МАТ НА ФОРУМЕ!!!!

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
#22
За первый косяк совпадаешь на торт, второй - на пендель :LOL:
Согласен , всеж, с Лехой : - я сам далеко не литератор, само собой, и порой культурных слов :ROFLMAO: не хватает, но свою хрюканину надо фильтровать
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#23
За первый косяк совпадаешь на торт, второй - на пендель :LOL:
Согласен , всеж, с Лехой : - я сам далеко не литератор, само собой, и порой культурных слов :ROFLMAO: не хватает, но свою хрюканину надо фильтровать
Да я про цену сайта ))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#24
Интрига сохраняется
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#25
Напиши Антону или позвони.

В любом случае есть "себестоимость":

Стоимость доменного имени (каждый год продлевается поддержка) и переоформление его на нового владельца.

Хостинг (аренда места на серваках).

Обслуживание и поддержка (человек или коллектив, которые латают дыры, проводят обновления, настраивают и конфигурируют при необходимости).

Модераторы здесь вроде на энтузиазме, но при смене владельца, если "старички" откажутся, то надо будет нанять других модераторов возможно и платить им.
...

Это только себестоимость. В довесок группа в ВК.

При этом любой информационный ресурс определенного "веса", вроде должен быть зарегистрирован в афилированных органах как СМИ, но это не точно.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#27
Я матерюсь исключительно с определённой целью: добавить округлости и вместе с тем многогранности образу. В том посте что ты почистил, например, мат был одним из основных элементов композиции, наглядно демонстрировавшим неестественность ситуации, тем самым как бы осуждая её создавшего. Зря почистил.
очень красиво обосновал необходимость применения ненормативной лексики.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#28
Я что-то пропустил? Начало конца русского интернета? Индюк - это Яровая?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#30
Пять тысяч в год думаю не такие большие деньги, даже для 5-6 человек, хотя думаю там не больше 10 гигов и это будет не больше 4000.
ЗЫ. Если что я готов задонатить на продление хостинга.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#31
Пять тысяч в год думаю не такие большие деньги, даже для 5-6 человек, хотя думаю там не больше 10 гигов и это будет не больше 4000.
ЗЫ. Если что я готов задонатить на продление хостинга.
чтоб он весил немного,тут лопатой год разгребать,потому что модерация слабая.порядок только в купи-продай,в профильных ветках бардак,нормального FAQ нет,чуть где побомбануло срачь политический в любой теме.я не говорю что надо "вахтерить"24/7,но причесарь не помешало бы.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#32
чтоб он весил немного,тут лопатой год разгребать,потому что модерация слабая.порядок только в купи-продай,в профильных ветках бардак,нормального FAQ нет,чуть где побомбануло срачь политический в любой теме.я не говорю что надо "вахтерить"24/7,но причесарь не помешало бы.
по моим подсчетам сайт занимает место гига 4-5... есть кто вкурсе поправь...
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
#35
чтоб он весил немного,тут лопатой год разгребать,потому что модерация слабая.порядок только в купи-продай,в профильных ветках бардак,нормального FAQ нет,чуть где побомбануло срачь политический в любой теме.я не говорю что надо "вахтерить"24/7,но причесарь не помешало бы.
По мне в этом сраче и весь кайф. Тут для большинства проблем собрать едущий мотор давно нету.