Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Но вдруг всё совсем не так и первопричиной было то что Мустафа не подъехал на стейдж ?
Цитирую одного человека:
В заезде за 1 место ФСА я увидел "тактику Третьяка" и как оказалось, не ошибся…Не знаю, специально ли АМС это делали, утверждать не берусь, но если специально, то это явно не спортивное поведение. В любом случае процедура старта была нарушена в первую очередь Мустафой, 7 с половиной секунд на пре стейдже, вместо положеных 7ми, это итак очень много.
Далее, по поводу десятки РПД
Эльшан после очень долгого дупления в лаунч, хотел прервать старт, отъехав со стейджа
Так получилось, связано с конструктивными особенностями, рванул назад.
На перезаезд они не поехали по своим причинам, с состоянием автомобиля это никак не связано было, он в порядке.
В контакте кудах по этому поводу, но я не буду говорить им, почему именно Эльшан не поехал, захочет, сам скажет.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Но вдруг всё совсем не так и первопричиной было то что Мустафа не подъехал на стейдж ?
Цитирую одного человека:
В заезде за 1 место ФСА я увидел "тактику Третьяка" и как оказалось, не ошибся…Не знаю, специально ли АМС это делали, утверждать не берусь, но если специально, то это явно не спортивное поведение. В любом случае процедура старта была нарушена в первую очередь Мустафой, 7 с половиной секунд на пре стейдже, вместо положеных 7ми, это итак очень много.
Далее, по поводу десятки РПД
Эльшан после очень долгого дупления в лаунч, хотел прервать старт, отъехав со стейджа
Так получилось, связано с конструктивными особенностями, рванул назад.
На перезаезд они не поехали по своим причинам, с состоянием автомобиля это никак не связано было, он в порядке.
В контакте кудах по этому поводу, но я не буду говорить им, почему именно Эльшан не поехал, захочет, сам скажет.
Интриги, скандалы, расследования!
Ждем новостей.
Если к Малахову всех пригласят будет супер
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Но вдруг всё совсем не так и первопричиной было то что Мустафа не подъехал на стейдж ?
Цитирую одного человека:
В заезде за 1 место ФСА я увидел "тактику Третьяка" и как оказалось, не ошибся…Не знаю, специально ли АМС это делали, утверждать не берусь, но если специально, то это явно не спортивное поведение. В любом случае процедура старта была нарушена в первую очередь Мустафой, 7 с половиной секунд на пре стейдже, вместо положеных 7ми, это итак очень много.
Далее, по поводу десятки РПД
Эльшан после очень долгого дупления в лаунч, хотел прервать старт, отъехав со стейджа
Так получилось, связано с конструктивными особенностями, рванул назад.
На перезаезд они не поехали по своим причинам, с состоянием автомобиля это никак не связано было, он в порядке.
В контакте кудах по этому поводу, но я не буду говорить им, почему именно Эльшан не поехал, захочет, сам скажет.
Не оправдывай их .
Алания читерить не будет, какой нах движение назад?
Какой нах он хотел прервать старт, там видно было что он чуть с лаунча не ебанул на задней .
Нет оправданий такому поведению.
Амс специально затянули старт ?
Ага блять специально и именно на 0.4 сек , не 7 сек а 7.4 , это антоха наверно так в прошке прописал ).
Чтоб наебать супер аслана братишку .)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Интриги, скандалы, расследования!
Ждем новостей.
Если к Малахову всех пригласят будет супер
А мы уже ничего не ждем просто на драг все больше похуй становится, тем кому раньше было далеео не похуй (.
Вот и все
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
А мы уже ничего не ждем просто на драг все больше похуй становится, тем кому раньше было далеео не похуй (.
Вот и все
Да вы драг уже который год хороните, и который год на него едете (кто зрителем, кто участником) ... Это как вечные разговоры про "довели народ, вот сейчас все поднимутся с диванов с колен и покажут этим супостатам" ... но "супостаты" все жирнее и жирнее из года в год, а "поднималы" всё суровей и суровей в своих речах да только диван не отпускает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да вы драг уже который год хороните, и который год на него едете (кто зрителем, кто участником) ... Это как вечные разговоры про "довели народ, вот сейчас все поднимутся с диванов с колен и покажут этим супостатам" ... но "супостаты" все жирнее и жирнее из года в год, а "поднималы" всё суровей и суровей в своих речах да только диван не отпускает
Да я тоже это заметил ).

Маленькая модель государства ).

Да вполне можно сказать что собака лает а караван идет ).

Кстати я в этом сезоне не на одном из этапов не был .

Первая причина неудобно ибо растянутая на два дня хуета, а выходных всего два ).

А тут получается чтоб в понед быть на работе ),в воскр с утра надо выехать домой ).

А в воскр вме самое интересное ).

Еще одна уебищбищность их драга по воскресеньям ).

Я на чр по дрифту был в мск на рейсвее в этом году , вот это крутяк почти 15 тыс зрителей, полные трибуны, организация вышак ).
Есть на что посмотреть )

Возможно буду если получится в Сочи на финале ) ибо там тоже будет крутяк ).

Вот как то так
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
А кто там гоняет , у них иначе выходные же организованы , зачем им под вас подстраиваться
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
На перезаезд они не поехали по своим причинам,
и причины эти просты как доска - они выигрывали чемпионат при этом раскаде!
вот это и есть не спортивное поведение.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
и причины эти просты как доска - они выигрывали чемпионат при этом раскаде!
вот это и есть не спортивное поведение.
А че там дымящую тачку объехать им разве проблемам была бы ?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А я не оправдываю , а рассматриваю как вариант .
Согласен.
7,4 секунды выставляться пока соперник в лаунче бъется это издевательство. Возможно, расчёт был на техсход? Т-тактика?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
А что главный то тактикТ как проехал ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
А что такого ? Во всем спорте не за день все происходит , те кто там участвуют и есть на работе ( гонщики , команды ...)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Согласен.
7,4 секунды выставляться пока соперник в лаунче бъется это издевательство. Возможно, расчёт был на техсход? Т-тактика?
Ага и заднюю лукам тоже амс включили ).