ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А что лтак уже до Омска добрался? Так-то лтак на восток от Москвы не дальше Нижнего Новгорода пока добрался, куда уж там Омск. Или надо из Омска например в Смоленск сгонять?
Диме еще дальше - из Новосиба. Хотя до Красноярска в Красное кольцо ему ближе. В Новосибирске тайм-атаки проводятся, в прошлом году точно был чемпионат, в том и числе и этап на Красном.
П.с. А земляк для меня , потому что я первые 32 года жизни в Новосибирске прожил, друзья все там, сестра там.
 
Последнее редактирование:

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Видимо поэтому и продают))) а может их в паре использовать, на субарах новосибирских вообще нет никаких, а они 9 сек едут, некоторые даже низкие 9.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Видимо поэтому и продают))) а может их в паре использовать, на субарах новосибирских вообще нет никаких, а они 9 сек едут, некоторые даже низкие 9.
В паре плохо, всегда есть неиллюзорный шанс, что они в стропах друг друга запутаются.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
мое мнение парашут на легкой машине опасная вещь . при раскрытии может заднюю ось приподнять. - если только маленький парашутик. а если большой парашут. есть опасность как в песне мистера кредо- я улетаю на большом воздушном шаре куда не знаю зачем не знаю.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
мое мнение парашут на легкой машине опасная вещь . при раскрытии может заднюю ось приподнять. - если только маленький парашутик. а если большой парашут. есть опасность как в песне мистера кредо- я улетаю на большом воздушном шаре куда не знаю зачем не знаю.
если на то пошло то весь фвд класс там весит в районе тонны или менее, с полностью выпиленной жопой, весящей на общем фоне не более 20-25% общей массы. И никто никуда не поднимается. Парашют в данном случае это не только тормоз но и стабилизатор для прямолинейного торможения. С его полным приводом и распределением веса не думаю что возникнут проблемы
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
я бы хотел парашют - чисто для вида))
можно на сток прикрутить и ходить на местных гонках блатовать типо давайте на бабки заедем. думаю никто не захочет)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
можно на сток прикрутить и ходить на местных гонках блатовать типо давайте на бабки заедем. думаю никто не захочет)
Купить на авито школьный рекзак и повешать)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А у летчиков с истребителей ?
У них на некоторых по два )
В смысле тормозные, не с катапульты
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
595