Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Всё и так понятно,в голосовании победил Стольников,у него-лучшее железо...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Тему под снос или дальше срач устраивать ? Москали никогда не договорятся с Тлт на турбобазаре, так было, так будет всегда
Полезной информации в теме нет, тему под снос.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
честно скажу ,в моем воспитании ,ругаться на весь интернет матом ну некрасиво. еще очень обидно что таких как мы молодых как мы которые только только в этом деле начали ,называть бездарями.
мне просто интересно чем он занимался в мои 24 года и какие у него были достижения ?чтоб он имел право называть бездарями кого либо.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
честно скажу ,в моем воспитании ,ругаться на весь интернет матом ну некрасиво. еще очень обидно что таких как мы молодых как мы которые только только в этом деле начали ,называть бездарями.
мне просто интересно чем он занимался в мои 24 года и какие у него были достижения ?чтоб он имел право называть бездарями кого либо.
У нас в Казахстане тоже за темой следят. После просмотра видео призадумались. Если он на именитых дядек бочку катит, то нас пошлет просто нафуй.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
пусть модеры откинут из голосования тех кто зарегался с начала срача и пожмакал за стольника. Вот будет умора!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,541
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Далась вам эта голосовалка - ну да стольников мейнстрим для лохов.
нормальных валов то в ней - ВООБЩЕ НЕТ! ;))))

сейчас вообще я не понимаю - а вы че все еще ездите на валах из коробки? пффф. только хардкор - только кастом!
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
я вот честно призадумался,стольникову видимо обидно стало что всем нравится окб ,и решил он тут выступить ,а почему рожков не выступает ? или закиев или нуждин.почему дядя женя решил так ворваться в среду молодых и отписаться ?обидно ?бывает .только вот интриганты были и будут из за кого весь этот срач ,а кто кто ,уж такие люди в возрасте должны это знать про них *интригантов) Паша Остроушко в первую очередь очень классный и очень адекватный как человек,как профессионал знающий свое дело ,мало кто в этой сфере может сравниться с ним. я ни за кого не болею,просто я бы не стал так в интернете так офишировать и так кричать обо всем.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
пусть модеры откинут из голосования тех кто зарегался с начала срача и пожмакал за стольника. Вот будет умора!
+1,это и так очевидно... но по большому счёту тут не про распредвалы,а про то как у некоторых людей расходятся слова с делом...:|
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
А валы М1,М2,М3 это тоже разработки Рожкова?
 

1987

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Лайки
0
сейчас постараюсь вспомнить . . . разве не тебя 9ка калужская опечалила? а она в сл ехала и мотор околосток.
кстати на сток приоронизе и дросселях 200сил снималось давно. вдруг не вкурсе:wink:
в следующем году приеду, но не думаю что интересно будет прокатиться с тобой.
как стольники едут знаю.
нет не меня я ездил только с ФСАшниками, 200 сил на сток ГБЦ? :roll: в следующем году будет кое что интересное :wink:
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
daulet,думаю не стоит разводить тут дискуссию ,если интересует какая нибудь инфа,то позвонить А.П. Рожкову .самый лучший вариант .
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
daulet,думаю не стоит разводить тут дискуссию ,если интересует какая нибудь инфа,то позвонить А.П. Рожкову .самый лучший вариант .
Просто вспоминаю, все валы которые пользовались популярностью в разные времена и хочу определить производителей. Тема то про валы.
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
Далась вам эта голосовалка - ну да стольников мейнстрим для лохов.
нормальных валов то в ней - ВООБЩЕ НЕТ! ;))))

сейчас вообще я не понимаю - а вы че все еще ездите на валах из коробки? пффф. только хардкор - только кастом!
что люди просили выявить все выявлено,пример и голосование и отзывы.
на нормальных валах походу и не приходилось Вам ездить. удачи Вам и больших успехов в езде на НОРМАЛЬНЫХ валах!!!
P.S. и не надо нормальным людям вбивать в глову такую фигню цитата:Далась вам эта голосовалка - ну да стольников мейнстрим для лохов.
нормальных валов то в ней - ВООБЩЕ НЕТ! ;))))
я думаю все в состоянии определить где,качество соответствует цене и результатам.нравиться Вам ездить на наварках и прочем сомнительном и качестве,а главное дешевое,очень рад.
в принципе тема изжила свое все высказали свое мнение,и что кто хотел высказать и получить на что ответ думаю удовлетворены.
И не надо оскорблять людей своими высказываниями.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
что люди просили выявить все выявлено,пример и голосование и отзывы.
на нормальных валах походу и не приходилось Вам ездить. удачи Вам и больших успехов в езде на НОРМАЛЬНЫХ валах!!!
P.S. и не надо нормальным людям вбивать в глову такую фигню цитата:Далась вам эта голосовалка - ну да стольников мейнстрим для лохов.
нормальных валов то в ней - ВООБЩЕ НЕТ! ;))))
я думаю все в состоянии определить где,качество соответствует цене и результатам.нравиться Вам ездить на наварках и прочем сомнительном и качестве,а главное дешевое,очень рад.
в принципе тема изжила свое все высказали свое мнение,и что кто хотел высказать и получить на что ответ думаю удовлетворены.
И не надо оскорблять людей своими высказываниями.
Слушай, чего ты докопался до наварок, ты узко смотришь на тему, Лично Меня не интересуют тазовые валы, в Тольятти или где там у Вас ваши супер производства, мне рассчитают и изготовят валы на мотор от BMW X5 V8, на MAZDA 3, MPS, на Ситроен ипподромные, На Пежо. На квадрациклы????????? А Я из любых штатных валов любых двигателей за 3 дня!!! Получаю работающий продукт. А Ваши "Моторостроители" кроме тазовых в глаза нечего больше невидали.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
наваренные валы - КРИВЫЕ ВАЛЫ ! -постель распредвала съедает!)))))))
Ты гонишь - валы не могут быть кривые, Ты не знаешь как их шлифуют и поэтому это пишешь. Кривые валы не встанут в ЧПУ шлифовальный станок.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Это почему не договорятся?
Потому что на турбобазаре?-Это ты модератор,сталкиваешь людей лбами,уйди отсюда-не накаляй обстановку...
Я сталкиваю лбами ?
А кто на видео прелюдно обосрал сей форум интересено ?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Я сталкиваю лбами ?
А кто на видео прелюдно обосрал сей форум интересено ?
Не нужно тему закрывать. Пусть жжут ребятки во главе с дЖеней. Он и так свой рейтинг опустил ниже рейтинга нашего президента после выборов своим видео, пусть продолжает веселить народ, а я "письку подрочу" на это.
З.Ы. Он по ходу в курсе что его снимали на камеру.