про физкультуру)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Мне нельзя быть донором, я мутант. Мутации ДНК у меня
Строго говоря, мы все мутанты. У каждого есть повреждённые/изменненые куски. Каждое перенесенное вирусное заболевание меняет ДНК.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Чтоб выглядеть хорошо и быть в тонусе.
Работа мышц меняет гормональный фон в лучшую сторону, пропадает вялость в жизни и еще много чего положительного появляется
Укол теста всё это делает в разы ярче
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Анализы сдавай, мониторь
Без разницы. Время приема - самый главный фактор. Изменения в печени будут, никакой Фосфоглив Урса не поможет. Повезет - доживешь с жировой дегенерацией печени до самой смерти. Не повезёт - цирроз словишь, бо цирроз следующий этап дегенеративного изменения.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
7 лет, отлично. Сдавал костный мозг на исследование, костная ткань плотная, клетки с признаками омоложения. Анализы крови делаю раз в 3 недели, для контроля. Считаю если делать с умом, то и результат будет.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Без разницы. Время приема - самый главный фактор. Изменения в печени будут, никакой Фосфоглив Урса не поможет. Повезет - доживешь с жировой дегенерацией печени до самой смерти. Не повезёт - цирроз словишь, бо цирроз следующий этап дегенеративного изменения.
Жду доказательства пагубного влияния теста на печень.)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Жду доказательства пагубного влияния теста на печень.)
Ты можешь сам легко проверить. Начинай ГЗТ и сдай анализы через несколько лет. П. С. Я 18-ти летним пацаном еще 30 лет назад примерно так на 50-ти рылах видел доказательства приема метана. Анализы тогда никто не сдавал, потому что тупо их не было, но печень изнутри ребра двигала. Благо тогда идиотов было мало, по десять лет на курсе никто не сидел, не то, что сейчас, когда идиотов стало много, фатальные последствия знаю только у одного. Йода , видимо, не хватает в пище, кретинов много стало. Погугли про Александра Туманова.