про физкультуру)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
да знаем мы этих спортсменов - водку жрут литрами да постановочные бои разыгрывают.
и вообще на самом деле очень подозрительно как их всех в больничку сразу направляют - очень похоже что все они просто ссутся как дети от любого чиха.
простых людей при смерти то не всегда берут давно уже как.......
вся эта элита гнилая на 95%. чуть что сразу они бедные несчастные больные инвалиды - дайте мне место депутата в госдуме.
Ничего подозрительного, бабки то есть. Хотя у нас в Тюмени и дома оставляют на изоляции, и ложат, жаль дядька в больнице не выжил( Косит сука вирус.. .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
первый трен в зале после короны.
программа обычная веса обычные.
до зала правда выспался хорошо. 4 часа спал.
ну в принципе норм прошло. надо себя заставлять вобщем. иначе сон и бессилие так и будет валить
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Ничего подозрительного, бабки то есть. Хотя у нас в Тюмени и дома оставляют на изоляции, и ложат, жаль дядька в больнице не выжил( Косит сука вирус.. .
Со многими Московскими общался. Я так понял основной прикол коровавируса в том, что он обостряет течение всех хронических болезней. И если есть что-то сильно запущенное уже поздно пить боржоми и ничего не сделать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Со многими Московскими общался. Я так понял основной прикол коровавируса в том, что он обостряет течение всех хронических болезней. И если есть что-то сильно запущенное уже поздно пить боржоми и ничего не сделать.
Обычный грипп точно так же делает. Не даром от него умирает почти миллион человек в год.
От короны просто вакцины не бвло вот все и запаниковали.
При этом от короны смертность вснго лишь в 2 раза больше
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
первый трен в зале после короны.
программа обычная веса обычные.
до зала правда выспался хорошо. 4 часа спал.
ну в принципе норм прошло. надо себя заставлять вобщем. иначе сон и бессилие так и будет валить
Аккуратно надо въезжать в процесс. Один знакомый сразу после ОРЗ на тренировку по тайскому боксу пошел, после тренировки только до дома успел доехать, умер в машине, лицом в гудок, ногой в газ, жене успел позвонить по дороге, что плохо. 30 лет, сердечная недостаточность развилась на фоне перенесенного заболевания и больших нагрузок.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Аккуратно надо въезжать в процесс. Один знакомый сразу после ОРЗ на тренировку по тайскому боксу пошел, после тренировки только до дома успел доехать, умер в машине, лицом в гудок, ногой в газ, жене успел позвонить по дороге, что плохо. 30 лет, сердечная недостаточность развилась на фоне перенесенного заболевания и больших нагрузок.
Пипец. Ладно не на бабе своей. Прикинь - запыхался и того... у бабы травма на всю жизнь, человека зае...ла насмерть.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Я предтрны мутил с пятницы, проверял интенсивной ходьбой каждый вечер. Все работает
Вот как то ты все ну уж больно по-здоровому все делаешь. Даю подсказку - хорошая женщина в постели загружает поплотнее, чем эти ваши кардиоходилки ))). Тащищь к себе деваху, винца фруктов пожрать и бухлишка и на двое суток закрываешься с ней дома..... и через два дня у тебя либо ноги трясутся либо жратва кончится )))... и ты здоров и настроение хорошее и аппетит приходит зверский и ... на работу даже охота ))). По себе знаю - очень помогает и мотивирует :D. мне писят если че ;) подружке 33
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну нету ее у меня...
Тут все бабы по лексусу новому хотят, так что лучше я похожу....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Ну нету ее у меня...
Тут все бабы по лексусу новому хотят, так что лучше я похожу....
Разведенка с хатой и машиной - им ни че не нада, мужское сильное плечо да внимания и заботы. Оглянись, тыж ща наверно прям атлет и апполон как минимум ща, помечтай правильно и сама прилипнет )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я уж один жить привык.
а это ща начнется мля.......... давай туда давай сюда.... мне то мне это....
а оно мне надо??

бывают у меня всякие эпизоды, да чото цепляться ни за кого неахота уже. не впечатляет меня никто шото.....
я сам себе хозяин во всем. и точка.

всяких бесформенных мутных баб полно, да только не встает на них вообще.
а те на которых встает слишком много о себе думают.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Блин. Согласен. Воля превыше всего. Но мужик ДОЛЖЕН какую нибудь бабу е*ать. Это и лимбическая система и гормональный психотип и сила духа и мужество. А раз так , то пора сделать шаг навстречу к своей мечте, к своей женщине мечты, дать ей и себе шанс проявиться и пусть не сразу и не прям щас , но она будет с тобой рядом и именно такая какую пожелаешь .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну их....
Не до них щас мне.....
Просто так бабу использовать совесть не позволяет а чото серьезное не хочу. Времени столько нету. Ни желания. Потому что все это одно и то же....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Просто так бабу использовать совесть не позволяет .
Да эт же как в бане - ты её попарил а она тебя. Это взаимополезно и обоюдовкусно.
Да даже подмогнуть в случае че и то помощник. У меня в ванной комнате из стены зеркало здоровенное и толстенное вывалилось именно в тот момент когда я в ванне стоял и кусками порезало ногу жилы вены мясо наружу кровишша как из свиньи струями. Я сам бы возможно до больнички и не дотянул. А так подмогнули, родные.
Да полно примеров можно привести
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
И то пришлось мне подождать пока приедет, в луже крови посреди зала на линолиуме посидеть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Пипец. Ладно не на бабе своей. Прикинь - запыхался и того... у бабы травма на всю жизнь, человека зае...ла насмерть.
Такое только у пожилых папиков случается. Туда им и дорога.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Это не возраст))). Тест на статическую устойчивость на одной ноге сколько стоишь?
Как проверить? Че , на одной ноге постоять надо? Блин, развод какойто )))
С утра и до обеда наверняка :rolleyes:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Простоял как осел на одной левой ноге минут семь , просто надоело, даже мафон в стенде покрутил от нех делать :D. точку массы поперемещал, влево вправо вперед назад , проверить наскока быстро успевает отработаться система стабилизации
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Да эт же как в бане - ты её попарил а она тебя. Это взаимополезно и обоюдовкусно.
Да даже подмогнуть в случае че и то помощник. У меня в ванной комнате из стены зеркало здоровенное и толстенное вывалилось именно в тот момент когда я в ванне стоял и кусками порезало ногу жилы вены мясо наружу кровишша как из свиньи струями. Я сам бы возможно до больнички и не дотянул. А так подмогнули, родные.
Да полно примеров можно привести
Один раз на миллион спасли от битого стекла, а вот сколько зарезанных ревнивыми и ебанутыми.... Тут только остаётся догадываться.