про физкультуру)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
мышцы не для установки коробок а для неплохого внешнего вида
Нет, Макси прав в данном случае. Мышцы для функциональной деятельности, а не для красоты.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
рабочий)) вы пробовали жать штангу не 0-100% а не доопуская и не выжимая до прямых рук?
"рабочие" становятся другими, а ощущения намного приятнее
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
рабочий)) вы пробовали жать штангу не 0-100% а не доопуская и не выжимая до прямых рук?
"рабочие" становятся другими, а ощущения намного приятнее
Я не выпрямляю руки, как и ноги на 100'%+делаю упражнения с паузой
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Нет, Макси прав в данном случае. Мышцы для функциональной деятельности, а не для красоты.
с точки зрения природы да, но у человека куча своих иных потребностей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
с точки зрения природы да, но у человека куча своих иных потребностей.
С точки зрения ежедневных потребностей тоже. Напомню тебе про "красивого" Грега Ковача, которому жопу жена вытирала, бо толстые ручки до жопы не доставали, а когда ей это надоело, и она ушла от него, то он обычными полотенцами вытирал и разбрасывал все это по квартире. Давай Индюк, руки по 52 см, на твоём росте такой же эффект будет. Интересно, твоя няша будет тебе зад вытирать?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
С точки зрения ежедневных потребностей тоже. Напомню тебе про "красивого" Грега Ковача, которому жопу жена вытирала, бо толстые ручки до жопы не доставали, а когда ей это надоело, и она ушла от него, то он обычными полотенцами вытирал и разбрасывал все это по квартире. Давай Индюк, руки по 52 см, на твоём росте такой же эффект будет. Интересно, твоя няша будет тебе зад вытирать?
Я бедэ поставлю. Я ж сантехник
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Нет, Макси прав в данном случае. Мышцы для функциональной деятельности, а не для красоты.
Хорошие мышцы и прокачанное тело в любом случае будет красивее дряблого пуза, разве что человек не сумоист
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Хорошие мышцы и прокачанное тело в любом случае будет красивее дряблого пуза, разве что человек не сумоист
Жить, чтобы качаться , или качаться, чтобы жить? Всего должно быть достаточно, без избытка. И мышц, и затрат времени, которого у нас нет, на тренировки.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Хорошие мышцы и прокачанное тело в любом случае будет красивее дряблого пуза, разве что человек не сумоист
зачастую красивое туловище не функционально, к примеру есть два пуза, с кубиками и без кубиков, легкий тычек коленом и оно пробито в 99 процентов случаев:) а есть без кубиков и человека не пробить и он только улыбается)) так же и рука в диаметре полметра не прикроет лицо и не остановит ногу, ну зато ноге будет мягко :) плюс скорость падает прям в разы..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Хорошие мышцы и прокачанное тело в любом случае будет красивее дряблого пуза, разве что человек не сумоист
Прокачанная рука с командирскими часами менее красива чем дряблая с настоящим ролексом. Спроси у знакомых женщин :)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
Прокачанная рука с командирскими часами менее красива чем дряблая с настоящим ролексом. Спроси у знакомых женщин :)
Ну у вас там вообще специфичные вкусы надо признать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я был жирным дряблым и некрасивым.
теперь я гораздо менее жирный и более бодрый и чутьчуть подкачанный.
мне нравится второе состояние. другим людям тоже нравится второе.
первое не нравилось вообще никому.

плюс я более вынослив, набрался хоть каких-то новых знаний..... итп итд.

выбор очевиден.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Когда пытаешься приблизиться к идеалу. Анализы идеальны по диагностике ошибок нет. Девочки всё время восхищаются: "ты почти как Мерседес" ... Это мотивирует и заставляет работать над ламбо-дверями и новыми спортивными полосками на капоте собой ещё больше, чтобы стать ещё более похожим на свой идеал.

edited_image.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну ты не смешивай технику и тело человека.
бомж может стать миллиардером, приора майбахом - нет.