Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
валы 9.8-это вообще,песня лебединая я в восторге был от них,сам ездил почти год потом снял-они как новые,никакого износа нет.работают очень мягко,мотора вообще не слышно,на гидрике.Я тебе очень сочуствую,что у тебя так работает.конечно-тебе же не докажешь,у тебя есть уже свой горький опыт,будешь всем теперь рассказывать,как и Макси,что всё жужжит,гремит,детонацию не слышно...
Я незнаю что там у Макси но гремят как суки, тут же их снимаю ставлю нуждин 9.85 и опочки все гуд тишина и покой, мотор кайфует на улице рядом смашиной тихо. Так что не надо тут пи....деть, это подлая брехня
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А может дядя Женя просто запутался в словах и имел в виде не питинг а петенг
вот что в яндексе пишут

Петинг - своеобразная сексуальная утеха. Про такой вид сексуального удовлетворения как петинг, по сравнению с другими способами написано достаточно мало.
Ну а это википедия пишет

Петтинг
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Петтинг (значения).

Пе?ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым сношением.

Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины[уточнить]. И, наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак, к петтингу прибегают также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция).

Dev?ria, Achille

В зависимости от желания партнёров, петтинг может быть поверхностным или глубоким.
При поверхностном петтинге воздействию подвергаются те эрогенные зоны, которые не прикрываются одеждой в повседневной жизни (лицо, шея, руки и т. д.).
При глубоком петтинге воздействие осуществляется и на те эрогенные зоны, которые обычно прикрыты одеждой, этот вид может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации.

Некоторые источники также относят к глубокому петтингу оральный секс. Форма петтинга, при которой партнёры ограничиваются ласками верхней части тела (головы, шеи, плеч, груди, сосков) иногда называется «неккинг» (англ. neck — шея).

Петтинг может являться самостоятельной формой сексуальной активности (в основном у молодёжи) или быть частью прелюдии к половому акту.

Некоторые животные в процессе игры производят действия (трутся друг о друга различными частями тела), которые можно рассматривать как петтинг.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Я же писал уже, что питтинг бывает на обеих сторонах и причины указывал, что ещё нужно то уже не понимаю? и не пойму какие причины вы пытаетесь указать
как вероятные причины питтинга с обеих сторон кулачка.



С более жёсткой пружиной и правильно отрегулированным поджатием и ходом не будет прыжка, толкатель будет плотно идти по профилю кулака распредвала.

ЗЫ: Завтра позвоню Стольникову, узнаю про твой коленвал, обязательно постараюсь помочь ;) Материально никак я лично не заинтересован, что за глупость, отношение лично к д. Жене Стольникову имею не больше чем Вы бы могли, наладив общение и используя запчасти его производства, таких людей множество.
откуда такая уверенность что "прыжка" не будет? и почему делается такой упор только лишь на жёсткость пружины?
распредвал работает от запуска мотора до оборотов у кого на что хватает рук или денег, тогда ответьте что это за распредвал и из чего он сделан если...тут читайте внимательно...недостаточно жёсткая пружина через толкатель выкрашивает его?

про остальное спасибо,если у тебя это получится то это приятно удивит...
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Я незнаю что там у Макси но гремят как суки, тут же их снимаю ставлю нуждин 9.85 и опочки все гуд тишина и покой, мотор кайфует на улице рядом смашиной тихо. Так что не надо тут пи....деть, это подлая брехня
-ещё один нашёлся...ты посмотри чего...
У вас у всех чтоли всё гремит?-то что ты грубиянин-крестьянин это конечно видно по твоим последним строчкам,но зря ты снял хорошие Стольниковские валы и поменял их на Нуждина,кстати что за пружины у тебя стояли?
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
А может дядя Женя просто запутался в словах и имел в виде не питинг а петенг
вот что в яндексе пишут

Петинг - своеобразная сексуальная утеха. Про такой вид сексуального удовлетворения как петинг, по сравнению с другими способами написано достаточно мало.
Ну а это википедия пишет

Петтинг
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Петтинг (значения).

Пе?ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым сношением.

Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины[уточнить]. И, наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак, к петтингу прибегают также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция).

Dev?ria, Achille

В зависимости от желания партнёров, петтинг может быть поверхностным или глубоким.
При поверхностном петтинге воздействию подвергаются те эрогенные зоны, которые не прикрываются одеждой в повседневной жизни (лицо, шея, руки и т. д.).
При глубоком петтинге воздействие осуществляется и на те эрогенные зоны, которые обычно прикрыты одеждой, этот вид может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации.

Некоторые источники также относят к глубокому петтингу оральный секс. Форма петтинга, при которой партнёры ограничиваются ласками верхней части тела (головы, шеи, плеч, груди, сосков) иногда называется «неккинг» (англ. neck — шея).

Петтинг может являться самостоятельной формой сексуальной активности (в основном у молодёжи) или быть частью прелюдии к половому акту.

Некоторые животные в процессе игры производят действия (трутся друг о друга различными частями тела), которые можно рассматривать как петтинг.
не смешно(
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
От какой самой сильной точки? Разрыв кинематики может наступить только после верхней точки кулачка распредвала, т.е. уже непосредственно после полного открытия клапана. Возьми распредвал в руки и кулачком повтори полный цикл работы по толкателю.
Tech,покажи нам самый уёбищный вал с разбитой базой,очень любопытно посмотреть!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
-ещё один нашёлся...ты посмотри чего...
У вас у всех чтоли всё гремит?-то что ты грубиянин-крестьянин это конечно видно по твоим последним строчкам,но зря ты снял хорошие Стольниковские валы и поменял их на Нуждина,кстати что за пружины у тебя стояли?
Да потому что Нуждин 9.85 полноьсю работаю на свои деньги для города отличные бодрячковые валы и 101 и103. Заметьте товарищь я не сказал что валы говно, но они под цельный толкатель и добрый дядя который их давно съели высрал мне сказал сынок не е...и мозг ничего на гидраче у тебя не получится, но я то упертый как баран, решил что пока лежат валы почему бы не попробовать поэкспереметировать.
Едут они кстати веселее чем Нуждин но очень узко и высоко и только на 400 метров, эксперементировал с перекрытиями все три указаных дядей женей пробовал если не ошибаюсь остановился на среднем что то типа 3 впуск 2 выпуск или что то около того, ну самом минимальном 1 варианте не перло вообще, на 3 злом низ вообще напроч пропл еле выехал из бокса что поехать прохватить, все это делалось с шдк и онлайником смесь и углы были адекват. Покатался я на них кстати объехал то авто на 400 м которое не мог объехать на Нуждинах ура :p ура:p ура:p(честь и хвала дяде Жене) но покатавшись пару недель снял их к чертовой матери ну невозможно на них ездить по городу. Да плюс еще и подпятники эти гребянные, как сказал один опытный дядя (не Женя) подпятник эта лишняя запчасть в валильном моторе(сейчас придет Касп и оспорит он любит подпятники). Дрочка на холостом дикая ну вообще не город не разу на каждый день не кумильфо. Ну так в конце я приехал к дяде пообщатся (опытному и грамотному не дяде Жене) и долго смеялся потому что получилось ровно то что он мен и описывал две недели назад, но я пришел к этому на эксперементах на собственной шкуре и моторе :p
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Во пля,еле осилил...Столько говна вылито,но в резалте то каждый при своём остался.Вопросов множество,к защитникам славного,непобедимого и непробиваемого Тольяттинца,но не стану.В голове своих проблем на всю грёбанную госдуму хватит.
Парни,может кватит накуй ужо пытаться доказать особам приближённым к опе императора,что продуктив его овно полное(кста шатуны он перепродаёт с накруткой,колена ему на заказ ваяют,поршни он у ЕВА заказывает с собственной накруткой,-так и где производитель то? Участок собственной мехобработки-вскоре станет невыгодным,с территории завода всё сложнее и сложнее выволочь продукцию,так что вскоре жизнь всё расставит по собственным точкам.
Зы,народ,да забейте уже на приближённых,хай себе строчат восхвалебные диферамбы.
P.S.
А в голове столько мата,что просто караул кричать хочу,но постараюсь сдержать себя,тем паче в видео собственное мнение ужо отписал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да не гремят Стольниковские валы,ты посмотри видео,там же Стольников ясно объяснил суть твоей проблемы,если непонятно-повторно пересмотри,разрыв кинематики у тебя и пружины неправильно подобраны и отрегулированы по ходам.Ты знай,мы смотрели видео,и наш весёлый гараж-смеялся над тобой)))
У меня никакого разрыва кинематики нет я НАСТРАИВАЮ ПРИВОЗИМОЕ МНЕ ГОВНО которое скидывают в моторы по всей стране - и гремит оно или нет вижу объективно по приборам и слышу своими ушами в каждом конкретном случае стоя рядом с машиной - и не надо мне расказывать сказки. То что ЭТО ГОВНО ГРЕМИТ слышно ЗА 10 МЕТРОВ через дверь гаража! шум вполне самодостаточный признак. если есть шум - есть удар... если есть удар - будут выщерблены разбитые стаканы...

про пружины повеселило тоже - под нормальные валы РАСПУСКАЮТ СТОКОВЫЕ ПРУЖИНЫ чтоб снизить мехпотери в приводе потому что при правильном профилировании и расчете эта жесткость которая там в стоке нафиг не нужна. и это на моторах 8+ оборотов а у вас - ойойой стоковые пружинки просели клапана кулачки пообдолбали - надо было ставить шрик.. тьфу - лошня...




наверно я лучше знаю какие валы гремят а какие нет чем шараж-монтажники.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi, Что ты несешь если вдаваться в историю первый турбо таз был собран в городе тольятти гр.Стольниковым совместно с НТЦ авто ВАЗ данный автомобиль преобрел Севастьянов Александр в 2000 году 2108 мотор с Гаретом 17 там Шереметьево затем он организовал малое производство таких тазов и Назвал его Альфа технологии! По поводу Гранты ребята это так называемый класс кольца куда нам смертным даже не стоит суваться! Эта машина прошедшая Омольгацию для данного вида гонок и продаётся именно под этот класс!
я знаю человека у которого была такая машина.
собирали ее что там - В ОПП ВАЗ в 2000-м году! в мекке.
там в сток степень дули 17 гарретом на СТОК ФОРСУНКАХ! (других просто не было).
помоему без куллера даже - давно было дело не помню..
при выходе на фулбуст на 4000 машина высыпалась.
но так валила так валила ;)
ее разбирали - после чего куча умников держала в руках оплавленные детали не понимая что происходит - ЗАНОВО СОБИРАЛА ТО ЖЕ САМОЕ!
она снова высыпалась. ЧЕТЫРЕ РАЗА ЕЕ СОБИРАЛИ! потом до них дошло - что турбо нежизнеспособно ;)
с тех пор у тольятинцев на турбы алергия...

потому то что там кто то положил под капот турбину - это можно мля в старом автоспорте прочитать сколько угодно... вот список http://www.auto-sport.ru/archive/2004/08/all_tests/ так там Профа копейка на трех цилиндрах быстрее чем все тольятинское ездила...
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Согласен c Maxi, даже в проф спорте не применяют слишком жесткие пружинки. Возрастают мех потери, при том ощутимо. Да и моторов на одну гонку никто уже не собирает, невыгодно.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
AlekseyS,
кстати о пружинах, щас на рожках 10.5 310 (база 31) у меня сток пружинка с дюраль тарелкой стоит (прикинь да). грм работает тише стока (бывает и такое!но ты об этом никогда не узнаешь). обороты отсечки 9200 без зависания( и такое тоже бывает)даже без опель пружин и шриков ничего не виснет на гидрике, который кстати прекрасно себя чувствует (не иначе как по воле божьей). после 2х гонок снимал клапанку валы как новые. кактотак
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
AlekseyS,
кстати о пружинах, щас на рожках 10.5 310 (база 31) у меня сток пружинка с дюраль тарелкой стоит (прикинь да). грм работает тише стока (бывает и такое!но ты об этом никогда не узнаешь). обороты отсечки 9200 без зависания( и такое тоже бывает)даже без опель пружин и шриков ничего не виснет на гидрике, который кстати прекрасно себя чувствует (не иначе как по воле божьей). после 2х гонок снимал клапанку валы как новые. кактотак
Во во тоже заметил, Рожковские валики самые тихие. А товарный вид, не хуже Шрика, Кент и тд.
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
Хоть убейте этот человек не внушает мне доверия. Манера разговора как у дяди васи в моем гараже который подвеску крутит. С трудом верится что он моторы нормальные собирает
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
мда...
посмотрел видео и понял, что это видео будет иметь только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ эффект для "Стольников"...
ИМХО.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Да уж. Два шага назад.
Кузини крепко зацепил д Женю )).
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
угарно)) вот вам и Рожковские валы, Кузини привет тоже достался :)
 

100500

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Паша Остроушко по кличке «Спорт»
Просил Рожкова сделать ему валы по его чертежам, Рожков в тихорца сделал на них патент и давай продавать на всю Россию) http://www.fau.ua/rus/disciplines/circle есть его контакты можно спросить и уточнить кто сомневается)

вот вам и рожки) оп оп взрываем)