ваз 2108 турбо Белгород

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
Привет !Тоже очень жду номера подшипников тойо.Заранее благодарю!
 

rabbit

Заблокирован
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
15
Лайки
0
Нельзя такой маленький штуцер на вход насоса. я сам недавно лохонулся вкрутил такойже. все работало через жопу... при проливке с обратке он выдавал свои 300литров... а при валилове давление просидало даже на баре...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Нельзя такой маленький штуцер на вход насоса. я сам недавно лохонулся вкрутил такойже. все работало через жопу... при проливке с обратке он выдавал свои 300литров... а при валилове давление просидало даже на баре...
Все нормально!Ниче ты не понимаешь,это же гении рачинговой инженерии!
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Нельзя такой маленький штуцер на вход насоса. я сам недавно лохонулся вкрутил такойже. все работало через жопу... при проливке с обратке он выдавал свои 300литров... а при валилове давление просидало даже на баре...
сейчас стоит аэромотив 340 л)с 044 сильно шумно я делал вход в насос больше это первый раз был пробный)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
номер подшипников утром напишу переписал забыл в машине,и еще подшипники испанские хорошо ходят их тоже номер напишу)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Просто были случаи когда в коллекторе она отваливаеться) и все турбу выкидываешь) я поставил с начала в коллектор а потом в даун пайп разница 150-200 гр максимум) вот просто датчик был я его поставил) а при настройке вкручиваем в коллектор