про физкультуру)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Всякие есть.... На спорте быть самому в кайф
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Всякие есть.... На спорте быть самому в кайф
Хотел написать ответ на пост Мембера, а тут ты))). Большинство (прямо подавляющее большинство) качков - самовлюбленные нарциссы.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Посмотри на Буакава. Вполне себе качок, немассивный, да, но очень мощный.
ну Буакав легенда, думаю железо не тягал но долбил по падам и мешкам очень очень много:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хотел написать ответ на пост Мембера, а тут ты))). Большинство (прямо подавляющее большинство) качков - самовлюбленные нарциссы.
Эт так можно про любого классного спеца сказать что он делает хорошо потому что самовлюлен в свое дело
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
а потом БАЦ и до пенсии лет 20-30 не дожил. может быть качки суицидники??? или они над собой любят издеваться и смерть это побочный продукт?
Бодибилдинг головного мозга.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ну Буакав легенда, думаю железо не тягал но долбил по падам и мешкам очень очень много:)
Не, видео много, что-то из железа поднимает, канатов очень много, залезает, что твоя обезьяна, с покрышкой бегает. Он легенда в своем спорте.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Эт так можно про любого классного спеца сказать что он делает хорошо потому что самовлюлен в свое дело
Нет, это подмена понятий, это разные вещи - любовь к своему делу и самовлюблённость в свое тело.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как всегда при изучении находишь какие-то новые частицы знаний.

про то как сохранить яйца простату и прочее с годами.

 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Чо, прям обе ноги? Вертолётом что ли вдоль склона кувыркался? Сильно растянул?

"Фрирайдеры" :)
Что самое интересное, скорость была маленькая, разбитый черный склон. Чуть подпрыгнул на сугробе-кочке и, примерно, на полметра ниже приземлился на передний кант.
Результат - доехал до промежуточной станции, проторчали в кафе с час, наверн, после этого долбанул вниз ещё, но не стал расшнуровываться, сел в машину, доехал до гостихи, там переоделся, помылся и пошел в кафе напротив. А вот из него уже меня , практически, выносили на руках, ибо наступать было просто невозможно.
Адова ночь, наутро ехать 2000 км, почти, до дома. Купил траксевазин, сажал друга за руль, сам натирался и спал.
По приезду пошел в травму, сделали рентген.
Ушиб голеностопа. Лодыжки- сизые шары.
Купил галики, ходить стало проще.
Два дня дома натирался, вчера кое как до работы доковылял. Все получше стало.


Отртопед сказал, что возможно, если на велотренажёр начинать тренироваться, после месяца, то вполне получиться съездить закрыть сезон на майские




А это заход чуть ранее
tvcg7j.jpg


:cool:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Как-то совсем неудачно подпрыгнул, обычно если лодыжки сизые, то это сразу бы вылезло, а тут: ещё катнул, походил, расшнуровался и только потом вылезло :unsure:

в общем недельку попить диклофенак, и какой-нить гель ибупрофен мазать на сустав, чтобы снять отёк и боль не беспокоила, и через пару недель будешь опять скакать :) ... У меня диклофенак за сезон раньше в "активной соревновательный сезон" раза 3-4 приходилось применять, ибо связки часто страдали от всех этих не очень удачных приземлений .. а одни соревнования в аджигардаке на бгв, вообще просто на обезболивающих откатал ... на раскатке неудачно приземлился, недокрутил немного и поймал заднего канта и сломал крепы, они просто отломились от жёсткого приземления, и тоже лодыжки растянул и спину), быстро съездил с парнями в гостиницу, поставил запасные крепы, закинул пару таблеток кетанова и приехал обратно как раз к последней попытке в квалу, сказали могу одну только сделать, ну и я на всю хурму пульнул ... я в этой попытке и прошёл сразу в топ-4 :) парни потом говорили, что не верили, что я до конца докручу, потому как держал грэб чуть ли не до самой земли, а мне надо было держать, чтобы докрутить свич корк7, в результате потом в финале ещё 2 попытке было, и дальше топ-4 я так и не прошёл - первые 3 места прям были топчики прорайдеры московские на то время Халин, Подшипос и Кирпич тряхнул стариной :) ну а потом уже я, озерские и все остальные ... Вот вечером, как кураж отпустил - было конечно хероватенько, ходил как робот неспешный :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
в общем недельку попить диклофенак, и какой-нить гель ибупрофен мазать на сустав, чтобы снять отёк и боль не беспокоила, и через пару недель будешь опять скакать
Главное, чтобы не перелом был. Мне рентген показал, что все цело, надрыв связок,но но боль была такая, что на весу ступню не мог держать, через три дня стал вставать к входной двери, еще через два пытался ходить на небольшие расстояния, через две недели хромал ( до сих пор хромаю, со стороны замечают, я уже нет), через месяц вокруг сустава стал расти огромный хрящ, вырос диаметром сантиметров 10, долго лечил , разрушали хрящ ультразвуком и прочие манипуляции. правая нога до сих пор толще левой. Через двадцать лет при повторном случае при современном рентгене врачи увидели, что ТОГДА был перелом. Перенес на ногах без гипса, мне же сказали, что частичный разрыв, не страшно.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Мажу траксевазином.
Два-три раза в день.
Хожу , практически, без проблем уже. За исключением спуска с лестниц и неубранных тротуаров)
Катать не рекомендовали пару месяцев.
Так же порекомендовали через пару недель крутить пидали , типа, поможет быстрее восстановиться и встать на доску. Вот и пригодится "вешалка" , что стоит в углу долгое время)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Мажу траксевазином.
Два-три раза в день.
Хожу , практически, без проблем уже. За исключением спуска с лестниц и неубранных тротуаров)
Катать не рекомендовали пару месяцев.
Так же порекомендовали через пару недель крутить пидали , типа, поможет быстрее восстановиться и встать на доску. Вот и пригодится "вешалка" , что стоит в углу долгое время)))
Траксевазин на боли в спине тоже действует? Скок стоит?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Траксевазин на боли в спине тоже действует? Скок стоит?
А хз, помогает или нет.
Он, типа, веноукрепляющий. Купил по совету друга, бывшего футболиста, который часто проблемы с лодыжками имел.

Стоит 320-350 р за тюбик.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Говорю же - Ибупрофен гель :) прозрачный, не вонючий, холодненький :)

Показания к применению
Мышечные боли, боли в спине, артриты, повреждения связок, растяжения, спортивные травмы и невралгия.

80-100 рублей за тюбик