Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2019

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#61
Лучше дуть в высокую степень на Пакмане, чем гнить в гараже на Январе. Не правда ли?
Конечно лучше)) только Николай несказал сколько денег один день покатушек выйдет- доехать туда обратно, заправка, пообедать, и так далее)) минимум от10тр и выше , а если таз рыгнет мотором и кпп привет- эвакуатору+ еще денег если приехал без технички или подката(прицепа) или друга который потащит тебя с автодрома до гаража домой))) с другого города :LOL::ROFLMAO:
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#66
Нельзя просто так взять и поехать в Кубок Атаки Времени Лада.
Для этого нужны яйца.


 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#68
Смотрю на лтак приехало даже несколько ледовых машин, а вот вроде только недавно в Мончегорске с ними за одним столом сидели и не слово про лтак негодяи))
По поводу бюджетов, из моей практики поездка длинной в 3000км туда и обратно, с взносами, жильём, ночевками, заправками тягача, спорта и едой обходится примерно в 60к рублей. На первый взгляд кажется что много, но на самом деле не дороже чем в отпуск в турцию слетать. Это примерно на двоих человек.
Написал кстати парню на 08, который калиной тащил, по поводу разборного подката. Думаю заказать его, в машину запихать и машину на автовоз до спб, а дальше вот пока хз.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#69
И вообще у вас там лафа)) Раскладываетесь на асфальте, ходите чуть не в шортах))
У нас как то всё иначе))

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#71
Смотрю на лтак приехало даже несколько ледовых машин, а вот вроде только недавно в Мончегорске с ними за одним столом сидели и не слово про лтак негодяи))
По поводу бюджетов, из моей практики поездка длинной в 3000км туда и обратно, с взносами, жильём, ночевками, заправками тягача, спорта и едой обходится примерно в 60к рублей. На первый взгляд кажется что много, но на самом деле не дороже чем в отпуск в турцию слетать. Это примерно на двоих человек.
Написал кстати парню на 08, который калиной тащил, по поводу разборного подката. Думаю заказать его, в машину запихать и машину на автовоз до спб, а дальше вот пока хз.
В этот раз был мощнейший десант из Ярославля - машин 6 или 8. Каркашеные, с техничками, порывшись в которых можно, наверное, собрать ещё один таз :)
Там дядька ехал в том сезоне достойно, подтянул ещё народ.
А вот туляки что-то отстают. Видать, к эмиграции готовятся всей Тулой :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#72
По поводу бюджетов, из моей практики поездка длинной в 3000км туда и обратно, с взносами, жильём, ночевками, заправками тягача, спорта и едой обходится примерно в 60к рублей. На первый взгляд кажется что много, но на самом деле не дороже чем в отпуск в турцию слетать. Это примерно на двоих человек.
О как. Предлагаю АКЦИЮ (пока эксклюзивно для ТБ)!
Итак, для тех кто далеко от всей движухи предлагаю свою СА бесплатно, без регистрации и смс в пользование на один этап!

С Вас:
- билеты на самолёт/поезд до Москвы (положим, треха если есть победа/ЮТэйр)
- гостишка (положим, касарь в сутки)
- стартовый (4-5 рублей)
С меня:
- тачка на полуслике
- доставка из Мск до трека и, если ничего не въебет, обратно
- поход в кабак и приятное общение

Календарь этапов www.ltac.ru
Писать в личку

 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#73
По-моему кто хочет, тот найдёт возможность приехать и машину привезти.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#77
чуть с огородом разгребусь и нужно будет заявится, катнуть, посмотреть что к чему и как.
2Никлас, заранее спс за катки, если вдруг не добуду что.:)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#78
Пенсия - это когда пропуканый диван с формулой-1 в зомбоящике привлекает больше чем гоночный ковш и визг полусликов на треке возле дома.

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#79
Пенсия - это когда пропуканый диван с формулой-1 в зомбоящике привлекает больше чем гоночный ковш и визг полусликов на треке возле дома.

Пенсионеры - вообще странными бывают, ну там старческий маразм и всё такой ... Это ещё хорошо Николай что мы не в Германии, наши вон до старости тазы хоть пилят, а в Германии тазов раз-два и обчёлся :) у них маразм зачастую дикий вид имеет :)


P.S. так что ты там пенсионерам почёт и уважение проявляй, а лучше приезжал на москоу классик гп - там седых полно :) и техника под стать - карбюраторы, жиги, москвичи, волги ... Вот где дискотека для тех кому за ... :)

Или ты думаешь, что если жиги пилить закончил или "на эти ваши лтаки" не ездишь, то уже и списывать можно? :) узко мыслишь :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#80
Пенсионеры - вообще странными бывают, ну там старческий маразм и всё такой ... Это ещё хорошо Николай что мы не в Германии, наши вон до старости тазы хоть пилят, а в Германии тазов раз-два и обчёлся :) у них маразм зачастую дикий вид имеет :)


P.S. так что ты там пенсионерам почёт и уважение проявляй, а лучше приезжал на москоу классик - там седых полно :)
На москоу классик сделали платный вход, как и на рскг. Продают билеты даже. Учитывая аншлаг в шелудьково в том году при бесплатном входе, очень своевременно, я считаю :)