Конфиг с настройкой и замером

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
у нас как раз заправка закиси в поле есть)) а из за торчков теперь баллон не купить, пусть дальше ниукого не работает, сейчас просто про свою машину, компрессор мне нужен чтоб по городу ползать без лага с прицепом
Писал же, что по городу ползать лучше на дизеле. Желательно не турбо, что бы узбек не разбился.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Писал же, что по городу ползать лучше на дизеле. Желательно не турбо, что бы узбек не разбился.
писал же что клапана гнет и нет времени каждый раз собирать новый мотор))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Нет, на гнутых клапанах.
кстати на 1,6-1,9 их не загибает а укорачивает, и вполне ещё люди ездят, а иногда стебель становится таким змеистой формы)) и их закрывает поршнем, и тоже можно ездить:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Ты угораешь там в своей деревне
не забывай что почти все в том числе и ты не ездите а дрочите и моете, пылесосите, протираете салфетками салон, всё что угодно но не ездите, у меня бывает выхлоп полирует до блеска травой что в поле растёт и песком заметает подвеску так что мойка не пробивает а нулевик как все делают в бампере просто в лучшем случае через неделю уже всосёт в турбину, а на локера налипает снег и лёд и их или отрывает наматывая на колесо или нужно вырубать топориком лед из арок что бы можно было просто ехать, думаю от твоей машины за месяц хорошей погоды остались бы гнутые шатуны, залитый вемс и немного жованого гнилого металла :) давай не 100-200 а недельку по грунтовке после дождей на скорости меньше ста:) всё что я в живую видел сделано так что если ездить там нужно вязанку арматуры и полуавтомат, всё к друг другу приваривать без разбора:) а я сниму турбину с своей машины минут за пять и так же поставлю обратно :)
 
Последнее редактирование:

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
не забывай что почти все в том числе и ты не ездите а дрочите и моете, пылесосите, протираете салфетками салон, всё что угодно но не ездите, у меня бывает выхлоп полирует до блеска травой что в поле растёт и песком заметает подвеску так что мойка не пробивает а нулевик как все делают в бампере просто в лучшем случае через неделю уже всосёт в турбину, а на локера налипает снег и лёд и их или отрывает наматывая на колесо или нужно вырубать топориком лед из арок что бы можно было просто ехать, думаю от твоей машины за месяц хорошей погоды остались бы гнутые шатуны, залитый вемс и немного жованого гнилого металла :) давай не 100-200 а недельку по грунтовке после дождей на скорости меньше ста:) всё что я в живую видел сделано так что если ездить там нужно вязанку арматуры и полуавтомат, всё к друг другу приваривать без разбора:) а я сниму турбину с своей машины минут за пять и так же поставлю обратно :)
Шо это за планета, и есть ли там еще подобные луноходы?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Именно так железо и готовится , когда надо с контрабасом по дну оврага или с тапкой в пол "по полям/полугам, нынче здесь завтра тАм ".. )))
Все должно быть железно и железобетонно .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Текст - Time Machine

...

С виду стоковая Калина, пока не заглянуть под капот.

Турбовый 16кл. мотор на спортивных распредвалах и доработанной у нас ГБЦ .

С наддувом 0.8 - 264 л.с/327 момента
С наддувом 1.6 - 324 л.с/419 момента

gZJvzR05eX0.jpg

Fy8gS3EU9Xk.jpg

JcJrJRs-Gcg.jpg

X12zIu470jo.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Как Максим любит писать - "историческое", но в данном случае не от Максима ..
Могу поспорить что никуда не поехало никогда по 100500 причинам! 1я из которых - VR6
как хгшный гольф на VR6 - он прям в первую неделю в казахстане лег.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Могу поспорить что никуда не поехало никогда по 100500 причинам! 1я из которых - VR6
как хгшный гольф на VR6 - он прям в первую неделю в казахстане лег.
А до этого то норм жопы рвал.
Может не в вр6 дело то?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Могу поспорить что никуда не поехало никогда по 100500 причинам! 1я из которых - VR6
как хгшный гольф на VR6 - он прям в первую неделю в казахстане лег.
RedRoid же на этих vr6 валит как не в себя - долго, стабильно ...