Типа олимпиады хотят сделать - но в автоспорте...

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#41
В том что ты называешь "обычным вальвэтроником" нет вальвелифта- и он ремонтируется по техпроцессу от ТАЗА !
В том что я называю есть вальвелифт. и он ремонтируется по техпроцессу от таза. даже тутошние пол форума делали...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,429
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#42
В том что я называю есть вальвелифт. и он ремонтируется по техпроцессу от таза. даже тутошние пол форума делали...
блаблабла. Что толку что он ремонтируется если ездит он после этого только в аварии по подъему.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#43
Всем трепетать от слова вальвтроник и бояться его, именно потому что он есть новая м5 так ебашит).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,300
Лайки
7,414
Адрес
Московская область
#44
Пройдут годы, и как и раньше теребоньки найдут себе на что теребонькать в очередной раз. Просто раньше это было одно, начиная с тазов на тд05, субы сти, эвики, ваги на стейджах, тэслы на батарейках, потом ваги на стейджах полноприводные, амг63, гэтээры ... потом гэтеэры стали высыпать коробки на лончах, и теребонькать стали на ламбы и порше от гтт, и теперь м5 ... Пройдёт время, и будут "новые объекта" для пофапать и пустить слюну.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#45
Пройдут годы, и как и раньше теребоньки найдут себе на что теребонькать в очередной раз. Просто раньше это было одно, начиная с тазов на тд05, субы сти, эвики, ваги на стейджах, тэслы на батарейках, потом ваги на стейджах полноприводные, амг63, гэтээры ... потом гэтеэры стали высыпать коробки на лончах, и теребонькать стали на ламбы и порше от гтт, и теперь м5 ... Пройдёт время, и будут "новые объекта" для пофапать и пустить слюну.
Да ты прям дикий жирный троль ).
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#46
блаблабла. Что толку что он ремонтируется если ездит он после этого только в аварии по подъему.
была такая проблема однажды после замены седла и клапана. но это было нарушение тех процесса.
а разбирать в кучу и собирать из кучи бред для любого механизма.
на счёт гбц м5 - она отличается принципиально от гбц Н55?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#48
Нет Саш, пока не одичал, и вес не набрал :) всё как по книжке: рост в см - 100 = вес в кг :ROFLMAO:
Ну просто троль значит, братана своего Аналитика троль иди, у него там опять на кончелыге на гоночках что то отвалилось).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,300
Лайки
7,414
Адрес
Московская область
#49
Опять ошибаешься Саш - вообще не троль ни разу :) просто ты за собой даже не замечаешь уже все эти слюни многолетние и не прекращающиеся на всякие: "стиха валит", "ваги на стейджах", " встань с гэтээром", "гоша может", " амг63 валит", "м5 валит" и из года в год одно и тоже, меняется только название того что "валит" на данный момент. Вот жду когда ты сам начнешь выкладывать новости из серии: "проткнул стиху", "проехал марка на холсете", "огорчил мажора на гэтээр-ламбе-ферраре", "гонялся с амг63 - не валит щегол", "тут поставили в соперники новую м5, маменькин сопляк глотал мою пыль на финише" :)


братана своего Аналитика троль иди, у него там опять на кончелыге на гоночках что то отвалилось).
Это же таз, сам понимаешь ... Там где Коля машину делает и обслуживает - думаю сами разберутся, что в этот раз отвалилось, и как починить, но ты если так за Николая переживаешь, можешь ему задонатить на ремонт и апгрейд :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,429
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#50
но это было нарушение тех процесса.
Ссыплю все в кучу.
а разбирать в кучу и собирать из кучи бред для любого механизма.
А завод по твоему как собирает!? У него не разложено для каждого цилиндра сразу. Там что надо из накопителя после конкретных измерений подается.. А то что там измеряется - никакие Гоши Турботеки на коленях не смогут измерить никогда! Поэтому про мечты о валах надо сразу забывать.

на счёт гбц м5 - она отличается принципиально от гбц Н55?
нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#51
Опять ошибаешься Саш - вообще не троль ни разу :) просто ты за собой даже не замечаешь уже все эти слюни многолетние и не прекращающиеся на всякие: "стиха валит", "ваги на стейджах", " встань с гэтээром", "гоша может", " амг63 валит", "м5 валит" и из года в год одно и тоже, меняется только название того что "валит" на данный момент. Вот жду когда ты сам начнешь выкладывать новости из серии: "проткнул стиху", "проехал марка на холсете", "огорчил мажора на гэтээр-ламбе-ферраре", "гонялся с амг63 - не валит щегол", "тут поставили в соперники новую м5, маменькин сопляк глотал мою пыль на финише" :)



Это же таз, сам понимаешь ... Там где Коля машину делает и обслуживает - думаю сами разберутся, что в этот раз отвалилось, и как починить, но ты если так за Николая переживаешь, можешь ему задонатить на ремонт и апгрейд :)
Опять ошибаешься Саш - вообще не троль ни разу :) просто ты за собой даже не замечаешь уже все эти слюни многолетние и не прекращающиеся на всякие: "стиха валит", "ваги на стейджах", " встань с гэтээром", "гоша может", " амг63 валит", "м5 валит" и из года в год одно и тоже, меняется только название того что "валит" на данный момент. Вот жду когда ты сам начнешь выкладывать новости из серии: "проткнул стиху", "проехал марка на холсете", "огорчил мажора на гэтээр-ламбе-ферраре", "гонялся с амг63 - не валит щегол", "тут поставили в соперники новую м5, маменькин сопляк глотал мою пыль на финише" :)



Это же таз, сам понимаешь ... Там где Коля машину делает и обслуживает - думаю сами разберутся, что в этот раз отвалилось, и как починить, но ты если так за Николая переживаешь, можешь ему задонатить на ремонт и апгрейд :)
Нет уж спасибо, я лучше Орису на слики новые свежие подкинуть ).

Кольцевые мне вообще никак не нравятся . Или дрифт или драг.

Протыкать кого тот там и делать это целью не собираюсь.

Раньше, когда-то были такие цели и амбиции, и результаты были достигнуты. Сейчас это все просто в кайф, тем более что в драге пытаться кого то проткнуть и топовых машин, быстрее свой кошелек проткнешь.
Ибо старую
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#52
М5 е60 прокатывали на турботазу, и лицо кавказской национальности быстро убрал руку которой стучат по двери говоря что немцы делают вещи и окуел). Весело было .
А новая она одна, вот она тут катается по району рыча акраповичем каким то. А вот наказать ее во всем городе не кому ).
Был злой гтр35, очень злой из гтт кстати, но ходят слухи что он продан ).
Вот как то так .....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#54
М5Е60 - говно моноприводное. M5F90 - вот единственная нормальная М5.
60 легенда, там в10 звук типа И так далее, резину пожечь , рукой постучать). Но не валит она, опять же в свое время не плохо было, хороша ложка к обеду )
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#56
М5Е60 - говно моноприводное. M5F90 - вот единственная нормальная М5.
ты наверно уже чето придумал для м5 и ждешь когда тебя начнут просить рассказать и продать.
что это инженерник или чип?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,429
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#57
ты наверно уже чето придумал для м5 и ждешь когда тебя начнут просить рассказать и продать.
что это инженерник или чип?
П.О. на М5 1000+ человек полгода+ делало.
ты хочешь чтоб я один сделал извини меня ЧТО? за какое время?
не о чем разговаривать.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#58
П.О. на М5 1000+ человек полгода+ делало.
ты хочешь чтоб я один сделал извини меня ЧТО? за какое время?
не о чем разговаривать.
я не могу хотеть, у меня нет м5)))
ты сам пробросы делаешь про инженерник и чип
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#59
я не могу хотеть, у меня нет м5)))
ты сам пробросы делаешь про инженерник и чип
Так ты не слушай, у Макси в сообщениях 90% байтов белый шум, рассчитанный непонятно на кого. Как , впрочем, у всех.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#60
Так ты не слушай, у Макси в сообщениях 90% байтов белый шум, рассчитанный непонятно на кого. Как , впрочем, у всех.
это у него модель продаж такая, я его виртуально знаю с начала 2000х