про физкультуру)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дешевле всего обходится та девушка которой нужно платить сразу.)))
Кстати да. Не раз в кругу мужиков обсуждали. Ну которым за 50 и они пытаются молодую бабу заиметь на постоянку. И начинается - крузаки лексусы им, шубы острова, а потом деньги кончаются и телка вмомент сваливает, мужик в долгах сидит повесится хочет...
Знаю несколько таких лично.
А знакомые им все в лицо говорят - дурак, тебе в 50 рпз дешевле шлюх брать каждые 2 дня на пару часов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Печально это все, но чо делать, если ты на обочине жизни....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Кстати да. Не раз в кругу мужиков обсуждали. Ну которым за 50 и они пытаются молодую бабу заиметь на постоянку. И начинается - крузаки лексусы им, шубы острова, а потом деньги кончаются и телка вмомент сваливает, мужик в долгах сидит повесится хочет...
Знаю несколько таких лично.
А знакомые им все в лицо говорят - дурак, тебе в 50 рпз дешевле шлюх брать каждые 2 дня на пару часов.
В 50 лет не понимать, что тебя на бабло за " любовь" разводят...
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Вставлю свои 5 копеек. Недавно развёлся (мне и жене по 31г). Бывшая жена постоянно грызла меня по поводу финансов. Сама с колхоза была, но запросы начали расти от года в год, хотя сама лишний раз жопу от дивана не могла оторвать. Постоянно слышал: "Мужик ДОЛЖЕН то, мужик ДОЛЖЕН это..." Про ласку и прочее вообще молчу...
Сейчас встречаюсь с девушкой (ей 32), у которой есть дом, машина, неплохая работа. Так вот от меня ей кроме ласки и нежностей ничего не надо. Ну ещё детей планирует. Она знает, что у меня как у латыша - хуй да душа. Говорит, что если что-то надо - заработаем на это вместе. Ненарадуется мне, облизывает меня с ног до головы. Так что не все бабы шкуры продажные, нужно просто искать нормальных и уметь ценить их
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Вставлю свои 5 копеек. Недавно развёлся (мне и жене по 31г). Бывшая жена постоянно грызла меня по поводу финансов. Сама с колхоза была, но запросы начали расти от года в год, хотя сама лишний раз жопу от дивана не могла оторвать. Постоянно слышал: "Мужик ДОЛЖЕН то, мужик ДОЛЖЕН это..." Про ласку и прочее вообще молчу...
Сейчас встречаюсь с девушкой (ей 32), у которой есть дом, машина, неплохая работа. Так вот от меня ей кроме ласки и нежностей ничего не надо. Ну ещё детей планирует. Она знает, что у меня как у латыша - хуй да душа. Говорит, что если что-то надо - заработаем на это вместе. Ненарадуется мне, облизывает меня с ног до головы. Так что не все бабы шкуры продажные, нужно просто искать нормальных и уметь ценить их
А я стартовал с браков три раза. С первого два раза и со второго раз. Когда возвращался, каждый раз все было гораздо лучше, чем до. Вынос мозга резко прекращался.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Вставлю свои 5 копеек. Недавно развёлся (мне и жене по 31г). Бывшая жена постоянно грызла меня по поводу финансов. Сама с колхоза была, но запросы начали расти от года в год, хотя сама лишний раз жопу от дивана не могла оторвать. Постоянно слышал: "Мужик ДОЛЖЕН то, мужик ДОЛЖЕН это..." Про ласку и прочее вообще молчу...
Сейчас встречаюсь с девушкой (ей 32), у которой есть дом, машина, неплохая работа. Так вот от меня ей кроме ласки и нежностей ничего не надо. Ну ещё детей планирует. Она знает, что у меня как у латыша - хуй да душа. Говорит, что если что-то надо - заработаем на это вместе. Ненарадуется мне, облизывает меня с ног до головы. Так что не все бабы шкуры продажные, нужно просто искать нормальных и уметь ценить их
Главное чтобы это был не демо режим. И если это так, то тебе сказочно повезло и ты нашел не такую как все)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сама с колхоза была, но запросы начали расти от года в год, хотя сама лишний раз жопу от дивана не могла оторвать.
типичная колхозница и есть.
чо ты вообще с ней жить то стал.............
молодой горячий был?? нижняя головка только думала?
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
типичная колхозница и есть.
чо ты вообще с ней жить то стал.............
молодой горячий был?? нижняя головка только думала?
Ну не ошибается тот, кто ничего не делает))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
наверное ещё сама идеология виновата ... - раньше во главу ставился человек и его достижение - Гагарин, Чкалов, Стаханов, Курчатов и т.д. ... а теперь только количество денег которые кто-то смог "заработать эксплуатируя других" ))
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
наверное ещё сама идеология виновата ... - раньше во главу ставился человек и его достижение - Гагарин, Чкалов, Стаханов, Курчатов и т.д. ... а теперь только количество денег которые кто-то смог "заработать эксплуатируя других" ))
Мне в этом плане очень понравился сериал ОРВИЛЛ. Будущее где главное репутация.


Вставлю свои 5 копеек. Недавно развёлся (мне и жене по 31г). Бывшая жена постоянно грызла меня по поводу финансов. Сама с колхоза была, но запросы начали расти от года в год, хотя сама лишний раз жопу от дивана не могла оторвать. Постоянно слышал: "Мужик ДОЛЖЕН то, мужик ДОЛЖЕН это..." Про ласку и прочее вообще молчу...
Сейчас встречаюсь с девушкой (ей 32), у которой есть дом, машина, неплохая работа. Так вот от меня ей кроме ласки и нежностей ничего не надо. Ну ещё детей планирует. Она знает, что у меня как у латыша - хуй да душа. Говорит, что если что-то надо - заработаем на это вместе. Ненарадуется мне, облизывает меня с ног до головы. Так что не все бабы шкуры продажные, нужно просто искать нормальных и уметь ценить их
Это да полно потреблюшек. Хорошие девчонки редко встречаются, которые работали, учились, карьерой занимались, знают цену деньгам.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Это да полно потреблюшек. Хорошие девчонки редко встречаются, которые работали, учились, карьерой занимались, знают цену деньгам.
Знаю нескольких таких, которые "учились, карьерой занимались", так вот они как Неуловимый Джо, который потому неуловимы, что Нах-й никому не нужен. У одной никакие отношения дольше 5 месяцев не длятся, потому что она к мужчине относится как к домашнему животному, хотя она к домашним животным лучше относится-их хотя бы кормят, а с мужчинами у нее все просто "я себе готовлю, мне хватает, не нравится-не жри". И нормальный человек потерпит-потерпит да и сваливает, а от альфонсов-профессионалов хватает ума держаться подальше, да и не те там деньги, на которые реальный "профи" клюнет. Вторая нашла какого-то парнишку-колхозника, потому что "мужик должен быть" и таскает его по жизни, как мешок с г-ном. И всем со стороны очевидно, кто в этой семье "мужик", да и ей самой это очевидно, просто признать сложно. Наверное только сам колхозник верит, что он тут главный и вообще решает вопросы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
лето и часть осени находился на нестрогой диете, поэтому особо веса не перли. недавно развазался - жру много и все подряд. ну не гавно конечно...

за 2 неделе все веса прибавили на 20% в среднем.

гиря 37,5кг