Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да обычная копия американкой сцепы , которая на скаях на мотеке великолепно работает
Только вот обит - не копия мотека!
какое говно бы не был мотек по топливу - он в 1990 реальными раллийными тачками рулил. И с алгоритмами шифтинга там все в порядке.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Только вот обит - не копия мотека!
какое говно бы не был мотек по топливу - он в 1990 реальными раллийными тачками рулил. И с алгоритмами шифтинга там все в порядке.
У луков такая же сцепа?
Или обычного типа ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Макс ну ты чет слишком прям разошелся, тачка луков сделана очень круто и валит очень круто ).
И все это видят, все там работает и переключается как мы видим .
Иногда глючил и ломается , но это наверно везде так ).
А вот как люди походу они печальки(. Если пошли на такое ради сранного титула чемпионов россии по итогам года(.
Дак может там все высыпалось от такого старта на задней , наврятли задняя передача такая мощная как передняя
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Пфф.. это не важно..
Вот смотри - ты знаешь что за сцепление у АМС и на каком принципе оно работает..
Сцепа Сцепой, а не рыгающий мотор походу сложнее( или что там поршень сгорел раз так задымила или что? Есть у кого инфа) ?..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Сцепа Сцепой, а не рыгающий мотор походу сложнее( или что там поршень сгорел раз так задымила или что? Есть у кого инфа) ?..
Да пох - этот сезон для них кончился а перед следующим целый год...
на таких ланчах вообще немудрено - камеру нагрели и провалили. запаса нет.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Да пох - этот сезон для них кончился а перед следующим целый год...
на таких ланчах вообще немудрено - камеру нагрели и провалили. запаса нет.
Да это какой год подряд то уже , мотор на заезд почти ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да это какой год подряд то уже , мотор на заезд почти ...
Думаешь у луков мотор жив? я думаю половина виляний хвостом от того что тоже труп давно и переспектив выиграть по иначе не было...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что с демиховым ?
Он совсем забил из за этой всей херни в рдрц или вернется ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Думаешь у луков мотор жив? я думаю половина виляний хвостом от того что тоже труп давно и переспектив выиграть по иначе не было...
С дивана только дымящих амс постоянно вижу , что тож рыгает у луков? Но не на трассе ? Или ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
595
А что так дымило ? Это сколько постороннего в камеру должно было лететь откуда то ?..
В этои заезде у них крыльчатка высыпала... в повторе отчетлмво видно выстред как из пушки... у галстяна или как фамилия могу ошибаться перекрутили турбу так как он выбыл но видать коллектор весь в масле или не промыли или хз... а может и турба такая
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Лаунч такой что крыльчатка отлетает ? Или шо?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Лаунч такой что крыльчатка отлетает ? Или шо?
Мне Дима сказал они курят там какую то забористую траву и регулируют мотор сбросом воздуха с холодной части. Естественно турбина в таком режиме стремиться выйти или на скорость звука в среде на кромках внешних лопастей обоих частей или уровнять внутренние потери с подводимой энергией от выхлопных газов. Подшипнику это явно не нравится..
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
Мне Дима сказал они курят там какую то забористую траву и регулируют мотор сбросом воздуха с холодной части. Естественно турбина в таком режиме стремиться выйти или на скорость звука в среде на кромках внешних лопастей обоих частей или уровнять внутренние потери с подводимой энергией от выхлопных газов. Подшипнику это явно не нравится..
Думаешь?
А это не просто ли защита от передува?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Думаешь?
А это не просто ли защита от передува?
А зачем она? Если есть передув - с ним нет проблем бороться формой коллектора и сечением вестгейтов.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А от друзей получено то что надо, и они больше не друзья ).
Не так. Просто разные люди по разному понимают слово "друзья". Некоторые так - это люди, которых ты обманешь в первую очередь.