Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не все так просто - там роликовый толкатель и в некоторых местах отрицательный профиль получается (впуклый)... В общем надо заниматься - считать, делать, пробовать. а эвоводы они же или вялые обычно или денег нет или на блестяшки ведутся - в общем нормально не надо никому. говна вкинут - думают что космос... оно мало того не едет - пополам рыгает бывает
а что у Плешакова и у Хозинского за валы? кстати куда делся Хозинский в этом сезоне, у него прям очень даже стабильно валящий эвик был
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
а что у Плешакова и у Хозинского за валы? кстати куда делся Хозинский в этом сезоне, у него прям очень даже стабильно валящий эвик был
а че там делать "в этом вашем драге" дорого и смысла мало.
а валы - да тот же томей стопуд. он единственный на цт...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а че там делать "в этом вашем драге" дорого и смысла мало.
а валы - да тот же томей стопуд. он единственный на цт...
А вот про эти валы что скажешь KELFORD CAMS, подьем 12мм, фаза 290 градусов
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Щас стольники набегут и будут орать что макси великих ипонцев оскорбил))) Эх...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Щас стольники набегут и будут орать что макси великих ипонцев оскорбил))) Эх...
Ну да Макси че то от темы отошел главная его задача это в этой ветке-это тролить Стольникова и его банду, а тут уже и японцы под горячее словцо попали :p
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Кстати на Брагинских валах вообще никто не ездит?
У меня на 8V стоял 13.2 308 фаза. Вал очень понравился. На 1.6 подхват был с 5000 и до 8500 ехало все это.
На рессивере, с собраным салоном из 15 выезжал без закиси.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
скукота(( давайте графики невероятных мощностей чтоли лучше...
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
На валах ОКБ "Динамика" форумчане уже выложили графики. Ваш ход :)
Сколько стендов в москве, какие, какая стоимость? Почему слышал мнение что в R2Racing завышает, даже отдельная тема вроде была, точно не помню, почему так может происходить(коэф на потери на кпп и тд?)

В Самаре нету стендов, в ТЛТ колёсный один в Торгмаше и стоит космос замериться... в Москву далеко, да и невероятную мощность снимать не хочется, нужны объективные показатели, хвалиться 200+, а потом ехать 13.5 вообще нет смысла, проще ехать 12+ и не иметь графика к примеру)
ПО факту, у меня стояли 10.5 Динамика, потом 10.5 Стольника, на них стало лучше, вот показатель для меня был, был бы стенд с удовольствием замерился бы..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Carbons, логи чтоли выложи с настройки на одних и других валах) а то детский лепет, лучше стало, хуже стало) может жопометр барахлит?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
В Самаре нету стендов, в ТЛТ колёсный один в Торгмаше и стоит космос замериться... в Москву далеко, да и невероятную мощность снимать не хочется, нужны объективные показатели,
был бы стенд с удовольствием замерился бы..
Тут выше уже писалось, что человек из Н.Новгорода специально возил машину в Москву, чтоб заммр сделать.
Так что и вы можете такую процедуру выполнить.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Тут выше уже писалось, что человек из Н.Новгорода специально возил машину в Москву, чтоб заммр сделать.
Так что и вы можете такую процедуру выполнить.
Так я поэтому и спросил насчёт стендов и мнений насчёт замеров, тк слышал много негатива насчёт конкретно r2racing, в принципе свозить конечно реально.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
я 1500 руб отдал за замер на r2racing, помойму не дорого)) мне говорили про другой какой то стенд в москве там 5000 вроде))
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
велкам в краснодар на ступичный к диме плешакову)))
Тут ваш табун лошадей на 2 разделиться который под капотом и который рядом с машиной бежит! Прям будет интересно увидеть от туда график с 400+ лошадками.