ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
надо наверно отказываться от генератора совсем
зачем вы вводите в систему еще один фактор нестабильности если надо наоборот убирать их?
там смесь вообще нигде никак не попадает - без генератора она еще более больше не попадать будет!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
Я все правильно понял,не ехала машина столько времени из-за софта?Макси ударил пару раз по клавиатуре и машина поехала сразу на тумбу?
и у всех не ехала, это победа, заняло не более 10 минут)) где то сейчас собирается очередь за 5ти цилиндровым софтом за очень много денег, столько много что даже нельзя говорить вслух, софтом который не дергается и крутится больше 7200 :) бл а у меня все эти годы отсечка стояла ровно 7200 и я так и не могу сказать крутится у меня или не)))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
595
Я все правильно понял,не ехала машина столько времени из-за софта?Макси ударил пару раз по клавиатуре и машина поехала сразу на тумбу?
Именно! 2.5 года борьбы с ветрянной мельницей. Не поверите, после матрицы залил трс и все теже проблемы....
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Макси гений,что тут скажешь.Правда имеет недружественный интерфейс,как и его Матрица)
у меня тоже много разноплановых клиентов, иногда проще с некоторыми общаться как Максим, чтобы сэкономить время и нервные клетки, пускай е*ут мозги лучше кому нибудь другому. Так что отчасти я его понимаю. Проблема в том, что Макс черезчур умный и общается так вообще со всеми)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
Именно! 2.5 года борьбы с ветрянной мельницей. Не поверите, после матрицы залил трс и все теже проблемы....
а что фрост говорит? хочется проверить но так исторически сложилось что все мои моторы на 55 пин крутились 7200.. при этом софты с екусистем стаких проблем не имели, видимо ворованы в правильном месте (с), один даже крутнулся предположительно в 10200
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
а что фрост говорит? хочется проверить но так исторически сложилось что все мои моторы на 55 пин крутились 7200.. при этом софты с екусистем стаких проблем не имели, видимо ворованы в правильном месте (с), один даже крутнулся предположительно в 10200
Давай коллективно Максу напишем, чтоб ошибки в софтах пофиксил. Затестить могу в любой момент
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Давай коллективно Максу напишем, чтоб ошибки в софтах пофиксил. Затестить могу в любой момент
Имеется ввиду ошибки в чужих софтах?В его софте вроде всё ровнее ровного
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
595
а что фрост говорит? хочется проверить но так исторически сложилось что все мои моторы на 55 пин крутились 7200.. при этом софты с екусистем стаких проблем не имели, видимо ворованы в правильном месте (с), один даже крутнулся предположительно в 10200
Ему скинули файл и лог.... с хеми не я.... не хочу....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
Давай коллективно Максу напишем, чтоб ошибки в софтах пофиксил. Затестить могу в любой момент
да он и так знает, я готов заплатить за его работу, но моё мнение он ничего делать не будет :) я первым к нему обратился ещё в году так 10 не помню уже:) лучше ничего не делать чем помочь реально 2-3 людям плюс ещё кто то умнее от этого может стать, прям если это сделать может весь мир бизнеса рухнуть, вдруг у меня и ещё у тебя на холостых хлопать перестанет, это же недопустимо :) просто за державу обидно что всякий калл типо вемса может работать а на январе неможно.. валить то на самом деле валит и всё хорошо, но вот дерготня
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Макси уже поправил тут софт?)
Макси этот софт не видел и не увидит :)
И да, не несите чушь, ясен хер если бы проблема имела место быть - она всплыла бы не на одной машине и была бы давным давно исправлена.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
595
Макси этот софт не видел и не увидит :)
И да, не несите чушь, ясен хер если бы проблема имела место быть - она всплыла бы не на одной машине и была бы давным давно исправлена.
Проблема всплыла на двух машинах!!! Факт есть фактом. Логи и прошивку могу лично скинуть! Тупо на ХХ 7200 отсечка и угол 0...-5....-10.....
Все ограничения сняты. Тоже и в движении происходило!