Дад и погода!

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
#27
Накуй я смотреть буду, я и так знаю, что давление выросло.
На мокром фильтре, на дад давление вырастает?
Будь добр, покажи всё-таки это инструментально, ну или хотя бы значение на сухом фильтре и на мокром.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#28
На мокром фильтре, на дад давление вырастает?
Будь добр, покажи всё-таки это инструментально, ну или хотя бы значение на сухом фильтре и на мокром.
бляяяяя, у тебя сральняя бумага есть? сходи в сортир, у жены пороси, пролей водичкой.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#29
На мокром фильтре, на дад давление вырастает?
Будь добр, покажи всё-таки это инструментально, ну или хотя бы значение на сухом фильтре и на мокром.
думал тут все адекваты
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
#30
бляяяяя, у тебя сральняя бумага есть? сходи в сортир, у жены пороси, пролей водичкой.
Ты в себе? При чём здесь твоя сральная бумага (сырая/мокрая) когда речь о дад, и модели расчета по нему наполнения/момента и т.д.

Ещё раз спрошу, что показывает дад на сухом фильтре, и в тех же условиях на мокром фильтре?
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#31
Ты в себе? При чём здесь твоя сральная бумага (сырая/мокрая) когда речь о дад, и модели расчета по нему наполнения/момента и т.д.

Ещё раз спрошу, что показывает дад на сухом фильтре, и в тех же условиях на мокром фильтре?
сходи в сортир!
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#33

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
#35
Ну просто же, продыши сухую туалетную бумагу и сырую. делов 1 минута!
Тебе через какую туалетную бумагу легче дышится - через сырую или сухую? Я просто пытаюсь понять, если тебе в эту систему ещё дад поставить, то что он в одном и в другом случае покажет?
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#36
Тебе через какую туалетную бумагу легче дышится - через сырую или сухую? Я просто пытаюсь понять, если тебе в эту систему ещё дад поставить, то что он в одном и в другом случае покажет?
Я конечно не хочу обижать ни кого, но вы прям плоско мысляти, почему я должен все переписывать, читай сначала, все там есть.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#37
Тебе через какую туалетную бумагу легче дышится - через сырую или сухую? Я просто пытаюсь понять, если тебе в эту систему ещё дад поставить, то что он в одном и в другом случае покажет?
сходи в сортир
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
#38
разрежение больше! больше разряжение меньше МРВ, вот и беднит.
А с куя там что то беднит если у тебя упал расход воздуха? Меньше воздуха, больше разряжение, меньше лить надо. Что тебя не устраивает? Я когда на тазу воды хапал что на дмрв что на дад не ехало, пока фильтр не менял.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
#39
Передышал там что ли через туалетную бумагу?

Сырой воздух заполняет фильтр, он становится сырой (в пежо реализован забор воздуха сразу перед автомобилем, в жабрах бампера), дальше разрежение при том же МРВ становится больше
Когда разрежение становится больше, что с абсолютным значением давления происходит, которое видит дад?

Как на сухом и мокром фильтре МРВ тот же, если пропускная способность фильтра меняется?

Дад где стоит до фильтра или после?
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#40
А с куя там что то беднит если у тебя упал расход воздуха? Меньше воздуха, больше разряжение, меньше лить надо. Что тебя не устраивает? Я когда на тазу воды хапал что на дмрв что на дад не ехало, пока фильтр не менял.
истину глаголишь, давление выросло, мрв упал, так и есть, это косяк братан))