Прямая транляция ЧР по Драгу в Москве !

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#61
Санта-Под в Британии, а не в Штатах;)
да это понятно что не Штатах, просто трасса настолько известна, что знают про неё везде, я не стал пояснять, но основная суть в том, что там заметно шире, больше шансов отловится, если понесло
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#62
да это понятно что не Штатах, просто трасса настолько известна, что знают про неё везде, я не стал пояснять, но основная суть в том, что там заметно шире, больше шансов отловится, если понесло
Хрусталь везде бьют и в штатах и в британиях ...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#63
Хрусталь везде бьют и в штатах и в британиях ...
Бьют конечно и прилично, правда и людей и проектов в их дрэге сильно больше, но конечно даже более широкая трасса не гарантирует от убора в блоки, всего лишь немного увеличивает шанс сохранить проект целым
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#64
да это понятно что не Штатах, просто трасса настолько известна, что знают про неё везде, я не стал пояснять, но основная суть в том, что там заметно шире, больше шансов отловится, если понесло
300 км на выходе одна пара колес от детского велосипеда другая непомерная голоша, тормоза- их нет парашют.
Машину в лепешку или взорванный мотор там это норма) ведь зрителям надо экшена да и участники в тонусе и постоянной постройки
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#65
Ещё одна жертва трассы, или же неправильной работы подвески - тем не менее опять в блоки, попытка отловиться закончилась неудачно
VKWmwXcIuvA.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#66

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#69
если бы не было блоков, уехал бы в поле вполне возмозжно без фатала.. Зато про Мак поста небыло, можно вообще всё замалчивать и вырезать всё видео и всех кто есть там, заставить подписать бумагу о неразглашении при входе/регистрации и делов- то, всё будет хорошо и сказочно...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#70
Зато про Мак поста небыло, можно вообще всё замалчивать и вырезать всё видео и всех кто есть там, заставить подписать бумагу о неразглашении при входе/регистрации и делов- то, всё будет хорошо и сказочно...
Куда вырезать, если видео уже расползлось по инету и группам?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#71
Классика же - клей кончается. где то раньше где то позже. появляется букс и разворачивающий момент. работает для всего включая ламбы гтры и что там это за кощунство на неправославном абите? - короче для него тоже работает.
 
Последнее редактирование:

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#72
Классика же - клей кончается. где то раньше где то позже. появляется букс и разворачивающий момент. работает для всего включая ламбы гтры и что там это за кощунство на неправославном абите? - короче для него тоже работает.
"тракторист "продался" стартующим справа ? или жарящим потом слева ?))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#73
"тракторист "продался" стартующим справа ? или жарящим потом слева ?))
Я не знаю - я даже не поехал на анлим. Это же чертовски скучное мероприятие, где каждый год одно и то же.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#74
Я не знаю - я даже не поехал на анлим. Это же чертовски скучное мероприятие, где каждый год одно и то же.
Макс, а что там нескучное? Даже тазогонки с этого года окончательно испортяться не быстрее 10 сек.., если рулят по принципу целесообразности, ибо это ниже ЧР.. я понимаю проекты в стену весело и зрелищно, но в наших реалях для простых смертных непомерно дорого
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#75
Куда вырезать, если видео уже расползлось по инету и группам?
видео с Маком не распозлось, вкурсе те кто в теме и кто смотрел трансляцию и "полезных" хайпующих на этом, большиство либо уже забыло, либо не придало важности (кстати оно поважнее комаро, мак это крутая машина с завода и по управляемости в том числе), ибо новый клиент убрался, а так повестку поменяли и ок, просто тема неудачная опять убор..
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
#77
Кстати да, это видео только по запросу вылазит, я искал по словам андим разложили макларен, а гтр перевернутый вылазит просто по слову анлим, т.е. спецом не форсят и тегов мало
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#78
Макс, а что там нескучное?
нескучно интересными для тебя делами заниматься а не стоять зрителем весь день под палящим солнцем.
я пару лет работал судьей (категория д и в) на официальных мероприятиях - да - занятие крайне тягостное.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#79
нескучно интересными для тебя делами заниматься а не стоять зрителем весь день под палящим солнцем.
я пару лет работал судьей (категория д и в) на официальных мероприятиях - да - занятие крайне тягостное.
Просто имхо дрэг бесшумных городских авто не быстрее лимита ЕТ - скучен,(гонщики отпускают газ, душат настройки), дрэг же реально подготовленной техники разных приводов, конструктивности по кпп и т.д... в таких же лимитах ЕТ.. только быстрее - также скучен, потому что эту технику и её потенциал в конкретных условиях (а из-за стабильности FWD при этом раскладе обречён), также не реализуют в силу этих же ограничений по ЕТ(и нет скучнее зрелища задушенных корчей).. стрелы- дрэгстеры они покупные другого "V8карбопоклонения" которые из серии: бизнес-драйвер сел поехал сразу своё время, путь к чемпионству не долог, и это конструкция далека от наших реалей ..., что не интересно или разве что в плане на разок глянуть экзотику, дык и она ездит по ЕТ, остаются из зрелища только тазоклассы..(если конечно всех знаешь и личные времена и техники), но и тут облом.. смотреть лотерею турботазов кто попадет в 10 сек случайно- печальное зрелище - реали таковы, остаются Атмотазы только.. им до 10 сек ещё доехать надо, но так как нет никаких сбалансированных рамок класса Атмо, победитель(не в обиду ему) весьма условен.. едиственное реализация техники, что вызывает какой-то интерес среди тазов, где можно реализоваться по максимуму в этих условиях, ну и всё пожалуй.. разве что любимые крашы в отбойник..
Если всё было по-дугому, дрэг мог бы быть реально вразы интереснее, но.. в тех реалях куда это уже зашло-шансов на это никаких...
 
Последнее редактирование: