Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Не нужно тему закрывать. Пусть жжут ребятки во главе с дЖеней. Он и так свой рейтинг опустил ниже рейтинга нашего президента после выборов своим видео, пусть продолжает веселить народ, а я "письку подрочу" на это.
З.Ы. Он по ходу в курсе что его снимали на камеру.
Особенно хорошо записалось его интересное изречение про педиков, коими назвал весьма уважаемых людей
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Опять хочу вмешаться. Во первых - если мотористу доверили собирать и разбирать ЧУЖОЙ МОТОР (чужой - это не его личный) - то я считаю, что он ОБЯЗАН хранить в тайне его конфигурацию, а не кричать на форумах что он там делал а что нет!!!! РАССКАЗЫВАТЬ ПРО КОНФИГИ ЧУЖИХ МОТОРОВ В ТЕМАХ-СРАЧАХ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА - я считаю как минимум неэтично, пророчащие твое светлое имя, и самое главное просто так не делают!!! кто к тебе понесет на ремонт (ребилд) мотор если ты завтра всем расскажешь что там и как???? Лех - подумай об этом хорошенько!!! ты пару страниц назад сказал - что твое дело гайки крутить а не на форумах прирекаться. если ты моторист и разобрал мотор, собранный не тобой то его потроха - как адвокатская тайна!
Далее - раз уж на то пошло дело - Я ЗАПРЕЩАЮ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАНЯТЫ МНОЮ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЕГО АВТО БУДЬ ТО РЕМОНТ, РЕБИЛД, НАСТРОЙКА ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ , УПОМИНАТЬ ЕГО КОНФИГУРАЦИИ ГДЕ УГОДНО БЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ! В противном случае - меры буду принимать радикальные.
Далее что касается моего автомобиля - ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МЕНЯ СПРОСИТЕ!!!! и нехуй тут придумывать что то!
Валер, вес моего запорожца - 870 кг. без бензина и без меня в салоне. так что про вес думаю вопрос закрыт.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Ребят а можно вопрос а что вы так хвалитесь своим запором и его мотором, по мне так если его мотор поставить на пп и нормальный кузов так дай бог чтоб он из 12 выехал ничего там такого в моторе шедеврального нет. А валил запор потому что он легкий и заднеприводный. Вы попробовали бы заставить так валить 2108 вот это был бы результат !
мы знакомы? про какой турбос идет речь?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Опять хочу вмешаться. Во первых - если мотористу доверили собирать и разбирать ЧУЖОЙ МОТОР (чужой - это не его личный) - то я считаю, что он ОБЯЗАН хранить в тайне его конфигурацию, а не кричать на форумах что он там делал а что нет!!!! РАССКАЗЫВАТЬ ПРО КОНФИГИ ЧУЖИХ МОТОРОВ В ТЕМАХ-СРАЧАХ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА - я считаю как минимум неэтично, пророчащие твое светлое имя, и самое главное просто так не делают!!! кто к тебе понесет на ремонт (ребилд) мотор если ты завтра всем расскажешь что там и как???? Лех - подумай об этом хорошенько!!! ты пару страниц назад сказал - что твое дело гайки крутить а не на форумах прирекаться. если ты моторист и разобрал мотор, собранный не тобой то его потроха - как адвокатская тайна!
Далее - раз уж на то пошло дело - Я ЗАПРЕЩАЮ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАНЯТЫ МНОЮ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЕГО АВТО БУДЬ ТО РЕМОНТ, РЕБИЛД, НАСТРОЙКА ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ , УПОМИНАТЬ ЕГО КОНФИГУРАЦИИ ГДЕ УГОДНО БЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ! В противном случае - меры буду принимать радикальные.
Далее что касается моего автомобиля - ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МЕНЯ СПРОСИТЕ!!!! и нехуй тут придумывать что то!
Валер, вес моего запорожца - 870 кг. без бензина и без меня в салоне. так что про вес думаю вопрос закрыт.
так а с валами что? если не секрет конечно. ато тут мнения разошлись.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Если это оговаривалось перед разборкой с разборщиком.
я считаю это должно быть само собой разумеющееся. это можно назвать типа этикой, чтоли. Но на всякий случай я предупредил щас на форуме.

Ну и что еще хотелось мне сказать (потому что затрахали уже мой авто некоторые)- про запорожец. Чтобы не писать тут 100500 страниц скажу так всеобъемлюще - всеми победами я обязан Клуб Турбо. Начиная с того, что именно Лёня меня убедил строить и устанавливать именно турбо мотор и заканчивая воплощением этого в жизнь. я к ним приехал в 2008 году, в тот момент у меня стоял 8МИ клапанный карбюраторный мотор!!!!! ни для кого не секрет, что всю зиму моя машина провела там и выехала оттуда с 16 клапанным турбовым мотором, с тех пор машина пережила 4 мотора и ВСЕ БЫЛИ СОБРАНЫ И СПРОЕКТИРОВАНЫ У Перелыгина!!!! Настроены Татаренковым!! заменены эти 4 мотора не из за их "развала" а из за их совершенствования. 1й - 1.5 карбюратор из него 1.5 турбо. далее 1.6, и так по нарастающей. Мне очень не приятно , что люди, которые присоединились к моей команде в последний момент (Конь, тебя касается) - все заслуги пытается выдать за свои! Ну а те кто, реально сделал моего монстра чемпионом - они это и сами знают и кстати никогда этим не кичатся!!!! УЧИТЕСЬ!! Считаю разговор на этом закончен.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Опять хочу вмешаться. Во первых - если мотористу доверили собирать и разбирать ЧУЖОЙ МОТОР (чужой - это не его личный) - то я считаю, что он ОБЯЗАН хранить в тайне его конфигурацию, а не кричать на форумах что он там делал а что нет!!!! РАССКАЗЫВАТЬ ПРО КОНФИГИ ЧУЖИХ МОТОРОВ В ТЕМАХ-СРАЧАХ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА - я считаю как минимум неэтично, пророчащие твое светлое имя, и самое главное просто так не делают!!! кто к тебе понесет на ремонт (ребилд) мотор если ты завтра всем расскажешь что там и как???? Лех - подумай об этом хорошенько!!! ты пару страниц назад сказал - что твое дело гайки крутить а не на форумах прирекаться. если ты моторист и разобрал мотор, собранный не тобой то его потроха - как адвокатская тайна!
Далее - раз уж на то пошло дело - Я ЗАПРЕЩАЮ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАНЯТЫ МНОЮ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЕГО АВТО БУДЬ ТО РЕМОНТ, РЕБИЛД, НАСТРОЙКА ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ , УПОМИНАТЬ ЕГО КОНФИГУРАЦИИ ГДЕ УГОДНО БЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ! В противном случае - меры буду принимать радикальные.
Далее что касается моего автомобиля - ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МЕНЯ СПРОСИТЕ!!!! и нехуй тут придумывать что то!
Валер, вес моего запорожца - 870 кг. без бензина и без меня в салоне. так что про вес думаю вопрос закрыт.

насколько разные подход и отношение к гонкам. не в упрек(но странно) Майкоп все и вся про свою 8-ку рассказали( я вот может неуследил. но помоему только валы не назвали, даж размеры окон ГБЦ) начиная уже не помню с какого года.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
насколько разные подход и отношение к гонкам. не в упрек(но странно) Майкоп все и вся про свою 8-ку рассказали( я вот может неуследил. но помоему только валы не назвали, даж размеры окон ГБЦ) начиная уже не помню с какого года.
вот я про что и говорю - спрашивайте меня лично - я все расскажу. а когда твоим авто начинают дыры в теориях развыва кинематики затыкать , да рассказывать как там что устроено - начинает бесить. а тем более когда на форуме еще и лично меня назовут врагом гонок в Самаре (говорю как понял то изречение)- то вообще хочется кого то публично выпороть на тех же гонках!
Всем привет!!
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
- если мотористу доверили собирать и разбирать ЧУЖОЙ МОТОР (чужой - это не его личный) - то я считаю, что он ОБЯЗАН хранить в тайне его конфигурацию!!!! РАССКАЗЫВАТЬ ПРО КОНФИГИ ЧУЖИХ МОТОРОВ В ТЕМАХ-СРАЧАХ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА - я считаю как минимум неэтично, пророчащие твое светлое имя, и самое главное просто так не делают!!!Лех - ты пару страниц назад сказал - что твое дело гайки крутить а не на форумах прирекаться.
Денис,ты сам раскрыл конфигурацию твоего двигателя-на драйве всё написано,пару страниц назад ты написал что покупал лично у Стольникова железо,я подтвердил твои слова.Ты что,стесняешься что ездил и показывал результаты на Стольниковских валах?-Я что,в чёрном свете выставил на посмешище твою машину?-Прочитав твоё "гневное" сообщение складывается ощущение как будто кто-то постоянно твою славу за которую ты так переживаешь,забрать у тебя хочет и присвоить себе достижения,если бы я знал что вызову такую болезненную реакцию с твоей стороны,конечно бы врядли стал тебя расстраивать выкладывая фотографии твоего двигателя,а то что моё дело гайки крутить-это так,и я с большим удовольствием этим сейчас занимаюсь,и это мне не мешает писать на форумах то,что считаю нужным,а то что этично-не этично не лезь в дебри,сравнение с адвокатами и врачами тут не уместно
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Ну так и внеси ясность в спор, расскажи на киких валах когда ездил и какие впечатления. И сразу станет ясно кто пизд...ун! Хотя всем и так понятно!
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
вот что ещё,мне попадались люди,которые заморочены скрыванием конструктива своего двигателя-любители интриг,и прочей дребедени, из них практически все-имели дешёвые детали,и чтобы нагнать на себя важность и прелюдно показать свою значимость,которой им не хватает-они всем хвастались что их мотор стоит ДОРОГО!,перечисляя большой перечень несуществующих дорогих деталей якобы установленных в их мотор))))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
вот что ещё,мне попадались люди,которые заморочены скрыванием конструктива своего двигателя-любители интриг,и прочей дребедени, из них практически все-имели дешёвые детали,и чтобы нагнать на себя важность и прелюдно показать свою значимость,которой им не хватает-они всем хвастались что их мотор стоит ДОРОГО!,перечисляя большой перечень несуществующих дорогих деталей якобы установленных в их мотор))))
+ миллион просто))))
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Как ещё некоторые не успокоились то? Даже у меня пропал интерес к общению, всё для себя выяснил,ничего нового, половина нытиков это ладно.. ой в видео обосрали.. ой как так можно общаться.. ой мата сколько.. смешно читать)) Вам правду сказали, что Вас наёб**вают, а вы хаваете, а теперь, что не верится? А как вам эти авторитеты которые не знают когда вал крошится, а когда тянется?) Смешно)) Макси оказывается моторы не собирал, настройщик тоже мне.. советую начать собирать, чтобы знать почему валы стучат и как криворукие твои гаражные друзья их собирают черех ж, Грейдо 13.9 едет на турбо!!! Ахаха, чуть не выпал) В Ульяновске парни 13.9 на 1.5 едут на ресивере! Прикинь, да!))) Кузини, ты чего то лезешь опять? Ты же сказал после разговора с Пашей, не будешь ничего болтать тут больше, Рожков то небось звонил, просил тут шум не раздувать? или не так? ;)
Не ко всем относится, но спорить ТУТ, смысла вообще нету! Стольников верно сказал в видео, сборище слабоинтерелктуальных людей..
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Как ещё некоторые не успокоились то? Даже у меня пропал интерес к общению, всё для себя выяснил,ничего нового, половина нытиков это ладно.. ой в видео обосрали.. ой как так можно общаться.. ой мата сколько.. смешно читать)) Вам правду сказали, что Вас наёб**вают, а вы хаваете, а теперь, что не верится? А как вам эти авторитеты которые не знают когда вал крошится, а когда тянется?) Смешно)) Макси оказывается моторы не собирал, настройщик тоже мне.. советую начать собирать, чтобы знать почему валы стучат и как криворукие твои гаражные друзья их собирают черех ж, Грейдо 13.9 едет на турбо!!! Ахаха, чуть не выпал) В Ульяновске парни 13.9 на 1.5 едут на ресивере! Прикинь, да!))) Кузини, ты чего то лезешь опять? Ты же сказал после разговора с Пашей, не будешь ничего болтать тут больше, Рожков то небось звонил, просил тут шум не раздувать? или не так? ;)
Не ко всем относится, но спорить ТУТ, смысла вообще нету! Стольников верно сказал в видео, сборище слабоинтерелктуальных людей..
+1 ;) Интерес пропал, о чём можно говорить и выяснять, графики, логи, вот что интересно, процессы, советы умные, а не хамство и посыльство в каждой теме.. Тему под зачистку, сообщения онли по факту технических тонкостей оставить.. по Питтингу валов например есть несколько умных сообщений.. остальное ниачём, никому не поможет из новичков тем более..
 

Граф

Новичек
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
6
Лайки
0
парни из Самары респект вам!!! в частности карбонс и лехаС... а то плять заполонили умники турбовые
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как ещё некоторые не успокоились то? Даже у меня пропал интерес к общению, всё для себя выяснил,ничего нового, половина нытиков это ладно.. ой в видео обосрали.. ой как так можно общаться.. ой мата сколько.. смешно читать)) Вам правду сказали, что Вас наёб**вают, а вы хаваете, а теперь, что не верится? А как вам эти авторитеты которые не знают когда вал крошится, а когда тянется?) Смешно)) Макси оказывается моторы не собирал, настройщик тоже мне.. советую начать собирать, чтобы знать почему валы стучат и как криворукие твои гаражные друзья их собирают черех ж, Грейдо 13.9 едет на турбо!!! Ахаха, чуть не выпал) В Ульяновске парни 13.9 на 1.5 едут на ресивере! Прикинь, да!))) Кузини, ты чего то лезешь опять? Ты же сказал после разговора с Пашей, не будешь ничего болтать тут больше, Рожков то небось звонил, просил тут шум не раздувать? или не так? ;)
Не ко всем относится, но спорить ТУТ, смысла вообще нету! Стольников верно сказал в видео, сборище слабоинтерелктуальных людей..
Товарищи форумные боты в защиту Дяди Жени хватит уже пытаться поливать говном других людей. Столькоников не инженер он БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ и это уже все тут давно поняли. А на месте Нуждина и Рожкова я бы приехал к Стольникову и поговорил бы с ним по мужски, если он конечно еще в адеквате и его не забрали в дурку с его Петингом и педиками ! Дартаньян он наш :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
парни из Самары респект вам!!! в частности карбонс и лехаС... а то плять заполонили умники турбовые
Блеать:-D еще один форумный бот пришел, да вы че там сговорились что ли ?
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
В запоре стояли валы 10,4 Стольников,спорт заготовка...
Товарищи форумные боты в защиту Дяди Жени хватит уже пытаться поливать говном других людей. Столькоников не инженер он БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ и это уже все тут давно поняли. А на месте Нуждина и Рожкова я бы приехал к Стольникову и поговорил бы с ним по мужски, если он конечно еще в адеквате и его не забрали в дурку с его Петингом и педиками ! Дартаньян он наш :)

Товарищ,а вы то вообще кто? если я не засиживаюсь в ваших болтологиях, то являюсь ботом? я в отличии от некоторых занимаюсь делом, а не пишу всякую белеберду на вашем базаре! Кем являетесь вы? чемпион, вице-чемпион чего то? или может производитель валов? результат есть? нету! или я его не вижу! а раз нет значит сидите и читайте уважаемый!
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Это такая сословность тут))) Сначала ты БОТ! во как! у тебя мало сообщений и ты никто и звать тебя никак, чтобы ты не достигал, не знал и тд.. это не важно)) Потом, ты, согласно рангу.. копишь сообщения.. и становишься СТАРОЖИЛОМ.. тоесть, не ботом.. и уже ху**ишь других, новых БОТОВ! Во как! Ибо смысла больше нету в форуме, тк полезной информации тут не содержится)

ЗЫ: Я расту, старожиловею.. ахаха)