про физкультуру)

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
посмотрел цены - если учесть доставку - ничо не переплачиваю вообще. и это мне еще лень ехать на окраину города в недорогие магазины. тупо иду в центре у себя покупаю в древнем магазине атлетов.
да не пиздИ!)))) мне рассказывать будешь) там изолят по рублю выходит, надо акции смотреть, а ты КСБ по 1700)))) ну и фасовку естественно не по 1 кг брать. Три года там беру, экономия от 30процентов, нежели я здесь бы покупал.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Объясните по простому суть жрать порошок, если ты не проф? Нельзя в рацион не порошкообразные морепродукты (кальмары например) включить? Если именно белок нужен или чего-то не допогимаю?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Объясните по простому суть жрать порошок, если ты не проф? Нельзя в рацион не порошкообразные морепродукты (кальмары например) включить? Если именно белок нужен или чего-то не допогимаю?
он быстро усваивается. белок из мяса за 2-3 часа. из порошка - за 20-30 минут. перед и после тренировки очень удобно.
объемно его меньше надо для того же количества белка в организм. раз так в 5 меньше по объему.
мицелярный казеин - вообще супер вещь. выпил 150 грамм из стакана и жрать не хочешь довольно долго и в животе нет 2 лишних литров.

я лично после похудения теперь жру до трени порцию сыворотки с сахаром(1 ст ложка) и после - результат очень ощутим.
каждую неделю я беру на 5 больше веса на некоторых упражнениях.
надо еще предтрен купить кстати.
а поди попрыгай по тренажерам если у тебя в пузе 2 литра жратвы. да и не впитается она так эффективно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
Объясните по простому суть жрать порошок, если ты не проф? Нельзя в рацион не порошкообразные морепродукты (кальмары например) включить? Если именно белок нужен или чего-то не допогимаю?
Угу, именно об этом выше и писал. Особенно учитывая. что в разнообразной белковой пище кучу нужных минеральных веществ. Мне эти порошки никогда не вкатывали, от молочных один пердеж, а остальные у меня портились, больше двух недель не мог есть. Говно.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
он быстро усваивается. белок из мяса за 2-3 часа. из порошка - за 20-30 минут. перед и после тренировки очень удобно.
объемно его меньше надо для того же количества белка в организм. раз так в 5 меньше по объему.
мицелярный казеин - вообще супер вещь. выпил 150 грамм из стакана и жрать не хочешь довольно долго и в животе нет 2 лишних литров.

я лично после похудения теперь жру до трени порцию сыворотки с сахаром(1 ст ложка) и после - результат очень ощутим.
каждую неделю я беру на 5 больше веса на некоторых упражнениях.
надо еще предтрен купить кстати.
а поди попрыгай по тренажерам если у тебя в пузе 2 литра жратвы. да и не впитается она так эффективно.
Про объем согласен, но зачем 2 литра по объему есть? Это много для любой еды..
Ну и на полный желудок не надо тренироваться.. может заменить мясо, на мясо мидий? У нас кг очищенных отборных мидий стоит дешевле хорошей говядины..
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
он быстро усваивается. белок из мяса за 2-3 часа. из порошка - за 20-30 минут. перед и после тренировки очень удобно.
объемно его меньше надо для того же количества белка в организм. раз так в 5 меньше по объему.
мицелярный казеин - вообще супер вещь. выпил 150 грамм из стакана и жрать не хочешь довольно долго и в животе нет 2 лишних литров.

я лично после похудения теперь жру до трени порцию сыворотки с сахаром(1 ст ложка) и после - результат очень ощутим.
каждую неделю я беру на 5 больше веса на некоторых упражнениях.
надо еще предтрен купить кстати.
а поди попрыгай по тренажерам если у тебя в пузе 2 литра жратвы. да и не впитается она так эффективно.
до этого я себе немного не так представлял: думал, кушаешь, тренируешься - есть дефицит белка, и вот эти 10-15-20% восполняешь порошками
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Угу, именно об этом выше и писал. Особенно учитывая. что в разнообразной белковой пище кучу нужных минеральных веществ. Мне эти порошки никогда не вкатывали, от молочных один пердеж, а остальные у меня портились, больше двух недель не мог есть. Говно.
Да я спросил просто так, к сожалению сейчас далек от спорта (такого чтоб железки в зале тягать) но лет 15 назад я из химии ел только витаминки и всякие аминокислоты типо лкарнитина, ходил на треньку после 2,3х часов после еды и вроде все ок было) еще правда утром любил на тощак после чашки кофе кардио побегать час/полтора. Эффект был, не колоссальный конечно, но у меня и задача стояла живот согнать и спину (конкретно мышцы которые держат позвоночник) подкачать
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
до этого я себе немного не так представлял: думал, кушаешь, тренируешься - есть дефицит белка, и вот эти 10-15-20% восполняешь порошками
все верно глаголишь. Индюк перечитал гугла.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Угу, именно об этом выше и писал. Особенно учитывая. что в разнообразной белковой пище кучу нужных минеральных веществ. Мне эти порошки никогда не вкатывали, от молочных один пердеж, а остальные у меня портились, больше двух недель не мог есть. Говно.
Учитывая, что Индюк эндоморф, вообще странно что-то употреблять кроме основных приемов пищи.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Учитывая, что Индюк эндоморф, вообще странно что-то употреблять кроме основных приемов пищи.
Я не про него, а в принципе спрашивал, потому-что по ответам есть те, кто так же балуется)
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
0-15-20% восполняешь порошками
Ну ты все правильно понимаешь. Порошок это не единственный источник белка. Ты им только добиваешь общее количество дневной нормы.
Есть такое понятие как "Термический эффект пищи". Организм и твоя пищеварительная система должны работать. Организм должен тратить энергию на переработку пищи!
Поэтому, даже если ты съешь много крупы полбяной или овсяной (не хлопья!) или перловой - то ты можешь скинуть лижний жир, за счет потраченной энергии на переработку пищи.
Овощей, зелени побольше надо в рацион добавить.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Профы наверное и не жрут такие порошки. Они больше по внутривенным
Жрут, запивая таблетки метана и потом вкалывают пропик)). Они вообще все подряд лопают)) У них горит весь жир. Там такой гормональный взрыв идет в организме..
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Жрут, запивая таблетки метана и потом вкалывают пропик)). Они вообще все подряд лопают)) У них горит весь жир. Там такой гормональный взрыв идет в организме..
Это сознательный выбор..Просто прочитать твое сообщение, н..хуй оно надо, хочется если не долго, то хоть вкусно и качественно пожить)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Жрут, запивая таблетки метана и потом вкалывают пропик)). Они вообще все подряд лопают)) У них горит весь жир. Там такой гормональный взрыв идет в организме..
Не знаю)) занимался с троеборцами - они даже креатин внутривенный брали. Метан по-моему уже давно не жрут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Жрут, запивая таблетки метана и потом вкалывают пропик))
щас веществ полно всяких. и для быстрых курсов и для длительных.
новых нормальных веществ. действуют по разному и по разному и печень садят и почки и яйца и гипофис и таламус и после разные пкт надо.
достаточно месяца 2-3 поизучать и с фармакологами пообщаться.
нормального анаболизма в таблетках нет ничего.
в таблетках разве что стимуляторы от которых дрожишь как отбойный молоток. эт я проходил уже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
щас веществ полно всяких. и для быстрых курсов и для длительных.
новых нормальных веществ. действуют по разному и по разному и печень садят и почки и яйца и гипофис и таламус и после разные пкт надо.
достаточно месяца 2-3 поизучать и с фармакологами пообщаться.
нормального анаболизма в таблетках нет ничего.
в таблетках разве что стимуляторы от которых дрожишь как отбойный молоток. эт я проходил уже.
Метан нормально массу и силу гонит. По печени сильно долбит только. Был кент , по 30 таблеток в день съедал))).
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
446
Лайки
298
Адрес
Самара
Кто как форму поддерживает в текущей ситуации? Залы закрыты, в парках тренироваться не разрешают...
Дома занимаетесь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Я дома в полсилы. Турник отжимания приседы гири гантели. Ну ходьба по городу и за грродом.
Диета строгая - до сих пор худею. Один раз чуть в обморок не упал аж...
IMG_20200322_235551_918.jpg
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,365
Лайки
1,970
с гантелями не интересно, мне нравится например бег в песчаном карьере с камнем по песку без обуви, только шорты и перчатки, можно с камнем над головой, бег в песчаную гору и с горы, бег в песчаную гору задом или на 4х костях ногами в сторону вершины горы)) цикличный бег по этому же песку, ну и всё это по 2-4 цикла в зависимости от состояния продолжительностью 30 минут примерно перерывы для отдыха 1 минута между циклами, и не нужна будет никакая диета, 3 раза в неделю более чем достаточно