Конфиг с настройкой и замером

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
В последний месяц психанул и икс рей ресивер поменял на это чудо впуск
Хороший ресивер, на многих машинах хорошо себя показал. Но я так понял тебе пришлось и маслозаливную горловину переносить.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Хороший ресивер, на многих машинах хорошо себя показал. Но я так понял тебе пришлось и маслозаливную горловину переносить.
Да с крышкой там отдельная история. Спрашиваю у продавца, крышку ведёт при сварке, что с плоскостью? Типа все огонь, все ставят. Приходит крышка пропеллером, покрутил в руках, думаю такую ставить не буду. В итоге замучался искать кто фрезернет её,все отказываются, типа не закрепить, сняли миллиметра 2-2.5
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Спрашиваю у продавца, крышку ведёт при сварке, что с плоскостью? Типа все огонь, все ставят.
Потому что навесу варят, а надо притягивать к фальшголове, и давать остывать после сварки, тогда гораздо меньше геморроя.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
а в цифрах настройки какое цн и вохдух?
К сожалению цифры забыл спросить, знаю только что на впуске температура адская, надо какой то холодный впуск придумывать. Замер выложенный с температурой на впуске 40-45
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Не, надо подготовиться к такому знаковому моменту , придумать речь, всё-таки, самому Сане звонить буду ☝️.
Тем более, я уже горизонтальное положение принял.

Завтра утром наберу, часов в 10.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Не, надо подготовиться к такому знаковому моменту , придумать речь, всё-таки, самому Сане звонить буду ☝️.
Тем более, я уже горизонтальное положение принял.

Завтра утром наберу, часов в 10.
Хорошо :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Не, надо подготовиться к такому знаковому моменту , придумать речь, всё-таки, самому Сане звонить буду ☝️.
Тем более, я уже горизонтальное положение принял.

Завтра утром наберу, часов в 10.
Ты чО шутишь чтоли, Максон проклянёт.