2110 Ваву

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#22
я без понятия. просто условно вбросил...
я вообще в душе ниибу чо он там продавал зачем когда и за сколько.
я к этому делу охладел ибо устал. хотя я этим больше 10 лет плотно увлекался, теперь меня от этого в мелкую дрожь бросает и тянет в блев.
поэтому за такими людьми я не слежу и не читаю.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#25
Затарился попкорном в ожидании
"...Надо 300сил с 1.5 атмо, на электропедали, мэ73, за бесплатно и чтоб холостые сток. Предлагайте."
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#26
Толщиномером проверял? По фото кажется есть крашенные элементы.
Сколько хозяев в птс?
Трусы в бардачке есть?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#27
Зачем? и так видно что нульсен, как будто только из гальванической ванны вылезла.

По фото кажется есть крашенные элементы.
Это только кажется ... и потом, как пишут перекупы: "на скорость не влияет" ... я так думаю, что чем меньше краски - тем легче кузов, и больше условная мощность на каждый килограмм веса. Я бы ещё пенопластовые двери рекомендовал сделать (кстати, они сразу белые, и красить не нужно)

Коля первый ... остальные были так себе хозяева, судя по внешнему виду.

я думаю там и телага и портки тёплые есть, и набор первой автомобильной помощи (синяя изолента, моток проволоки, куча тряпок и вд40)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#28
Двери по ходу и так уже пластиковые - ручек нету
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#30
Да в минус 20 я буду чото варить ага
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#32
нет еще.
будет 2 разных на пробу.
один с камерой другой с пластинами
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#34
Отвечу на возникшие к этому моменту вопросы:
- Гонки нынче по цене 1 российский Райзинг за шт. Так что почти
продал за 300 к примеру, купил за 80. разницу на нюнинг потратит
А с учетом нижеизложенного, считаю, обмен справедливым.

- Внимательнее смотрите фото. В этой бейби есть то, чего друг моего детства Коля Остен-Бакен (@Serg_x) так и не смог добиться от подруги моего же детства Инги Зайонц (Калины). Но кое чего и нет, конечно.
Проблема Райзинга была в том, что я не хотел на нем ни ездить ввиду отсутствия комфорта и постоянного риск отъеба чего-нибудь, ни корчевать ввиду финансовой затратности этого дела. Тут @c00ler7 в соседней теме пытался меня подколоть тем что, видите ли, у меня не текут слюни и не падает забрало когда я чего-то хочу-хочу-хочу, у меня даже нет поллюции по этому поводу. Но я считаю, для БВГМ это нормально.

Лучше бы 21106 взял..Смысл то менять было райзинга на ЭТО?
См. коммент @induke
21106 (равно как и купари, на них кузовня тот еще головняк) - это экзотика за невменяемый прайс (по крайней мере те что я вентилировал), хозяева почему-то считают что у них не полусгнивший таз на коленях, а прям легенда и эксклюзив чуть ли не как 250GTO. Плюс, в этих 21106 тоже нет того, что мне было нужно.

Толщиномером проверял? По фото кажется есть крашенные элементы.
Сколько хозяев в птс?
Трусы в бардачке есть?
Нет, это бесполезно
ПТС родной
Нет, поскольку бардачка нет

Я бы ещё пенопластовые двери рекомендовал сделать (кстати, они сразу белые, и красить не нужно)
Коля первый ... остальные были так себе хозяева, судя по внешнему виду.
я думаю там и телага и портки тёплые есть, и набор первой автомобильной помощи (синяя изолента, моток проволоки, куча тряпок и вд40)
А ты шаришь ;)
Остальные хозяева вполне нормальные ребята. Рассказали много интересного из жизни подмосковных тюненг-гуру ;)
А вот тут не угадал. Угадать что есть в машине, кстати, гораздо легче чем чего нет, ибо этого, прямо скажем, немного :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#35
Там каркас штоль? Через стекло 2 трубы просвечивают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#36
Планка телевизора неродная, видимо просто кусок железки согнутой приварен
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#38
Коля - молодец. Выхватывает свой кусок хайпа как положено, и главное заинтриговал столько народу, что аж все на месте ёрзают от нетерпения и жаждут подробностей :)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#39
Отвечу на возникшие к этому моменту вопросы:

- Гонки нынче по цене 1 российский Райзинг за шт. Так что почти

А с учетом нижеизложенного, считаю, обмен справедливым.


- Внимательнее смотрите фото. В этой бейби есть то, чего друг моего детства Коля Остен-Бакен (@Serg_x) так и не смог добиться от подруги моего же детства Инги Зайонц (Калины). Но кое чего и нет, конечно.
Проблема Райзинга была в том, что я не хотел на нем ни ездить ввиду отсутствия комфорта и постоянного риск отъеба чего-нибудь, ни корчевать ввиду финансовой затратности этого дела. Тут @c00ler7 в соседней теме пытался меня подколоть тем что, видите ли, у меня не текут слюни и не падает забрало когда я чего-то хочу-хочу-хочу, у меня даже нет поллюции по этому поводу. Но я считаю, для БВГМ это нормально.


См. коммент @induke
21106 (равно как и купари, на них кузовня тот еще головняк) - это экзотика за невменяемый прайс (по крайней мере те что я вентилировал), хозяева почему-то считают что у них не полусгнивший таз на коленях, а прям легенда и эксклюзив чуть ли не как 250GTO. Плюс, в этих 21106 тоже нет того, что мне было нужно.


Нет, это бесполезно
ПТС родной
Нет, поскольку бардачка нет


А ты шаришь ;)
Остальные хозяева вполне нормальные ребята. Рассказали много интересного из жизни подмосковных тюненг-гуру ;)
А вот тут не угадал. Угадать что есть в машине, кстати, гораздо легче чем чего нет, ибо этого, прямо скажем, немного :)
В каком тюнинг-ателье эта красотка будет превращаться в грозу класса? я так понял, остальные хозяева уже дали правильное направление где готовят чемпионские тачки ;)

Или ты таки решил стать блогиром и регулярно снимать сериал по трансформации 2110VAVU в рейсинг лялю?