ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
понятное дело где бюджеты измеряются миллионами там и поставщики нормальные и топливо не палево. там все серьезно --- это и так ясно.
А почему решил, что у Димы не серьезно?:unsure:
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
А почему решил, что у Димы не серьезно?:unsure:
я не решал что у Димы не серьезно. судя по его труду при постройке все очень серьезно. но не думаю что его бюджет несколько лямов + .
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
я не решал что у Димы не серьезно. судя по его труду при постройке все очень серьезно. но не думаю что его бюджет несколько лямов + .
Вот честно, какая связь между количеством миллионов и покупкой топлива у честного поставщика, например у которого покупают люди имеющие "бюджет несколько лямов +"?
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Вот честно, какая связь между количеством миллионов и покупкой топлива у честного поставщика, например у которого покупают люди имеющие "бюджет несколько лямов +"?
Ребят, вы о чем? Какой левак?! Бензин возит одна контора, сейчас это гтт, раньше дольфин, гарантия 100%, у них прямые контракты с производителем. Конечно если в гаражах на разлив брать)))
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Вот честно, какая связь между количеством миллионов и покупкой топлива у честного поставщика, например у которого покупают люди имеющие "бюджет несколько лямов +"?
И в целом, если без кроилова, то любой проект более менее амбициозный, автоматом переваливает через лям. Прошло то время когда наличия одной только турбины хватало что бы выигрывать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Высокая степень-высокие требования, любое отклонение минус мотор. Подход совсем другой должен быть.
а она нужна, эта степень?
и тему про топливо чтот не совсем уловил, обязательно на ку16 ездить?)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
И в целом, если без кроилова, то любой проект более менее амбициозный, автоматом переваливает через лям. Прошло то время когда наличия одной только турбины хватало что бы выигрывать.
не согласен) вопрос в подходе. если собиарть "как надо" то не за лям, а за пару-тройку сразу. но если есь понимание происходящих процессов,руки, некоторые технические возможности и тп - то можно очень бюджетно, очень быстро поехать.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Тебя Сагдаков направляет?
Подсказывает, от чего то отговаривает, к чему то нвобород подталкивает, сейчас Макс Ascari вкладывает значительную лепту в постройку....



Есть еще вот такая картинка у меня....
 

Вложения

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
не согласен) вопрос в подходе. если собиарть "как надо" то не за лям, а за пару-тройку сразу. но если есь понимание происходящих процессов,руки, некоторые технические возможности и тп - то можно очень бюджетно, очень быстро поехать.
"За лям" это значит больше ляма, руки то руками, ты просто посчитай стоимость железа сегодня, какие бы золотые руки не были а хорошее железо денег стоит
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
а она нужна, эта степень?
и тему про топливо чтот не совсем уловил, обязательно на ку16 ездить?)
Для хорошего результата нужна, погугли те же пендосы на каких степенях ездят
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Для хорошего результата нужна, погугли те же пендосы на каких степенях ездят
у них одни реалии и они от них отталкиваются, у нас другие реалии и логичнее отталкиваться от наших реалий. Я бы пошел по пути оборотов и буста, т.е. обороты 9-10 тыщ и буст 4 кг , само собой валы с очень широкой фазой и степень низкая, чтоб на 95 можно было ездить.

Просто есть предельный момент который можно снять с ВАЗ мотора и каким способом это получится (высокая степень + ку16+буст 2-3кг или низкая степень + высокий буст ) это не так важно ИМХО
 
Последнее редактирование: