Конфиг с настройкой и замером

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
@Maxi
Я, кстати, так и не понял профита в проводке под обит:rolleyes:

Если он будет на базе Микаса, на который проводка, по твоим же словам, практически одинаковая с январской, если я ничего не путаю...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
@Maxi
Я, кстати, так и не понял профита в проводке под обит:rolleyes:

Если он будет на базе Микаса, на который проводка, по твоим же словам, практически одинаковая с январской, если я ничего не путаю...
там есть кан и егаз без мониторинга.
т.е. ваще другое.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
там есть кан и егаз без мониторинга.
т.е. ваще другое.
Т е, это, наоборот, растянет сроки вообще на неопределенное время, для всего этого расшифрования всяких протоколов обмена, придумывания и пограмирования, что бы все это работало?
Ну и всякие другие ужосы, связанные с элетродросселем, что ты мне рассказывал.



Может, по-быстрому, обычный январь?
Тем более, дроссель, трос, пидаль и остальной набор необходимых датчиков лежит в багажнике третий год)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
Кстати, была в Москве астра J 1,6 на обите.
Там какие то невменяемые деньги отдали на установку этого всего. И говорят, что все работало, и панель приборов и все остальные блоки. Сам я, к сожалению, не видел, ибо она бахнула мотором и я разглядывал только взорванный мотор .

Что то 300+ выжали с нее. Турбину тоже не помню какую использовали. Вроде с J OPC на самоварном коллекторе. Хз, как она называется и каковы ее характеристики . Возможно Зёбра подскажет
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Т е, это, наоборот, растянет сроки вообще на неопределенное время, для всего этого расшифрования всяких протоколов обмена, придумывания и пограмирования, что бы все это работало?
Ну и всякие другие ужосы, связанные с элетродросселем, что ты мне рассказывал.



Может, по-быстрому, обычный январь?
Тем более, дроссель, трос, пидаль и остальной набор необходимых датчиков лежит в багажнике третий год)
Абит в штатный кан не сможет
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Там кан не программируется чтоли? чО забили на уровне прошивки - то и есть? говна какая
за невменяемые деньги же - чо бы нет... там есть 10 каких то канов от каких то непонятных машин которых никто не видел - ну вот от одной можно хоть на взорваный мотор лицезреть...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Там кан не программируется чтоли? чО забили на уровне прошивки - то и есть? говна какая
Погромируется, но там что-то с чем-то урезаное, могу сильно напиздеть, что именно, ибо не помню когда спрашивал, запомнил главное - сток не сможет
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Погромируется, но там что-то с чем-то урезаное, могу сильно напиздеть, что именно, ибо не помню когда спрашивал, запомнил главное - сток не сможет
Дык это, оно либо программируется, либо в сток не сможет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я7.2 плюс надо брать а не просто январь
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
кому ,куда и сколько еды принести чтоб из микаса сделать эти абиты и перевести гоночную команду на них?

или это хреновый план, и январи могут в КР по РКР (юниоры) дать таки бой.
оказывается ответственных настройщиков среди январей столько же, сколько вроторов в РФ
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
кому ,куда и сколько еды принести чтоб из микаса сделать эти абиты и перевести гоночную команду на них?

или это хреновый план, и январи могут в КР по РКР (юниоры) дать таки бой.
оказывается ответственных настройщиков среди январей столько же, сколько вроторов в РФ
Братан, лайкнул, по синей дыне, но очень надеюсь, что это не так....
Свина в сливочном соусе с розмарином... не смог я справиться с соблазном (((
Ни с розмарином ни со свининой, ни ....
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Братан, лайкнул, по синей дыне, но очень надеюсь, что это не так....
Свина в сливочном соусе с розмарином... не смог я справиться с соблазном (((
известный январе настройщик несколько раз опрокинул,насколько до меня довели.
теперь мысли перейти на абит

уверяю, что январь может не хуже и как минимум один настройщик ответственный существует в МО/МСК
надеюсь переспят с мыслью,и январи останутся
но ищут Абит М11(хотя бы 1шт)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,494
Лайки
2,027
так а в чем развитие?
я на брахолке купил часы кварцевые от 2141 дохлые - буду починять!
ну может там код в вдо чем то примечательный, плюс можно выпустить элэску для приборок вдо)) и машина уникальная, таких давно больше не делают
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
кому ,куда и сколько еды принести чтоб из микаса сделать эти абиты и перевести гоночную команду на них?
вообще то есть мега серьъезные проблемы с первым пунктом. Если все запаять говном с алика - гарантировано в течении пары тройки месяцев что то отъедет. А любая автокомплектуха настоящая к ввозу запрещена.
или это хреновый план, и январи могут в КР по РКР (юниоры) дать таки бой.
оказывается ответственных настройщиков среди январей столько же, сколько вроторов в РФ
Ну не знаю если голова не из жопы возьми софт да сам настраивай.
Опять же что значит ответственных? бегать за тобой решать кучу возникших проблем никому не интересно.
ответственность может быть только для систем собранных строго не из говна и по неговнотехнологиям.