про физкультуру)

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Астанавитесь!
Мне казалось, тема для взрослых гетеросексуальных мужчин о том как поддерживать форму для ковыряния таза в холодном вонючем гараже? А тут какие то пубертатные химические эксперименты обсуждаются
Химия збс)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
https://power35.ru/biblioteka/serdtse-kulturista-aleksej-kireev/

5. Контроль гематокрита. Гематокрит — это грубо говоря соотношение плавающих в крови форменных элементов к общему объему плазмы крови, и является показателем ее густоты. Почему излишне густая кровь это плохо — разжевывать думаю не нужно… В норме гематокрит в пределах 48% У спортсменов в связи с повышенным гемоглобином и 50-51 не страшно. А вот выше — надо сбивать. Но только никакие кардиоаспирины — кардиомагнилы — тренталы в этом не помогут, без зауми говоря — они всего лишь не дают слипаться тромбоцитам, но не уменьшают их количество… Решают проблему только производные Гепарина, в частности Фраксипорин. Обычно назначается 10 инжектов, для спортсмена весом 90-100 кг — по 0.6 мл… Если гематокрит выше 55 — тут уже не обойтись без эксфузий, это процедура, при которой внутривенно вводится 0.2-0.5 л физраствора, а затем сливается такое же объем крови
Школьник, я это все ещё в 2016м знал, я знаю свой организм. И конечно я слил кровь после таких данных. Я специально тебе дереву дал такие анализы. У тебя даже интеллекта не хватило узнать их свежесть, а они 22го года. Но как тебя распидорасило, оно того стоило.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Астанавитесь!
Мне казалось, тема для взрослых гетеросексуальных мужчин о том как поддерживать форму для ковыряния таза в холодном вонючем гараже? А тут какие то пубертатные химические эксперименты обсуждаются
В точку, но в теплом и светлом и не ковыряние, а зарабатывание денег)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Астанавитесь!
Мне казалось, тема для взрослых гетеросексуальных мужчин о том как поддерживать форму для ковыряния таза в холодном вонючем гараже? А тут какие то пубертатные химические эксперименты обсуждаются
Блин просто ковыряй таз в холодном вонючем гараже и все! Нет задачи поддерживать форму.
ну и универсальный рецепт - жрать меньше надо... говно всякое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и универсальный рецепт - жрать меньше надо... говно всякое.
пффффф)))))
ты ли это говоришь?????, любитель колы и мака))))))))))))

чтоб мышцы нормально набирать просто жрать правильно не получится.

блин да просто похудеть не получится если у тебя с гормонами плохо. с почками, печенью, щитовидкой и прочими железами - ты реально от воды будешь пухнуть. и то что люди говорят - ничо не ем а пухну - это реально правда.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я коробку в одну харю вставляю в таз - КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЫШЦ!?
тю?? ктото часто говорил что он инженер а не слесарь....
мышцы не для установки коробок а для неплохого внешнего вида.
можно и машину в одну харю поднимать но при этом писюн свой не видеть уже как 10 лет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И конечно я слил кровь после таких данных. Я специально тебе дереву дал такие анализы. У тебя даже интеллекта не хватило узнать их свежесть, а они 22го года
еще лучше с твоей стороны)))
дал протушие данные, так делают идиоты, сначала звездел мне тут что эликвис пьешь а в конце оказывается слил всё....

ну как к врачу приходит пациент.
врач - что у вас за проблемы?
ты врач ты и определи
вы здоровы, звиздуйте на завод дальше ишачить!!!!

а вообще то половина диагноза выясняется со слов пациента.
от чего у тебя понос? мош ты срать просто хочешь а мошт ты яду выпил и сдохнешь через час.
так же и ты.

нормальный спортврач еще и пор наследственность выпрашивает и узнает от пациента, мошт он раковый вдоль и поперек и ему 3 недели курса дадут рак на 146%.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
тю?? ктото часто говорил что он инженер а не слесарь....
мышцы не для установки коробок а для неплохого внешнего вида.
И тут мы возвращаемся к простому вопросу - тебе одна баба сказала что у тебя плохой внешний вид?
А ты не думал что внешний вид это не только мышцы но и когда у тебя твои анализы на лице написаны!
писюн в зеркале посмотри если так интересен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
писюн в зеркале посмотри если так интересен.
мне то он не так интересен если чо))))) и смотреть на него изпод навеса очень мало кто любит..... особенно если ты не на майбахе его привез.
тебе одна баба сказала что у тебя плохой внешний вид?
да вот прикинь!! да, баба!! они мне интересны очень в отличии от тебя.
и когда у тебя твои анализы на лице написаны!
и на лице и на теле......
диабет второго типа написан на теле ввиде жирного пуза. и невидимого писюна.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,428
Лайки
1,996
прикрутил болты моментом 30 - 10 отжиманий
доворот на 90 - 10 отжиманий
ещё доворот на 90 - 10 отжиманий
прикрутил маховик - 20 приседаний с коробкой над головой и выпады на луже трансмиссионки))