dsg на пп таз

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#1
есть мысли на таз 08 -калина поставить dq250.
кто что думает?
гемора думаю очень много будет, но тема прикольная, особенно для турбо город евридей. по бюджету гуглил, коробки от 30к начинаются. Типа без пробега по рф и тд.
думаю самая проблема будет это электрика

просьба не писать типа нах надо и тд.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#3
Лучше от тойоты поставить. Там и ряды, и блокировки, полноприводные есть опять же
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#4
Покуда управлять ей особо не чем, то проще будет ваг мотор+дсг+проводку с мозгом пихнуть, а при таких вводных сам б-г велел купить бэу рапид и не загоняться.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
есть мысли на таз 08 -калина поставить dq250.
кто что думает?
гемора думаю очень много будет, но тема прикольная, особенно для турбо город евридей. по бюджету гуглил, коробки от 30к начинаются. Типа без пробега по рф и тд.
думаю самая проблема будет это электрика

просьба не писать типа нах надо и тд.
вопрос самый главный один, чем ты ей управлять будешь ????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
да вроде есть мозги для дсг тюнячие.
орис вон купил же на автомат чтото там за 15 тыщ помоему
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
#9

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
Ну кроме тебя канеш, ты то уже наверно dq500 приделал. Просто лень рассказывать и фоткать да?
ты можешь подъебы свои мне писать скок угодно, все равно мне он пох.
такая писанина в мой адрес - для меня развлекуха, типа луркоморья.
ибо если надо - я просто беру и делаю. не важно что - механика электроника гидравлика стройка кирпичи.......
это тебе нужны какието данные с кан шины которые тебе видимо трудно представить как снять.
мне же нетрудно. еще проще самому все просто сделать. вообще без шин и кан и 485 и к-линий всяких там.
ибо механика это физические объекты на которые повесить датчики мне - пару пальцев обоссать.
управлять 8-ю клапанами не бог весть какая задача, поверь. при этом снимая 5 показателей с мотора.

давай, пиши еще, похыхыкаю на ночь..
ты там мошт и программист какойто, судя по твоим ответам про сети и еще чтото там, но ваши верхи от наших низов ну очень далеки, как гугл от трансформатора в ктп.
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
#11
В Беларуси, производят блок "согласования" для дсг. Сейчас попробую найти ссылку.)
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#13
вопрос самый главный один, чем ты ей управлять будешь ????????
есть какието мозги тюнячие. но пока инфу не проверял


у них все ездит)

идея в том, чтоб надежно было как какая нить тойота) и не париться с переключениями)
повторяю - турбо евридей для города!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#14
Надо ставить!
Тож такие мысли иногда в воздухе летают ток на 4вд с халдрексом там тож говорят что умеет им управлять , но ток пока чет никто не надумал , управление есть какое то да , возможно и будет работать так как надо