Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
низ 75.6х129х82
валы ОКБ Динамика 10.9 на 330
у меня на таких валах был мотор 84х80х133Н - валил адцки! валы класс!

И опять, выложен график не на на валах "Стольников", а на валах ОКБ "Динамика".
Самарцы, тольяттинцы - давайте график на "Стольников"! только видео больше не выкладывайте - позорно выглядит :roll:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
городской таз и мотор сборки kasp + настройка sander


спеки:
низ:
коленвал 80 мм
поршни 83,5 мм (степень 11)
шатуны Н-образные 131 мм

ГБЦ:
большие клапана
валы Нуждин 10,50 фаза 317!!!гидрик

Впуск:
рессивер купешный с дудками + 60 мм дросель ГАЗ

Питание:
форсунки 905 + РДТ спорт
бензонасос штатный
Выпуск на 60 мм трубе
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Carbons,
как вы прокоментируете, что в майкопской машине лежат валы не "Стольников"? :roll:
А я должен подтвердить?)) вроде не утверждал никому! мне то есть что сказать, вы же Майкоп тут грязью поливали, Вам должно быть виднее кто на чём ездит, умники))
Щас машина продана, когда она была у Юры и Жени, у Стольникова заказывались валы 11.8 на эту машину, они туда ставились и рекорд был установлен на них, это то что я знаю. Какой смысл кому то рассказывать Вам, на чём они показывают рекорды!?)) Наивные) Ставьте, что хотите, верьте что вам говорят дальше ;)

BADBOY, как всегда съедет. Никаких ответов нет. я его простыни даже не читаю, ибо мысль в них идет 30 раз вокруг ноги через плечо и в споги. я на пятом круге сбиваюсь.
Какой ты не дальнозоркий))

+1 Мне тоже очень интересно!
Да мне самому жуть как интересно)))

чет уже графики полетели, я тож хочу))

Как говорит Стольников:"полетели графики невероятных мощностей" :razz:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Carbons, так ты еще слепой выдумщик!! Майкопа никогда здесь грязью не поливал (ну может пару личностей, но они не в счет)! не надо херню писать!
да и не за что было грязью поливать ребят, они делают свое дело и делают результативно!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Вам должно быть виднее кто на чём ездит, умники))
Щас машина продана, когда она была у Юры и Жени, у Стольникова заказывались валы 11.8 на эту машину, они туда ставились и рекорд был установлен на них, это то что я знаю. Какой смысл кому то рассказывать Как говорит Стольников:"полетели графики невероятных мощностей" :razz:
Вы разве не поняли или просто проигнорировали пользователя AntonSagdakov, а именно его пост №833? он же написал чьи валы стоят.
Выложите хоть один график на "Стольников" :roll:

Парни, просто вы обделались... заварили кашу, в которой утонули не показав и не доказав ни кому ни чего. Но зато все сделали выводы, правильные.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
BADBOY, ты мастер результировать провал!!! Стольники получили своими же распредвалами)))
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Щас машина продана, когда она была у Юры и Жени, у Стольникова заказывались валы 11.8 на эту машину, они туда ставились и рекорд был установлен на них, это то что я знаю.
В Майкопе есть ребята (раллисты), которые сотрудничают со Стольниковым, но это не Юра и не Женя, а другие люди, и именно НА ЭТУ машину НИКОГДА не заказывались и не ставились валы Стольникова, на что-то другое, вероятно, заказывали, но 100% не на эту машину. Лучшее время было показано на распредвалах Торгмаш.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Надо тему "графики наших авто" создавать)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Надо тему "графики наших авто" создавать)
Дело в том, что Самарцы и Тольяттинцы стали восхвалять "Стольников" и откровенно опускать всех остальных, будь то производители валов или просто пользователи данного форума.
Подтвердить превосходство валов "Стольников" они ни чем не могут, оперируя только результатами опроса в данной теме, при том, что в голосовании за "Стольников" приняли участие тупо подставные люди - с числом сообщений на форуме 0 или регистрацией на форуме во время срача в данной теме
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Надо тему "графики наших авто" создавать)
А смысл? Туда придет тот же стольников и его засланцы и высыпят пачку графиков 200+ сил с штатного 1.6.
Нуждин давно научился графики красивые рисовать - это вообще не проблема.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Подтвердить превосходство валов "Стольников" они ни чем не могут, оперируя только результатами опроса в данной теме, при том, что в голосовании за "Стольников" приняли участие тупо подставные люди - с числом сообщений на форуме 0 или регистрацией на форуме во время срача в данной теме
Можно повторить опрос. Наверняка админы могут ограничить права голосующих по времени регистрации, и/или количеству постов.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
vk.com/topic-31825511_27281679?post=1241
Ребята , я конечно извиняюсь за резкие высказывания , но просто зодолбало , каждый сморчок так и наровит поплакаться на турбобазаре этим критинам , можно подумать что они кому то реально помогли , ни кому . Сами реальные скоты , призывающие к ихней спрведливости . Таких мамсиков так и тянет как магнитом помыть кому либо кости , выпендриваясь друг перед другом в красноречии , а результатов то ноль . Нормальные люди туда мало заходят видя какой негатив на них начинает изливаться . Они сами на днях создали тему , если они соберутся вдруг со своими оппанетами вместе , то набьют им рожи реально или нет . Людям заняться нечем видно вот они просто проводят время на этом сайте выискивая себе потенциальную жертву , ну и айда рвать . Сборище скотов одним словом .
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Лично сообщаю. НЕ КОГДА распредвалов СТОЛЬНИКОВА В МАШИНЕ ИЗ МАЙКОПА НЕ СТОЯЛО!!!!!!!!!!!!!!!! С 2009 года там были валы только Торгмаш и custom производства ОКБ "Динамика" из наплавок. Последне время она ездила на распредвалах Торгмаш и все рекорды были на них . И точто говорил кому то Олег с Горада Майкопа который работает со Стольниковым, что там 11.8 Стольникова ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ну так ума много не надо купить крашеный сток))) От того и стольнику там легко)))

А по теме скажу что взял кенту на атму нуждики на форуме здесь 10,05 ф 308 за 4500 в идеале. За свои деньги валит на все 100! Стольник за такую цену только пол палки отрежет)))
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Я почему то вообще не удивлен что промывание мозгов началось с клуба СС-20. Там народ уже изначально к этому подготовленный :)
Это секта, она реально работает :)))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
сейчас вкинул им ссыль на пост 872. Жду реакцию, чую как вкипает говно на вентиляторе)))