про физкультуру)

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Ты можешь сам легко проверить. Начинай ГЗТ и сдай анализы через несколько лет. П. С. Я 18-ти летним пацаном еще 30 лет назад примерно так на 50-ти рылах видел доказательства приема метана. Анализы тогда никто не сдавал, потому что тупо их не было, но печень изнутри ребра двигала. Благо тогда идиотов было мало, по десять лет на курсе никто не сидел, не то, что сейчас, когда идиотов стало много, фатальные последствия знаю только у одного. Йода , видимо, не хватает в пище, кретинов много стало. Погугли про Александра Туманова.
Видимо ты максимально далеко от фармы раз такое пишешь.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Так, тут смотрю все всё знают, лучше гугла) спрошу тут, чего сожрать можно, для ускорения) само собой не запрещённое. Последние пол года стал замечать усталось, отдых в день - два не помогает) работы много, сил нет. Может витаминчики какие, хз, никогда ничего не пил) кроме алко) или в 35 уже всё всё?)) режим с 9 до 4 на оффе, но там не лютая нагрузка, потом в гараж где то до 22.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Так, тут смотрю все всё знают, лучше гугла) спрошу тут, чего сожрать можно, для ускорения) само собой не запрещённое. Последние пол года стал замечать усталось, отдых в день - два не помогает) работы много, сил нет. Может витаминчики какие, хз, никогда ничего не пил) кроме алко) или в 35 уже всё всё?)) режим с 9 до 4 на оффе, но там не лютая нагрузка, потом в гараж где то до 22.
Викиспорт очень хороший ресурс. А так, анализы: оак, пролактин, эстрадиол, тестостерон.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Викиспорт очень хороший ресурс. А так, анализы: оак, пролактин, эстрадиол, тестостерон.
К сожалению времени ходить по больницам нет и желания тоже. Поэтому надо выкрутится как то без этого) . Хотя может я многое хочу и надо выбрать что то одно, но раньше как то вытягивал и всё было нормально)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Метан как раз печень и гробит. Потом что это оралка. 17 альфа алкимированная.
Эта вот 17 гробит печень но необходима чтоб пройти жкт и оставаться в крови.
Масляные уколы так не делают
 
Последнее редактирование:

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
К сожалению времени ходить по больницам нет и желания тоже. Поэтому надо выкрутится как то без этого) . Хотя может я многое хочу и надо выбрать что то одно, но раньше как то вытягивал и всё было нормально)
Не надо в больницу, Гемотест, 15 минут, результат на почту. Добро пожаловать в 2023год
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
Так, тут смотрю все всё знают, лучше гугла) спрошу тут, чего сожрать можно, для ускорения) само собой не запрещённое. Последние пол года стал замечать усталось, отдых в день - два не помогает) работы много, сил нет. Может витаминчики какие, хз, никогда ничего не пил) кроме алко) или в 35 уже всё всё?)) режим с 9 до 4 на оффе, но там не лютая нагрузка, потом в гараж где то до 22.
я если в 9 встану то сил максимум хватит что бы перенести себя до пожрать)) а аот если а 11 или лучше в 12 то часам к 8 вечера прилив сил такой что как будто что то запрещенное принял))) но до 6 вечера вообще никак, максимум тызы прошивать))
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
я если в 9 встану то сил максимум хватит что бы перенести себя до пожрать)) а аот если а 11 или лучше в 12 то часам к 8 вечера прилив сил такой что как будто что то запрещенное принял))) но до 6 вечера вообще никак, максимум тызы прошивать))
Встаю в 7,пол 8. Но с такими мыслями, что лучше б не вставал)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Точно, я просто там не был, кроме как от военкомата. Как называется?
абсолютно любаЯ лаборатоприя с анализами.

сдать -
оак+соэ
аст алт (печень)
инсулин
глюкозу
свободный тестостерон
гспг

можно еще ттг т3 и т4 свободные - для щитовидки.

если деньги есть - могу написать больше для общего обследования организма. тыщ на 15 анализов. все расшифрую.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
абсолютно любаЯ лаборатоприя с анализами.

сдать -
оак+соэ
аст алт (печень)
инсулин
глюкозу
свободный тестостерон
гспг

можно еще ттг т3 и т4 свободные - для щитовидки.

если деньги есть - могу написать больше для общего обследования организма. тыщ на 15 анализов. все расшифрую.
Хули там расшифровать? Там всё написано, норма или нет. Скинуть тебе свои, расшифруешь? Расскажешь что и почему?
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Хули там расшифровать? Там всё написано, норма или нет. Скинуть тебе свои, расшифруешь? Расскажешь что и почему?
Ну вот если не норма, нужно ж искать от чего?)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Ну вот если не норма, нужно ж искать от чего?)
Верно, это к терапевту лучше своему, либо к эндокринологу. Я прежде чем начинал фармой пользоваться работал с врачём и много читал. Если есть интерес то на форум https://aa.prosecrets.net/. Либо скину на ТГ приглашение, ребята все отзывчивые, новичку помогут всегда.
 
Последнее редактирование:

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
Встаю в 7,пол 8. Но с такими мыслями, что лучше б не вставал)
ещё бодрости добавляет бег, можно для начала пару раз в неделю по 5км, у меня например если не бегать или хотя бы много не ходить начинает болеть нога, вот недавно на велосипеде 20 по лесу проехал и в конце начались гонки с моим тренером и братом уже по грунтовке в гору до дома, после конечно нога всю ночь болела но после уже вторую неделю нормально, а вот велосипед не вывез, начал передачи скидывать вперед назад)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну как там с расшифровкой?
болденон шоль колишь? или деку.
гематокрит чо 55%?? голова небось чугунная от него???
от того же и жиры в крови.

общий тест без гспг ни о чем особо не говорит.