая может быть проблема в поиске, ту Индюк, в прокуратуре то ты что скажешь??? Да и какой срок ответа на твою претензию?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ту Индюк, в прокуратуре то ты что скажешь??? Да и какой срок ответа на твою претензию?
законный - 20 дней чтоли.
нет ответа - идешь в прокуратуру ибо до подачи в суд должно быть попытка досудебного урегулирования.

все это если в конторе поголовно включают дуру и не идут на контакт.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Точнее уже прошло 2 месяца, а пришел я к ним дней через 50, хотя на 45 день они должны были мне отдать или телефон или деньги, но но 50 день , никто ничего не знает вообще там было три продавца и один инструктор, бейдж у него такой !
Все они новые, я сдавал другому коллективу !
Но никто нихуя ничего не знает, вот такая вот забава !
После празников пойду к ним еще !
Мож кто из старых продавцов спиздил его как он с гарантии пришел и ушел !
А может проебали
законный - 20 дней чтоли.
нет ответа - идешь в прокуратуру ибо до подачи в суд должно быть попытка досудебного урегулирования.

все это если в конторе поголовно включают дуру и не идут на контакт.
"Не надо к прокурору ..." © Джабраил

Сразу надо в "пусть говорят" или к Андрею Малахову - такая история выйдет, такой сюжет ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
"Не надо к прокурору ..." © Джабраил

Сразу надо в "пусть говорят" или к Андрею Малахову - такая история выйдет, такой сюжет ...
С изнасилованием и межвидовыми половыми связями?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
документы о приеме в ремонт есть???
на них юр лицо указано.
пишешь заявление в 2экз. что по закону такому то требую отдать мне деньги ибо вышел срок.
подписанный 1 экз берешь себе и идешь с ним в прокурартуру и мировой суд.
всё.
Есть конечно, будет если время после работы заеду к ним в магаз пообщаюсь .
И вот еще трагедии никакой нету, все решиться . И меня это особо не парит !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Я думаю у каждого обладателя андроида была такая хуйня
 

Вложения

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский