ваз 2108 турбо Белгород

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Просто были случаи когда в коллекторе она отваливаеться)
Игла высовывается в коллектор мах на 5мм, при большем выходе ее просто сжигает и выдувает.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
всё верно,многие иглу егт вставляют в середину потока,это неверно,она там любая сгорит
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Номера подшипников не могу сказать так как на подшипниках нет маркировки только буква к( номер был на пыльниках там они с одной стороны, я на неделе буду разбирать свою кпп сфотографирую подшипники на моих эти пыльники стоят) я помню что обещал номер ) напишу)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
номер подшипников утром напишу переписал забыл в машине,и еще подшипники испанские хорошо ходят их тоже номер напишу)
а к чему тогда пишешь что переписал? не хорошо получается...;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Номера подшипников не могу сказать так как на подшипниках нет маркировки только буква к( номер был на пыльниках там они с одной стороны, я на неделе буду разбирать свою кпп сфотографирую подшипники на моих эти пыльники стоят) я помню что обещал номер ) напишу)
на коробочках в которых лежат подшипники, номера должны быть.
а на самом подшипнике хз. посмотрю. я себе на диф купил, вот на валы нужны теперь:neutral:
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
на коробочках в которых лежат подшипники, номера должны быть.
а на самом подшипнике хз. посмотрю. я себе на диф купил, вот на валы нужны теперь:neutral:
Коробочек уже нету))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Что за чудо подшипники? По каталогам нельзя найти? Или там в конторе типа "центроснаб подшиБник"? У них там бывают на выбор много позиций.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Что за чудо подшипники? По каталогам нельзя найти? Или там в конторе типа "центроснаб подшиБник"? У них там бывают на выбор много позиций.
Как раз в центснабподшипник там я и брал есть КOYO ,Nahci вроде и то и то Япония , с кпп от какой то ИНО)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Переписал но нижних они Испания )
ну выложи хоть какие нить )))
Такой вопрос...хочу нормальные кольца на тазик он у меня на ниве...просто не знаю где купить чтоб на подделку не нарваться...может подходят от ино каких нить? и чё хоть деенг
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
И так по авто есть кое какие изменения)) привода 25 шлицов палки торсионная сталь производство Воронеж , гранаты москвич,сцепление тилтон, кпп пара 4,1 ряд 7 усиленный)
 

Вложения