Конфиг с настройкой и замером

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Интересно) особой разницы по пикам нет, только по Y все вверх уползло...что какбы намекает
Ну там ещё видно что после 6300 всё немного сильнее падает чем на 1.6 ...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
На ней раньше была гбц сделанная в Красноярске , было хуже на много чем на сток гбц (
Сейчас хотят гбц в Москве заказать , посмотрим что будет , немного терпения господа )
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Тут как то на националке пробовали с термолентой и без - разницы нет , миф развеян )
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Тут как то на националке пробовали с термолентой и без - разницы нет , миф развеян )
С этой термолентой вообще ржака. Я себе первичную часть резонатора от фланца с пауком до самой бочки замотал в 2 слоя, т.к. сильно нагревало днище в этом месте (под ралли максимально вверх резоантор задвинул, чтобы не оторвать и слишком там близко всё, плюс труба 63мм). Кто-то из клиентов это увидел, когда у меня был и машина на подъемнике висела. Себе замотали тоже эти места резонатора, думают, это на мощность влияет, я ведь не спроста именно там намотал... :LOL:
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Было два мифа одно предположение , что душит , другое что на оборот добавляет , так как газы не остывают в пауке и за счёт скорости лучше работает ...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
перегревающаяся голова от раскаленного коллетора в подарок.

Особенно актуально для всех моторов, где впуск и выпуск с одной стороны. Там двояко -с одной стороны рампа не имеет свойства закипать, но коллектор сильно греет плоскость прилегания/гбц/впуск и опять круг замкнулся)

лично я стараюсь лентой не пользоваться, тк на эвридей да еще и на черных пауках есть такой нюанс,что сгнивают они под ней просто сказочно
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
С этой термолентой вообще ржака. Я себе первичную часть резонатора от фланца с пауком до самой бочки замотал в 2 слоя, т.к. сильно нагревало днище в этом месте (под ралли максимально вверх резоантор задвинул, чтобы не оторвать и слишком там близко всё, плюс труба 63мм). Кто-то из клиентов это увидел, когда у меня был и машина на подъемнике висела. Себе замотали тоже эти места резонатора, думают, это на мощность влияет, я ведь не спроста именно там намотал... :LOL:
Это в шедевры надо))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Приезжала челябинская копейка подготовленная под мцгп в класс 1600. Показала на 7 сил меньше, чем самый точный кивимаровский челябинский стенд) Хотя здесь потери аж 35 сил, при 13 челябинских.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
А ваш топовый мотор в этом классе скок показывает ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
А когда у них гонкам ?
Посмотреть как на фоне топа эта тачка по прямым едет ...
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
График дай посмотреть , сравнить
Не разрешили, я спрашивал. Хотел оба вывесить.
А ваш топовый мотор в этом классе скок показывает ?
Моторы не наш, но самые топовые, что я видел, на 20 сил сильнее.
А когда у них гонкам ?
Посмотреть как на фоне топа эта тачка по прямым едет ...
В воскресенье...в принципе, если интересно, я уже сегодня на трассу выдвигаюсь, могу протоколы с временами сюда выкладывать.