переделать глушитель

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
для того, что бы было ПОНЯТНО, напиши вначале темы. что у тебя нет резонатора. тебе этот вопрос задали на первой странице,шестое сообщение, а не ипи мозг.а то:
-руки вот чешутся купить перф трубу и самому из прямотока сделать нормальный глушак.
сварить внутри чонить типа такого

потом:
-в данном случае все предельно просто - купить глушак заведомо тихий, вварить его (да в холодном грязном гараже) и больше туда не лазить.
купить глушак, весь его искромсать))) и больше не лазить туда? нуну.
я же написал тебе саабобанка и резонатор. везде тихо.то, к чему ты придешь(резонатор)
Кстати, резонатор можно от того же сааба, не? Или это не логично?)))
Например Polmostrow 4815.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Кто тебе такую глупость сказал, что любой прямоток должен басить? Ты на саабе 9к ездил, какой там рёв, пердеж пр.?
Если на тазу банка от сааба пердит, а на саабе нет, делаем вывод. Очевидно, дело не в банке)
Дело в том что в саабе шумки столько что хватит на 3 таза.
А ещё он не едет никуда.
А нет мощности - нет такой скорости потока газов, и нет такого шума.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
для того, что бы было ПОНЯТНО, напиши вначале темы. что у тебя нет резонатора. тебе этот вопрос задали на первой странице,шестое сообщение, а не ипи мозг.а то:
-руки вот чешутся купить перф трубу и самому из прямотока сделать нормальный глушак.
сварить внутри чонить типа такого

потом:
-в данном случае все предельно просто - купить глушак заведомо тихий, вварить его (да в холодном грязном гараже) и больше туда не лазить.
купить глушак, весь его искромсать))) и больше не лазить туда? нуну.
я же написал тебе саабобанка и резонатор. везде тихо.то, к чему ты придешь(резонатор)
ну чо ты докапался - неужто невидно что в поиске я.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты еще электромобиль мне предложи)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
для того, что бы было ПОНЯТНО, напиши вначале темы. что у тебя нет резонатора. тебе этот вопрос задали на первой странице,шестое сообщение, а не ипи мозг.а то:
-руки вот чешутся купить перф трубу и самому из прямотока сделать нормальный глушак.
сварить внутри чонить типа такого

потом:
-в данном случае все предельно просто - купить глушак заведомо тихий, вварить его (да в холодном грязном гараже) и больше туда не лазить.
купить глушак, весь его искромсать))) и больше не лазить туда? нуну.
я же написал тебе саабобанка и резонатор. везде тихо.то, к чему ты придешь(резонатор)
так у него на машине резонатора нет еще?)))))))):ROFLMAO::LOL:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и чо ты хочешь сказать что глушитель с оезонатором гельмгольца не будет работать чтоль?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Дело в том что в саабе шумки столько что хватит на 3 таза.
А ещё он не едет никуда.
А нет мощности - нет такой скорости потока газов, и нет такого шума.
Какой там мощности нет? Саабовские 220-260 сил это логический предел (6.9 до сотки) для ПП тех лет, мощнее тогда не делали. Сааб это бомж тачка, там шумки не больше чем в приоре.
"А нет мощности - нет такой скорости потока газов, и нет такого шума" - по этой логике мопед "Карпаты" - сука драгстер)))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ну и чо ты хочешь сказать что глушитель с оезонатором гельмгольца не будет работать чтоль?
То что ты хочешь на серийных компонентах собрать, это хорошо. В стоке нет набивки, которая выдувается, замерзает и портится со временем. То что резонатора нет, это плохо, он должен быть. А лучше два)
Стронгер можно в Киев выслать травникову для его ролевых игр с бонусной банкой тавота (чисто из сострадания).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
То что ты хочешь на серийных компонентах собрать, это хорошо. В стоке нет набивки, которая выдувается, замерзает и портится со временем. То что резонатора нет, это плохо, он должен быть. А лучше два)
слушай, к чему все эти твои словоблудия?
ты сам чегонить сварил в плане выхлопа? эксперименты делал?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Хотите сказать, что все стоковые выпуска пустые? Без набивок?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну чо ты докапался - неужто невидно что в поиске я.
ну я тебе предложил свой вариант, проверенный временем. тем более тебе не нравится выглядеть бомжом после гаража.
если обидел извиняй. обязательно напиши чем дело закончилось.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты посоветовал прямоток. прямоток никогда не будет звучать так тихо как сток глушак от тойоты с 2jz например.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ты посоветовал прямоток. прямоток никогда не будет звучать так тихо как сток глушак от тойоты с 2jz например.
я тебе предложил вариант тихого выхлопа , который сам опробовал. резонатор + саабобанка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
примерно это я щас и ищу. хочу новую. с трубами на одной линии и из нержи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Дело в том что в саабе шумки столько что хватит на 3 таза.
А ещё он не едет никуда.
А нет мощности - нет такой скорости потока газов, и нет такого шума.
А у Сааба шумка в ушах окружающих? А то он и снаружи не громкий.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
ты посоветовал прямоток. прямоток никогда не будет звучать так тихо как сток глушак от тойоты с 2jz например.
Ты его размеры посмотри, куда будешь пихать?