Москвич 412 Гошанкастомс)

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Я просто для себя решил что мне надо в момент, а не в обороты
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Я просто для себя решил что мне надо в момент, а не в обороты
1452 от турбодизеля, с изменяемой геометрией, что бы с тыщи дула уже)
Чуть меньше двухсот сил, зато момента будет... Только коробки успевай менять)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
1452 от турбодизеля, с изменяемой геометрией, что бы с тыщи дула уже)
Чуть меньше двухсот сил, зато момента будет... Только коробки успевай менять)
1752s убитую, тут на форуме взял, еще едет сдэком, вкину новый картридж, а там посмотрим
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Спасибо Kamil1711 за турбину, заменю картридж на новый и попробую поставить, но хз когда, пока безрукий, палец на работе порезал сильно, три шва положили
 

Вложения

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Спасибо Kamil1711 за турбину, заменю картридж на новый и попробую поставить, но хз когда, пока безрукий, палец на работе порезал сильно, три шва положили
Беда, техника безопасности - наше все.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Спасибо Kamil1711 за турбину, заменю картридж на новый и попробую поставить, но хз когда, пока безрукий, палец на работе порезал сильно, три шва положили
Привет собрату. Диск от болгарки клина дал. Повезло что вдоль.
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ООО ЁЁптоооо!!
привет членовредителям))
у меня два сустава болгаркой разрезаны на пальцах.
давно правда дело было
IMG_1779.JPG
IMG_1780.JPG
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Сорян парни, вот вы тут жертвы техники безопасности показываете, а мне сразу анекдот вспомнился:

Встречаются Бульдог и Шарпей. Бульдог весь в шрамах, полученных
в неравных боях с собаками, и вот он начинает хвастаться Шарпею:
- Видишь шрам на ноге? Это мы с бультерьером подрались. А видишь у
меня ухо порвано? Это я с овчаркой ругался. А видишь у меня вся грудь
располосована? Это меня дог подрал.
Шарпей сидел, сидел, перебирал свои складки, потом натянул шкуру
на голове и говорит:
- Видишь дырку?
- Да.
- Это жопа.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Вы тут пальцы не гните, у 90% форумчан полюбому руки изрезаны...
Ну да.. И именно в этом месте)) У меня тоже не кислый шрам в этом месте)
Имхую, в этом месте у половины форума отметина в разной степени)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Надо было дунуть 1,2 на старой уле! она бы и спулилась заметно раньше и ощутил бы, что на машине установлено турбо таки наконец...
0,7 на 8V это как 0,3 на шеснаре…. разница в наполнении цилиндра огромна.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Надо было дунуть 1,2 на старой уле! она бы и спулилась заметно раньше и ощутил бы, что на машине установлено турбо таки наконец...
0,7 на 8V это как 0,3 на шеснаре…. разница в наполнении цилиндра огромна.
Заметно раньше это на каких оборотах? А кто говорит что не ощутил что турбо установлено? Ощутил, прикатался, просто видимо под мой стиль езды, мне нужен другой диапазон. И честно говоря непонятно как максимальное давление влияет на обороты спулла
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Фаланга пальца оторвана и пришита. Замотало в промышленный компрессор между ремнём и шкивом
Как теперь нервные окончания и подвижность у неё работают? А то у меня малость онемел палец со стороны пореза
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Заметно раньше это на каких оборотах? А кто говорит что не ощутил что турбо установлено? Ощутил, прикатался, просто видимо под мой стиль езды, мне нужен другой диапазон. И честно говоря непонятно как максимальное давление влияет на обороты спулла
калитка вестгейта открывается позже в таком случае, по крайней мере на выносном гейте это очень заметно. Думаю если в твоём случае поднятие давления сделать с помощью подобранной пружины на калитку, а не регулятором, то эффект тоже должен быть. Конечно речь не о начале раздува улитки, а о скорости выхода на рабочее давление.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Как теперь нервные окончания и подвижность у неё работают? А то у меня малость онемел палец со стороны пореза
С годами чувствительность вернулась примерно на 90%
Подвижность в норме. Кость была сильно раздроблена, собрали по частям, но палец норм функционирует. Шрама почти даже не видно
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
С годами чувствительность вернулась примерно на 90%
Подвижность в норме. Кость была сильно раздроблена, собрали по частям, но палец норм функционирует. Шрама почти даже не видно
У меня отец в циркулярке ладонь с внутренней стороны пилил до середины костей. Мясо, нервы, сухожилия. Сшили,все в той же 34-ой больнице Новосибирска, где я в коридоре лежал. Это к вопросу о связи коек в коридоре и квалификации врачей. Все работает уже 32 года, без осложнений. Мизинец долго слабочувствительный был, сейчас все ок.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
У меня отец в циркулярке ладонь с внутренней стороны пилил до середины костей. Мясо, нервы, сухожилия. Сшили,все в той же 34-ой больнице Новосибирска, где я в коридоре лежал. Это к вопросу о связи коек в коридоре и квалификации врачей. Все работает уже 32 года, без осложнений. Мизинец долго слабочувствительный был, сейчас все ок.
У меня лет за 5 чувствительность вернулась.
Хирург хороший попался. Если бы не было перчатки на руке, пришивать былобы нечего