про физкультуру)

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Зависимость не совсем прямая. Если конечно ляжка мясная а не кусок жира. Тайсон хороший пример
Тайсон не лучший пример. У него уникальные гены плюс, конечно же, Фарма. Назови ещё одного такого Тайсона.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
486
Лайки
173
Коломбо два раза брал "Олимпию". Да, это была " золотая эра", чуваки были здоровые, но выглядели настоящими.
Не только выглядел. Коломбо вроде был одним из самых физически сильных б.билдеров и по груше работал лучше чем некоторые нынешние легковесы)))
Дориан Ятс имел огромную массу и хорошую выносливость.
Как шевелит ляжками Алан Нгалани думаю тоже не секрет))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Фарма им даёт выносливость, но никак не бег/кардио. Таких людей, имеющих такую форму, как у качков и при этом поддерживающих хорошее кардио - единицы из миллиарда, это генные уникумы.
Я писал уже про своего соседа-собровца. Он 20+ лет отдал службе в СОБРе, где нет никаких скидок качкам, на каждом дежурстве кроссы и физо, тактические занятия, при этом он выполнил МСМК по лифтингу, 270 жим при весе 115. И стронга он выигрывал у более габаритных чуваков как раз за счет хорошей выносливости. Он тупо не валился к концу соревнований.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Тайсон не лучший пример. У него уникальные гены плюс, конечно же, Фарма. Назови ещё одного такого Тайсона.
Айк Ибеабучи. Было бы с мозгами нормально, был бы номер один в мире.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Не только выглядел. Коломбо вроде был одним из самых физически сильных б.билдеров и по груше работал лучше чем некоторые нынешние легковесы)))
Дориан Ятс имел огромную массу и хорошую выносливость.
Как шевелит ляжками Алан Нгалани думаю тоже не секрет))
Коломбо боксером был до занятий бодибилдингом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нефига там сравнивать вообще.
есть силовые виды спорта, ей для внешности.
есть фарма, на которую все положили член, кроме олимпийских игр.
а самое главное есть генетика каждого человека.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, кстати, все правильно делает. Сначала вес скинул, над кардио поработал, технику на небольших весах освоил, сейчас мяса добавит и силы. Правильный путь.
я ж изучаю многое...
я даже до доктора любера достучался и иногда с ним консультируюсь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да причем тут качки блин)
качки/билдеры делают объем и рельеф. и всё.
а вы про атлетов говорите.
причем когда идет работа над рельефом за 3 месяца до соревнований к примеру - там постоянно так хреново себя чувствуешь что порой встать с кровати утром уже целая история. потому что углеводов ноль, химии дохрена, фармы дохрена, обезвоживание нехилое..... таблеток жрешь уторм и вечером тарелками просто. не говоря уж про уколы.
там один тренболон может бесить так что разум теряешь и в зверя превращаешься. есть такие люди.
вся работа на минимизацию жира и на удержание объема мышц.
обычно изза обезвоживания на последних днях до соревнований качки и дохнут.
гематокрит 60-64% бывает. это вам не ковид галимый........
там такое состояние будто водки нажрался и наркотой закинулся. ни о какой работе и тем более борьбе там и речи не может быть.

я сам безуглеводку делал. утром встал - вроде ничо так. до работы доехал - почти в обморок падаю.
реально обморок прям. ноги ватные, голова кружится, ходишь за стены держишься.
на трене только немного очухиваешься от этого.
метилдреном еще закинулся - голова вообще как лмпочка из патрона сама того гляди выкрутится нахрен просто и улетит в небо.
и это я на верно 5% испытал от того что профи испытывают по их же словам.
а друзей из ifbb pro у меня уже есть немного.
это когда ты только в зал пришел с тобой никто и не разговаривает из них.
у всех все ништяк и все круто.
а потом уж рассказывают что половину года находятся в полуобморочном состоянии, если выступают........
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
причем когда идет работа над рельефом за 3 месяца до соревнований к примеру - там постоянно так хреново себя чувствуешь что порой встать с кровати утром уже целая история. потому что углеводов ноль, химии дохрена, фармы дохрена, обезвоживание нехилое..... таблеток жрешь уторм и вечером тарелками просто. не говоря уж про уколы.
там один тренболон может бесить так что разум теряешь и в зверя превращаешься. есть такие люди
а потом БАЦ и до пенсии лет 20-30 не дожил. может быть качки суицидники??? или они над собой любят издеваться и смерть это побочный продукт?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
я сам безуглеводку делал. утром встал - вроде ничо так. до работы доехал - почти в обморок падаю.
реально обморок прям. ноги ватные, голова кружится, ходишь за стены держишься.
не делай так... убиваешь себя.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
объем и рельеф.
фарма
тренболон
безуглеводка
Ты главное в лексиконе с бабами контролируй себя и не используй такие слова. А то они сразу прочухают откуда это все берется.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ты главное в лексиконе с бабами контролируй себя и не используй такие слова. А то они сразу прочухают откуда это все берется.
Нормальные бабы умных любят, а не мускулистых. 🙂
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты главное в лексиконе с бабами контролируй себя и не используй такие слова. А то они сразу прочухают откуда это все берется.
откуда?

фитнес бабы сами это все знают и многие применяют.
их процент привлекательности и по внешности и по знаниям бывает ну очень высок.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Нормальные бабы умных любят, а не мускулистых. 🙂
да нет. эта формула содержит еще несколько важных переменных.
нормальные бабы любят умных если они сами как бочки с тестом выглядят.
нормальные красивые бабы любят либо атлетичных либо с баблом. если ты сам жиртрест тебя не любит почти никто, либо те к которым ты сам не подойдешь, хотя да - среди них встречаются кандидаты наук. среди них немало богатеньких и привлекательных по совершенно другим признакам.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
да нет. эта формула содержит еще несколько важных переменных.
нормальные бабы любят умных если они сами как бочки с тестом выглядят.
нормальные красивые бабы любят либо атлетичных либо с баблом. если ты сам жиртрест тебя не любит почти никто, либо те к которым ты сам не подойдешь, хотя да - среди них встречаются кандидаты наук. среди них немало богатеньких и привлекательных по совершенно другим признакам.
разочарую тебя - кучу баб знаю, которые на спортиков, атлетов и тому подобное смотрят как на говно. Бабам нарвятся ухоженные, опрятные, вменяемые не зануды и без перекосов в жир/худобу/мышцы.