про физкультуру)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Зачем тебе Анализы?
От разрыва аневризмы умирают абсолютно любые люди.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Эт все равно что смотреть свечи когда машину на 2 куска разорвало об столб
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Зачем тебе Анализы?
От разрыва аневризмы умирают абсолютно любые люди.
Я не узнаю тебя, отделался одной скупой строчкой - "оно само сдохло" ... Так наверное анализы были плохие ... Вот и аневризма ... Вот тебе и разрыв ... Химия испортила сосуды ... Ну давай же раздуем пожар срача, как никак 8 миллионов подписЬНиков в инстаграмм сейчас вот задумались - "а точно ли весь это бадипозитивбилдинг с его химозой настолько безопасен, что аж 30-ти летние мрут?" ... Вот я например щитаю, чо бадибилдинговая химоза и курсоза убила людей больше, чем махачкалинский эур в котором сгорел транзюк ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Чёт тихо ... Накину пожалуй ради срача ...

...


Звезда бодибилдинга Джо Линднер, известный как «Joesthetics», умер в возрасте 30 лет

Немецкий культурист вдохновлял своими тренировками. В инстаграме у него 8 миллионов подписчиков, на ютубе почти миллион.

А буквально пару недель назад Джо сказал, что опасается своих чрезмерных тренировок, которые могут убить его.

Собственно, и убили. Умер он от аневризмы в возрасте всего 30 лет.

Посмотреть вложение 92804

Посмотреть вложение 92805

Посмотреть вложение 92806

Лёх, узнай что у него с анализами, наверное сэкономил ...
Даже по этим фоткам видно что человек нездоров.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нет у меня ни времени ни мотивации спорить щас.

есть долгожители среди обычных качков. есть которые быстро умерли
есть которые быстро умерли среди топовых качков, но и долгожителей тоже полно.

есть укротители львов которых съели через 3 года, есть которым по 80 лет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я не узнаю тебя, отделался одной скупой строчкой - "оно само сдохло" ... Так наверное анализы были плохие ... Вот и аневризма ... Вот тебе и разрыв ... Химия испортила сосуды ... Ну давай же раздуем пожар срача, как никак 8 миллионов подписЬНиков в инстаграмм сейчас вот задумались - "а точно ли весь это бадипозитивбилдинг с его химозой настолько безопасен, что аж 30-ти летние мрут?" ... Вот я например щитаю, чо бадибилдинговая химоза и курсоза убила людей больше, чем махачкалинский эур в котором сгорел транзюк ...
В другом источнике была инфа, что проблемы с кровью после коронавируса. После коронавируса обычно проблема одна, кровь как кисель. Химло в целом тоже увеличивает склонность к тромбозам. Дальше сами думайте. Кровяное давление, скорее всего, шкалило у парня.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В другом источнике была инфа, что проблемы с кровью после коронавируса. После коронавируса обычно проблема одна, кровь как кисель. Химло в целом тоже увеличивает склонность к тромбозам. Дальше сами думайте. Кровяное давление, скорее всего, шкалило у парня.
Ну и???
Это все видно по анализу за 450 рублей.
Его не сдавать ==== быть полным дебилом.

Для мониторинга давления даже с кровати вставать не надо - просто одень манжету и нажми кнопку на тонометре.
Человек от этого умер. Кто он? Дебил!!!
Умирают дебилы. Умные живут.
Извините но тут по другому никак.

95% людей знает что нельзяпихать пальцы в розетку. Но есть те которые сути их убивает ток.
Вот они кто? Они тоже дебилы.
Точка
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у мня бывает начало описанных проблем. я их вижу в самом начале по анализам ких я сдаю довольно много.
иду в больницу, покупаю препараты, сливаю кровь - профит - проблемы нет, я здоров.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
можно еще порасуждать от чего умирают люди.

многие люди покупают оружие. и некоторые от него умирают. почему? ну давайте скажем - вот дебилы - купил пистолет вот и умер от пистолета. не покупайте пистолет.
только забыли указать что человек сам себе в висок выстрелил хотя так делать не надо вобщемто.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
короче ф топку все эти пустые беседы......

турбировать моторы ваз нельзя - они от этого разваливаются. они на это не расчитаны.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я вам больше скажу - от сахара тоже умирают.
и вы ужаснетесь как много от него умирают.
!!!!!!в тысячи раз больше чем от уколов теста!!!!!!!!!.
а сахар продают в каждом магазине.
давайте идите лучше в магазины - там говорите о смерти.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Не нет жи, от сахара что люди, что лошадки, что собачки - добреют ... А лошадки ещё от морковки и яблок добреют, а люди от пряников с чайком, а собачки от сахарной косточки ... Так что про вред сахарка сказки придумывают те же, кто придумывает сказки про полезность вакцины пфайзер от короны - проклятые капиталисты оторванными тромбами поубивали столько молодых в этих европах, что и не сосчитать. Вот тебе и приличные демократические европейцы, а хотя пфайзер это жи омериканцы - вот проклятые капиталисты, ни перед чем не остановятся в своих желаниях нажиться даже на смертях миллионов людей. Они своей химозой убили гораздо больше (на несколько порядков) людей, чем махачкалинский эур. Вот вам и цивилизованное общество, скоты одним словом, ничего святого нет. А сколько они химозы для качков напридумывали, которая регулярно убивает молодых и накаченных !!! Лёх, ну камон, поддержи костёр срача, что тебе трудно?!
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
не все качки-бройлеры сильны и не все сильные люди выглядят как бройлеры. ладно внесу немного позитива в ваши споры..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
не все качки-бройлеры сильны и не все сильные люди выглядят как бройлеры. ладно внесу немного позитива в ваши споры..
Так, хватит сюда химер таскать, всё же знают что: что Вася, что Акимбо - генетические мутанты :) вообще все самые сильные армрестлеры всегда с какой-то ненормальной генетикой ... Из той же мутантской когорты есть еще пара пауэрлифтеров которые выглядят как дрищи, но при этом силовые какие-то запредельные для такого телосложения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Топовые спортсмены все с нужной генетикой
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да. без генетики топовым спортсменом не станешь.
так же как топовым кодером без мозгов.
так же как отцом без своих яиц. член пришить можешь и даже трахать баб, а вот отцом стать нет.
извините.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
у мня бывает начало описанных проблем. я их вижу в самом начале по анализам ких я сдаю довольно много.
иду в больницу, покупаю препараты, сливаю кровь - профит - проблемы нет, я здоров.
Господи, какой пиздец ты пишешь, Леха, завязывай, ты живой лучше чем мертвый