Продам турбо низ в зборе

Ky4er

New member
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
2
Лайки
0
#1
Город
Тольятти
Телефон
89372382470
Цена
4000
Состояние
Отличное
Торг
Имеется
Доставка
До тк
Блок 83
Колено 71 с подшибником
Поршня нива 16 куб
Поддон
Корень 025
Шатун 025
доставка до тк
 
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
15
Лайки
0
#4
Я оплатил,отправил данные,пришла смс с ТК о прибытии,но с другого города, человек в загасе! Как быть,мб кто подскажет, думаю заявление писать.не Такая и цена большая чтоб скрываться, Данные свои и доп фото на воцап скидывал
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#5
Я оплатил,отправил данные,пришла смс с ТК о прибытии,но с другого города, человек в загасе! Как быть,мб кто подскажет, думаю заявление писать.не Такая и цена большая чтоб скрываться, Данные свои и доп фото на воцап скидывал
Так пришло по факту что или не забирал?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
#6
сначала он ошибся в слове взборе, патом подшибник а патом ошибся городом, всё нормально, зобрал матор поставил подшибники и атправил в какойто город))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#7
давно написать надо было уже.
забирать только по факту возврата денег а то обычно начинается нытье какой я бедный несчастный мама заболела сестра умерла итп.
отдаешь деньги - отзываю заявление и никак иначе. проходили уже 100500 раз эту цыганщину. не успел венуть и открыли дело - сам виноват - нефига кидаловом заниматься.
 
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
15
Лайки
0
#8
Зарегался тут специально чтоб написать об этом отзыв, столько лет без этого обходился, просто по номеру в объявлении списывался и покупал с форума и никаких проблем, а тут не фортануло(
Извиняюсь,а есть типо чёрного списка у вас? Ну чтоб переписку и данные его скинуть,чтоб другие не попались
 
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
15
Лайки
0
#9
П
Так пришло по факту что или не забирал?
Пришло в Прокопьевск, а не в Петрозаводск. ПЭК сказал я тоже могу написать о перенаправлении груза,но надо весь путь оплатить и вместо 700р теперь надо будет 4к та нафиг он мне такой золотой нужен.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
485
Лайки
173
#10
В тк может заполнили с ошибкой, у меня так фамилию с ошибкой написали. Только куда чел. подевался, номер говорит ,,не в сети,,
 

forwardr

Пользователь
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
37
Лайки
0
#11
П

Пришло в Прокопьевск, а не в Петрозаводск. ПЭК сказал я тоже могу написать о перенаправлении груза,но надо весь путь оплатить и вместо 700р теперь надо будет 4к та нафиг он мне такой золотой нужен.
И что в с Прокопьевска в Петрозаводск стоит 3300? ))
Да и вообще чел 13 декабря зарегился и тут же обьяву разместил, у таких покупать крайне опасно, хоть и цена привлекательная (даже слишком)
 
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
15
Лайки
0
#12
И что в с Прокопьевска в Петрозаводск стоит 3300? ))
Да и вообще чел 13 декабря зарегился и тут же обьяву разместил, у таких покупать крайне опасно, хоть и цена привлекательная (даже слишком)
В воцап всё чётко ответил, и с доп фото как я именно просил и тд. Либо из-за того что платить ему,его косяк пропал.либо случилось что. Посмотри по карте где эти два города находятся, ТК выдаст только после оплаты всего пути.плюс пару сотен пени