Volkswagen Lupo. Литровый путь к выходу из 15сек.

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#81
долго, дорого, полный свап-комплект купить это из области фантастики, слишком редкая техника. желания самому себе выстрелить в ногу нет)

Кондиционера нет. Покупал без него потому как потом бы все равно вытащил. Немного разные цели преследуем.
Спасибо за информацию. Будем думать.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#82
ну какой кондей в 1л мотор) тут 1.6л замедляется так не хило от этой кнопки холода.
из маленького ,форумчане положительно отзыались о Клио 1.6л, они и правда мелкие,говорят рулятся интересно и естественно запчасти стоят как ваз и даже дешевле.
З.Ы сорри за срачь не по теме
 

student112

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
204
Лайки
93
Адрес
Дубна М.О.-Кострома
#83
долго, дорого, полный свап-комплект купить это из области фантастики, слишком редкая техника. желания самому себе выстрелить в ногу нет)


Спасибо за информацию. Будем думать.
незнаю как на лупо на на гольф 4 можно купить(либо собрать комплект климата) за 8-12 тыс, установка 5 вечеров( у меня так заняла)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#84
незнаю как на лупо на на гольф 4 можно купить(либо собрать комплект климата) за 8-12 тыс, установка 5 вечеров( у меня так заняла)
На гольфы климат стоит мало потому, что всем лень его ставить. Я вот тоже как-то подумал кондей на климат сменить и такой - не, лень.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#85
ну какой кондей в 1л мотор) тут 1.6л замедляется так не хило от этой кнопки холода.
из маленького ,форумчане положительно отзыались о Клио 1.6л, они и правда мелкие,говорят рулятся интересно и естественно запчасти стоят как ваз и даже дешевле.
З.Ы сорри за срачь не по теме
РИНО точно нет. ни под каким соусом никак и никогда. Одна знакомая купила по дурости, пару раз довелось руки приложить к этой "поделке"-это просто адский ад. Теперь мечтает избавиться. и никаких запчастей как на ваз и дешевле там нет и в помине, не считая помойной китайщины. Да и ищется именно табуретка, размером с матиз-ну вот такие пожелания у человека) Матиз кстати с мотором 0.8 литром и кондером, да оно не едет никуда и нигде и вкл или выкл кондера влияет на это вообще никак. шо так еле ползем шо эдак.
незнаю как на лупо на на гольф 4 можно купить(либо собрать комплект климата) за 8-12 тыс, установка 5 вечеров( у меня так заняла)
не, я комсомольские приципы не исповедую, придумать себе трудность и героически ее предолеть мне не охото. Да и гольфов больше чем лупо раз в 100 наверное было сделано и завезено.
 

ktm640

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
136
Лайки
28
#89

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#90
Ну я собственно и говорил сделать так как у тебя на картинках, но мне сказали что "не парься, и так сойдет". Если будет большое биение то переделаю.
Ну звиздец) сам же знаешь к чему ведёт кроилово...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
#91
если внешний диаметр блина довольно точно сделал - норм все будет, я на таких отъездил лет 6, без всяких биений. болтиков 3 комплекта сменил пока крутил с разными валами...