Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
)))я смеялся....1900кубов,этож огого!!Клиентский,со здоровенным ресивером ЛадаСпорт.....200рублей за всё!!

Скоро всё это гавно будет продаваться на полках супермаркета.Народ вообще разучился думать башкой и считать заработанные ими же деньги!Как так можно??
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
100500,
некто Паша говорит с дядей Женей, притом то, что говорит Паша скромно и запинаясь, если честно почти не слышно.

обьясните мне логическую цепочку:
Паша великий моторист - Рожков украл у него профили-> c ваших слов эти валы не едут->получается валы говно-> паша спроектировал говно (которое никуда не едет со слов дяди Жени)-> с чего тогда он (Паша) великий моторист? и почему надо его слушать?

Про Кузьму некрасиво. Зачем оскорблять незнакомого человека и переходить на личности? вроде никто не писал что кто то там козел или пидарас, не?
 

100500

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
21
Лайки
0
кому нужны подробности Паша скоро выложит всю инфу с фотами и подробной историей... так что не все сразу ждите =)
как х**ми и говнецами обкаладывать тут стольникак и других норм, а как кого то задели так сразу ооооо как так можно где манеры ай ай ай.... турбобазар как задал стиль общения на своем форуме издавна так и пожимайте плоды своей работы!
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Чет я ничего не понимаю, почему д Женя не работает в УСА?
Закиев насколько знаю, чтобы раскрутиться вкладывал в рекламу, непокладая рук. те строил реальные моторы, участвовал в соревнованиях. Нуждин то же самое, на Колобка вообще грех жаловаться. Да и машинки с раскрасом ПСМ помоему Нуждинские. При этом я не слышал , чтобы они когото когдато принижали.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Да ладно, все такие неженки не таким языком, так не так и сяк не эдак)) Стольников мужик, доступным языком про пиз**болов рассказал :) его мнение, если есть что сказать и ответить, отвечайте, никто никого за язык не тянул обсирать и хвалебно лечебные деферамбы тут петь, теперь расхлёбывайте ;)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Да ладно, все такие неженки не таким языком, так не так и сяк не эдак)) Стольников мужик, доступным языком про пиз**болов рассказал :) его мнение, если есть что сказать и ответить, отвечайте, никто никого за язык не тянул обсирать и хвалебно лечебные деферамбы тут петь, теперь расхлёбывайте ;)
а ты че крылья то расправил? на прошлой странице чуть не извинялся там) ты моторист?нет. иди тогда руль крути :)
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Карбон, ну а что тут расхлебывать? Мы потенциальные клиенты, заметьте, отнюдь не бедные, просто мы умеем считать деньги. Вы со своей стороны можете предложить нам ушат компромата, да и только. Рационального зерна, в пользу продукции Стольникова я не увидел.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
а ты че крылья то расправил? на прошлой странице чуть не извинялся там) ты моторист?нет. иди тогда руль крути :)
а чё бы и не расправить?) видео уж больно понравилось, сидим нашим весёлым гаражём смеёмся :p

Я извинялся? где? сума сойти, такого ещё не было, что это со мной, ахаха:p

Я ж сказал что не считаю себя мотористом, однако не значит что не могу собрать мотор получше чем большинство здесь людей, благо знаний хватает, тем паче, что каждый криворукий считает себя мотористом почитав пару форумов, послушая советы бывалых форумчан из которых как обычно это бывает два тазодрочера на стоке, два компьютерных задрота и 3 суперспешлтюнинггаражных спеца, установивших целых 10 распредвалов :p
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Что тут...все пидарасы,а стольник Д'артаньян))))Спасибо поблевал...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Carbons п.264 остался без ответа...или может кто-то другой ответит кто также считает что выкрашивает распредвалы по причине недостаточной жёсткости пружинок...
ты сам напоминал неоднократно что в этой теме обсуждают распредвалы,а мнение о личности складывается у всех по разному,но в основном это мнение обычно положительное если у человека слова не расходятся с делом...
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Carbons,
пока обьектива от тебя не особо много. больше походит на
Да вроде людям же стараешься помочь, растолковать что к чему, помочь, поделиться опытом так сказать, а получается сначала накинулись стаей старая свора, как их осадили, другие "гаражные спецы" пришли, со своею книгой бытия, а теперь ещё с театрального со своими мультиками, весело однако :razz: