Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Мальчик -
у меня мотор стоковый - 150штук пробега.
и валики в нем стоковые шепчут!
он уже 5 тазовых жизней проехал.
и на чём ездишь,мужик?
-старенькая иномарка какая-нибудь?
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Умиляет то, что столько умных слов и фраз, а оказалось что так называемые старожили форума, затыкающие всем рот своими отписками и хамством в отношении других участников банально либо очень далеки на деле от практики моторостроения и довольно плохо разбираются в механике либо имеют довольно скромный и сомнительный опыт сборки моторов и наискромнейшие результаты. О чём можно спорить в теме спортивных распредвалов с людьми ничего в этом не понимающими? )) Опровергнуть или привести хоть сколь правдивые доводы и факты никто из них так и не смог, что ещё раз подтверждает что сказанное Стольниковым в видео правда, вот и задумайтесь, товарищи, в той ли вы лодке и кому вы доверяете, слушая советы безграмотных людей.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Умиляет то, что столько умных слов и фраз, а оказалось что так называемые старожили форума, затыкающие всем рот своими отписками и хамством в отношении других участников банально либо очень далеки на деле от практики моторостроения и довольно плохо разбираются в механике либо имеют довольно скромный и сомнительный опыт сборки моторов и наискромнейшие результаты. О чём можно спорить в теме спортивных распредвалов с людьми ничего в этом не понимающими? ))
Чувак, ты действительно не понимаешь, что именно происходит и с кем ты споришь? Здесь сидят люди, строящие моторы, которые едут быстрейшие времена в регионах и по России. Ты действительно хочешь начать замеры писюнами? Думаешь есть шансы? О каких наискромнейших результатах ты говоришь? Сколько моторов лично ты собрал или настроил, которые показали хоть какие-нибудь результаты? Мы постоянно поднимаем этот вопрос, но ты почему-то постоянно о нем забываешь.
 

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Мальчик - я вообще моторы не собираю.
Кстати смотри ты как извернулся!-прям как уж на сковородке,сначала говорил что валы Стольникова-гавно,потом вроде уже не говно,но мол гремят,а теперь пишешь что я мол ребята вообще не при делах,моторы не собираю,знать не знаю...
Как я тебя,нормально подколол?
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Чувак, ты действительно не понимаешь, что именно происходит и с кем ты споришь? Здесь сидят люди, строящие моторы, которые едут быстрейшие времена в регионах и по России. Ты действительно хочешь начать замеры писюнами? Думаешь есть шансы? О каких наискромнейших результатах ты говоришь? Сколько моторов лично ты собрал или настроил, которые показали хоть какие-нибудь результаты? Мы постоянно поднимаем этот вопрос, но ты почему-то постоянно о нем забываешь.
Я раньше тоже так думал, о чём спорить, они сами уже всё написали и доказали, всё написано, более спорить не о чем, достаточно прочитать несколько последних страниц ;)
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Чувак, ты действительно не понимаешь, что именно происходит и с кем ты споришь? Здесь сидят люди, строящие моторы, которые едут быстрейшие времена в регионах и по России. Ты действительно хочешь начать замеры писюнами? Думаешь есть шансы? О каких наискромнейших результатах ты говоришь? Сколько моторов лично ты собрал или настроил, которые показали хоть какие-нибудь результаты? Мы постоянно поднимаем этот вопрос, но ты почему-то постоянно о нем забываешь.


Помойму Константин ясно написал о том, что он не моторист! И ему уже дали указания идти рулить! Кто тут быстрейший хронометрист то? Вы? Видел я ваш ЧР по дрэгу, позор.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Кстати смотри ты как извернулся!-прям как уж на сковородке,сначала говорил что валы Стольникова-гавно,потом вроде уже не говно,но мол гремят,а теперь пишешь что я мол ребята вообще не при делах,моторы не собираю,знать не знаю...
Как я тебя,нормально подколол?
:-D:-D:-D:-D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Я раньше тоже так думал, о чём спорить, они сами уже всё написали и доказали, всё написано, более спорить не о чем, достаточно прочитать несколько последних страниц ;)
Мы сейчас не об этом, ты с какого-то ляда решил упомянуть результаты тех, с кем ты споришь, я тебе говорю о том, что результатов стесняться твоим оппонентам причин нет - ты рядом с такими результатами еще даже пока не сидел. Или ты хочешь снова упомянуть какие-то чужие достижения, рядом с которыми успел побывать? Ну так вот я открою тебе глаза, надеюсь от когнитивного диссонанса у тебя не снесет крышу - в запоре, в котором лично ты установил лучшее время, стояли валы клубтурбо 10.4. Прости, кто-то должен был тебе это сказать, как матери говорят жестокую правду усыновленным детям. Это тяжело, это ужасно я бы даже сказал, но сказать это обязательно нужно, чтобы мир иллюзий развеялся. А ты действительно живешь в мире каких-то собственных иллюзий, заканчивай, ты уже взрослый мальчик.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Помойму Константин ясно написал о том, что он не моторист! И ему уже дали указания идти рулить! Кто тут быстрейший хронометрист то? Вы? Видел я ваш ЧР по дрэгу, позор.
Вы нас с кем-то путаете, уважаемый, на ЧР мы не были.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Если пилот не понимает в моторах, подвеске и технике вобщем, он плохой пилот! Если настройщик не понимает в механике и газодинамических процессах он плохой настройщик! Если моторист не понимает в механике и газодинамических процессах он не моторист!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
1 место в рейтинге срачей туробазара этом срачу обеспечено !
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Мы сейчас не об этом, ты с какого-то ляда решил упомянуть результаты тех, с кем ты споришь, я тебе говорю о том, что результатов стесняться твоим оппонентам причин нет - ты рядом с такими результатами еще даже пока не сидел. Или ты хочешь снова упомянуть какие-то чужие достижения, рядом с которыми успел побывать? Ну так вот я открою тебе глаза, надеюсь от когнитивного диссонанса у тебя не снесет крышу - в запоре, в котором лично ты установил лучшее время, стояли валы клубтурбо 10.4. Прости, кто-то должен был тебе это сказать, как матери говорят жестокую правду усыновленным детям. Это тяжело, это ужасно я бы даже сказал, но сказать это обязательно нужно, чтобы мир иллюзий развеялся. А ты действительно живешь в мире каких-то собственных иллюзий, заканчивай, ты уже взрослый мальчик.
Да неужели? Спорить не о чем, ты не знаешь о чём говоришь. Да будет тебе известно мотор который стоял в ЗАЗе, собирал сначала Киладзе для Принца, а потом AlekseyS когда он уже в Франке стоял, и стояли там валы 10.4 и остальное железо Стольникова.
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
Во-вторых тов. tlt , каков смысл биографию Евгения Сергеевича писать в теме про распредвалы? Суть здесь далеко не в том, где , когда и с кем работал он! А те слова которые он произнес в адрес т.н конкурентов это их взаимоотношения!
А каков смысл выкладывать видео на всеобщее обозрение где ваш кумир поносит конкурентов?
Еще раз повторю свой вопрос на который вы не ответили: почему стольникову можно обсерать конкурентов на видеозаписях, заведомо зная, что они попадут на всеобщее обозрение, а другим людям нельзя приводить фрагменты его его деятельности непосредственно относящейся к автоспорту и производству спорт комплектующих?